перейти к публикации
43 комментария к публикации

Иванов заявил, что Кремль узнал о назначении Сердюкова в Ростех из СМИ

Гость
2 ноября 2015, 15:48
Походу кремль в жизни страны совсем не участвует.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 ноября 2015, 16:47
уж как лет 15
Гость
3 ноября 2015, 12:10
маразм ведь крепчает!
Гость
2 ноября 2015, 16:00
Госкорпорации они для того созданы, чтобы туда деньги из бюджета заливать, а кто там и чего с ними делает как выяснилось Кремль не касается. Щас Сердюков выйдет и разберется, у него опыт есть. Скоро похоже и подруга на работу выходит((((
2 ноября 2015, 16:24
не удивлюсь если его назначат главой по борьбе с коррупцией! простой народ ты ничто и не смей тут кидать свои грязные мысли на честного человека!
Гость
2 ноября 2015, 16:48
он не грязнее остальных, по крайней мере еда в армии стала лучше
Гость
3 ноября 2015, 10:44
Да нет. Только украинцы выбирают олигархов и саакашвили борется с коррупцией. У нас у власти бедные слуги народа и незаслуженно поруганный сердюков крепко берет бразды управления.
Гость
3 ноября 2015, 12:11
Гость
2 ноября 2015, 16:48
он не грязнее остальных, по крайней мере еда в армии стала лучше
дак его в армии сколько времени уж нет? и при чем здесь еда? сейчас толян самолетиками займется. Мисралями он уже отзанимался, болезный!
Гость
2 ноября 2015, 16:36
А говорят, что кроме Путина нет достойных кандидатов в президенты, вот, Сердюкова бы и назначили у него сильная сплоченная команда сильный заместитель Васильева. Достойнейшие люди нашей эпохи!
Гость
3 ноября 2015, 12:30
Приклейте фото васильевой на заднюю крышку телефона и ваш телефон никогда не сядет.
Гость
2 ноября 2015, 22:06
К нему есть претензии у народа России!
Гость
3 ноября 2015, 12:11
Ну народ то неспециалист.
Гость
2 ноября 2015, 19:01
есть и другая поговорка - " на воре шапка горит"!,как самолеты и вертолеты с небес падать массово начнут , все - хожу только пешком! СТРАШНО жить стало ,мать вашу!
Гость
2 ноября 2015, 16:27
Кремль и осуществляет такие назначения. Что за бред тут написан ? Опять царя делают незнающим ?
Гость
3 ноября 2015, 01:34
+1
Гость
2 ноября 2015, 22:28
Ей богу незнайки на луне ... было бы смешно если бы не было так грустно ...
Гость
2 ноября 2015, 16:53
Замом он возьмет Васильеву. В Кремле об этом тоже узнают из СМИ.
Гость
2 ноября 2015, 18:03
ага из "ТАЙМС"
Гость
3 ноября 2015, 12:12
Гость
2 ноября 2015, 18:03
ага из "ТАЙМС"
или Форбс
Гость
2 ноября 2015, 16:30
Иванов хочет чтобы мы поверили, что такая одиозная фигура как Сердюков, была назначена в крупную госкорпорацию без предварительного согласования? Да за кого они нас держат?!
Гость
2 ноября 2015, 19:42
+1
Гость
2 ноября 2015, 16:07
Не виноватая я, он сам пришёл!
Гость
2 ноября 2015, 17:20
Либо я взрослею, либо кое-кто стареет( кричит маразму здравствуй). Но чем дальше, тем нелепее( в моём восприятии) звучат такого рода отмазки.
Гость
2 ноября 2015, 18:11
). ОБОЖАЮ !!!. БЕЗ НИХ СКУЧНО !!!
Гость
3 ноября 2015, 12:13
Ну и наглец этот иванов: как только в оборонсервисе выявили космическое разворовывание, видела по тв, как он тут же озвучил назначение табуреткина на руководящую должность в другое ведомство, но страх на морде был написан. Позже это назначение приостановили, а когда все поутихло, ворюгу снова к бюджетным деньгам решили приложить, но иванов, конечно, "не в курсе". Бандитское, безнравственное государство...
Гость
3 ноября 2015, 15:36
не такое уж и космическое, вотровал он не больше остальных а то и меньше, сердюка выпороли прилюдно только из-за баб почитайте чьим зятем он был
Гость
3 ноября 2015, 08:45
один зарплаты своей не знает Они и про уровень жизни россиян узнают из своих же сми и там усё путём стабильность?
Гость
2 ноября 2015, 16:47
Назначили в Мин Обороны деньги пропадать начали. Назначили директором по авиационной промышленности и упал самолет. Совпадение? Скорее всего.
Гость
3 ноября 2015, 15:33
зато еда у солдат появилась
Гость
2 ноября 2015, 19:22
Сказочники.(((
Гость
3 ноября 2015, 16:29
Гансы Христианы Взяточники))
Гость
3 ноября 2015, 08:39
Иванов заявил, что Кремль узнал о назначении Сердюкова преемником путена из СМИ
Гость
3 ноября 2015, 11:21
"Сердюков покинул Минобороны после раскрытия масштабной схемы хищений госсобственности в министерстве." Учитесь уважаемые))) Просто покинул и все))) Претензий же нет))) "есть такая хорошая поговорка – а на нет и суда нет." А есть другая поговорка... и тоже очень хорошая))) "Ворон ворону глаз не выклюет"...
Гость
3 ноября 2015, 11:30
Хорошая статейка! Спасибо, громко поржала на работе)))
Гость
3 ноября 2015, 22:25
Но есть и божий суд, наперсники разврата! Есть грозный суд: он ждет...
Гость
3 ноября 2015, 15:55
Уберите криминал из власти
Гость
3 ноября 2015, 18:53
как ? на четвертый срок готовится
Гость
3 ноября 2015, 13:49
теперь самолёты будут без крыльев.... проведёт оптимизацию))))
Гость
3 ноября 2015, 16:28
Ага, точно. Это СМИ его туда назначили))
Гость
3 ноября 2015, 12:01
Наконец то правильного человека назначили. Верю в него. Ходора посадил, армию перевооружил, теперь авиацию от дерьма почистит. А вы дальше слушайте эхо Москвы и минусуйте минусуйте...
Гость
3 ноября 2015, 15:35
МБХ посадил ввх, солдат накормил это да и именно только на Эхе о нем говорят непредвзято и разносторонне на пропагандтв или чернуха или молчание так то
Гость
3 ноября 2015, 19:21
Гость
3 ноября 2015, 15:35
МБХ посадил ввх, солдат накормил это да и именно только на Эхе о нем говорят непредвзято и разносторонне на пропагандтв или чернуха или молчание так то
С марта 2004 по февраль 2007 года Федеральную налоговую службу возглавлял Анатолий Эдуардович Сердюков. В период его руководства ФНС России переданы функции уполномоченного органа в делах о банкротстве и в процедурах банкротства. Введена в действие Глава 31 Налогового кодекса Российской Федерации «Земельный налог». А также долги Юкоса остались без реструктуризации. Ходор получил первый срок.
Гость
3 ноября 2015, 11:24
Одни Псаки