перейти к публикации
73 комментария к публикации

Путин потребовал более жестко изымать имущество коррупционеров

Гость
26 января 2016, 18:25
“Одной из разновидностей шизофренического раздвоения личности выступает агрессивное и истерическое требование чего-либо у самого себя с принципиальным и систематическим отказом себе”.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 января 2016, 18:58
Опять "пчёлы против мёда"
Гость
26 января 2016, 18:08
Да ладно. Только недалекий не видит этой *борьбы* с коррупцией. Сердюков, Васильева, Чайка. Это то что вспомнилось за одну секунду. Кого они пытаются одурачить *типа борьбой*, не понимаю. Или припекло что американцы уже в открытую выдвинули обвинения в коррупции, а ответить нечем?
Гость
27 января 2016, 12:28
Почему нечем? Митинг "Он - маладэц!" с привлечением сотен тысяч бюджетников. Флешмоб "#ОН чист, как слеза младенца, тля буду!" - и чтоб обязательно участвовали сердюков, васильева и чайка и лёня-самбист! Мацацыклист задносладов или как его мотопробежится по СМИ до Вашингтона. Бешеный принтер введет какие-нибудь санкции, от которых все подорожает еще раз в пять... Леонтьев покажет его фото и спросит: "Вы видите на этом фото какой-то криминал? Нет? Вот наши доказательства! А у вас и таких нет!". Левада-центр наконец-то разразится долгожданной цифрой рейтинга в 146%. Много, много еще эшелонов обороны от супостата...
Гость
27 января 2016, 12:33
Они дурачат своих избирателей ватников.
Гость
26 января 2016, 19:17
А ВВС заявило что Глава у нас из этих самых будет. Ведь я и раньше чувствовал что дурят, только где и кто понять не мог.
Гость
26 января 2016, 19:00
Путин потребовал.... Коррупционеры как всегда просто отмахнулись.
Гость
26 января 2016, 19:28
Нет они сделали удивленные лица типа чего это с ним? Что тут скажешь пенсия уже, на своих попер.
Гость
27 января 2016, 11:59
Прям вижу как Песков с часам прощается...
Гость
27 января 2016, 13:13
Прям вижу, как ему фегуриздка ручкой машет!
Гость
1 февраля 2016, 15:33
Гость
27 января 2016, 13:13
Прям вижу, как ему фегуриздка ручкой машет!
вы что!!!!??? о-о. Она ведь "олимпийская чИмпиОнка"...."имеет полное право,что хотеть и и за сколько хотеть покупать" .Только почему-то Волосожар своему мужу не пожарила таких часов, а она ведь двукратная чемпионка ОИ и до сих пор катается
Гость
27 января 2016, 10:12
У нас самая непоборимая коррупция в мире. Уже сколько лет борются, борются и побороть не могут. Зато есть чем заняться.
Гость
27 января 2016, 10:57
Зато "борьба " идет в Штатах. На словах- красиво, а на деле столько уперли, нашим не снилось. И почему то в зелени, а не в наших- деревяннызх прут.... и помногу. Вон в ФРС аж триллион долларов куда то делся.
Гость
27 января 2016, 11:48
Гость
27 января 2016, 10:57
Зато "борьба " идет в Штатах. На словах- красиво, а на деле столько уперли, нашим не снилось. И почему то в зелени, а не в наших- деревяннызх прут.... и помногу. Вон в ФРС аж триллион долларов куда то делся.
Можно фамилии американских чиновников, поднявшихся из неизвестной грязи в мультимиллиардеры? Вам, как ахрененному эксперту по американской коррупции, также не должно составить труда привести примеры "ихних" часов и шубохранилищ, золотых батонов и золотых пистолетов у скромных государственных шестерок... Ну если наша ме-е-еленькая коррупциюшка позволяет купаться в безумной роскоши, то тамошняя коррупционища должна позволить еще больше?
