перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Россиянин получил 12 лет колонии за шпионаж в пользу Украины

Гость
8 октября 2015, 22:31
А вот Сноуден теперь проситься в Америку обратно, даже согласен отсидеть, лишь бы здесь не остаться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 октября 2015, 09:08
откуда информация? ссылку в студию!
Гость
9 октября 2015, 21:52
Гость
9 октября 2015, 09:08
откуда информация? ссылку в студию!
http://nv.ua/world/geopolitics/snouden-zajavil-chto-gotov-sest-v-tjurmu-radi-vozvrashchenija-v-ssha-72661.html
9 октября 2015, 22:30
Гость
9 октября 2015, 21:52
http://nv.ua/world/geopolitics/snouden-zajavil-chto-gotov-sest-v-tjurmu-radi-vozvrashchenija-v-ssha-72661.html
Ну, да. Именно этому источнику нужно доверять, Lol.
Гость
9 октября 2015, 21:29
все дела по шпионам - чистый вымысел шитый белыми канатами привет 37й
Гость
8 октября 2015, 14:24
Каким же надо быть *****, чтобы собственную страну сдавать - это ппц. За миллиард бы не согласился, это самое конченое Как спать, как людям в глаза смотреть. .. Привет мам, а я сегодня вас всех продал. Молодец сыночек, правильно делаешь
Гость
8 октября 2015, 15:48
Пропаганда - вещь тотальная и бьет по самым слабым. Ты не верь всему, что написано и лапшу стряхивай чаще с ушей.
Гость
8 октября 2015, 15:56
А за два миллиарда???
Гость
8 октября 2015, 20:23
Гость
8 октября 2015, 15:56
А за два миллиарда???
Засунь себе их кое куда
Гость
10 октября 2015, 13:46
Даааа! Какой богатый потенциал для этой цели на сайте произрастает! Тут и поскакунчик из Перми, Архангельска, Ярославля...... Открывайте личики "Гюльчетаи"....
Гость
11 октября 2015, 01:38
А вы чего? Еще в органы не настучали? Ну ка бегом - там уже очередь. Путин подписал закон что за доносы идет пенсионный стаж -
Гость
13 октября 2015, 10:40
Гость
11 октября 2015, 01:38
А вы чего? Еще в органы не настучали? Ну ка бегом - там уже очередь. Путин подписал закон что за доносы идет пенсионный стаж -
И все же колебание в шароварах началось
Гость
8 октября 2015, 15:00
По истечении срока выслать его к работодателю, без права въезда в РФ, пусть там и живет, раз ему такой расклад больше нравится.
Гость
8 октября 2015, 15:11
Ну, так заслуженно получил. К сожалению, есть и такие, которые и страну и мать родную предать могут. Хорошо, что сотрудники ФСБ РФ, задержали его перед тем, как он успел передать собранные им сведения. Думаю, в местах заключения, ему не сладко придётся.
Гость
8 октября 2015, 16:25
Интересно, чем этого горе-шпиона обещали вознаградить украинские спецслужбы, шматом сала? Это он еще легко отделался, мог получить и пожизненный срок за измену родине, спасло только чистосердечное признание.
Гость
9 октября 2015, 09:33
Да дело тут не в том, что это был именно шпионаж. Это стоит расценивать как преступление, на которое человек пошел осознанно. если отбросить эмоциональную составляющую то человек, совершивший преступление должен сидеть в тюрьме. А уж если он такой сочувствующий "Украинской идее", то мог бы просто переехать и пойти служить в армию. А так...