Гость
27 января 2016, 12:31
Гость
27 января 2016, 10:57
Зато "борьба " идет в Штатах. На словах- красиво, а на деле столько уперли, нашим не снилось. И почему то в зелени, а не в наших- деревяннызх прут.... и помногу. Вон в ФРС аж триллион долларов куда то делся.
А можно фамилии? Фотографии дворцов, часов, яхт? Примеры превышения сметы бюджетных проектов в разы?
Гость
27 января 2016, 01:57
"Рок против наркотиков" "Пчёлы против мёда" "Путин против коррупции"
Гость
27 января 2016, 11:56
Когда Путин говорит о борьбе с коррупцией, уже смешно
Гость
27 января 2016, 12:33
классический номер - борьба нанайских мальчиков.
Гость
26 января 2016, 19:47
"На каком языке должен говорить человек, которого учила «ленинградская улица» и уголовный авторитет «Лёня-спортсмен»? — Правильно, на фене. Мочить в сортире, пыль глотать, доктора пришлю, отбуцкать его за углом и т.д. Правда, одно дело это полет фантазии криминального авторитета в узком кругу, другое — выступление главы государства по телевизору. Вытащить гопника из подворотни — можно, но подворотню из гопника — нельзя"
Гость
26 января 2016, 20:10
С себя бы начал.
Гость
30 января 2016, 10:25
У себя Михал Иваныч бревна не видит!
Гость
26 января 2016, 22:26
Как это будет выглядеть? Сам у себя изымать будет? Опять замкнутый круг получается.
Гость
27 января 2016, 11:02
Сначала у Васильевой и Сердюкова изымите, а потом сказки рассказывайте.
Гость
27 января 2016, 11:34
Так понимаю, что это коснётся только неугодных властям, а "неприкасаемые" будут продолжать хапать. Вся Россия выскажется за то, чтобы в первую очередь наказали Васильеву, Сердюкова, Кузнецова, сына Чайки (и его самого), можно даже кого-нибудь из них казнить- народу будет приятно...
Гость
27 января 2016, 11:32
А У ЧАЕК НЕ НАДО ЧТО-ЛИ?
Гость
28 января 2016, 12:38
"Летят утки, летят утки. А за ними два гуся"! Хорошо хоть не бегемоты с диареей!
Гость
27 января 2016, 12:00
Ха-ха!!! Тогда страна сразу останется без руководителей на всех её уровнях власти (федеральных, региональных и районных) в том числе и МВД, РЖД, судьи и прокуроры по головно, ФМС, МО. Для примера, у нас ОЭП себя любят называть ООО "ОЭП" и это не скрывают.
Гость
28 января 2016, 12:31
солнцеликий же промямлил, если всех чиновников "тю-тю на воркутю", то с кем он "работать" будя? А? Т.е. в тренажерку с ведмедом уже ну ни--ни!
Гость
27 января 2016, 12:08
Коррупция идёт рука об руку с бюрократией.За последние годы это выросло как раковая опухоль.Вернее,вырастили
Гость
27 января 2016, 12:22
Вся вертикаль на коррупции держится-низы отстегивают по цепочке верхам.Схема ОПГ.
Гость
26 января 2016, 22:18
Доклад ЦРУ от 2007 года своему правительству. Оценка состояия Путина составляет 40 млрд долларов. Также подробно описаны секретные схемы получения этим денег. Во как клевещут и вводят своего президента в заблуждение!
Гость
27 января 2016, 00:36
опять авторитетные британские ученые?))))
Гость
27 января 2016, 01:51
Гость
27 января 2016, 00:36
опять авторитетные британские ученые?))))
Так у них правды больше.
Гость
27 января 2016, 03:01
Гость
27 января 2016, 00:36
опять авторитетные британские ученые?))))
Ой, а вам по ОРТ про Gunvor не рассказали? Ну и правильно, перефразируя Шувалова-вате меньше надо знать.
Гость
27 января 2016, 12:05
Фильм BBC о российской коррупции уже доступен в ютубе на русском языке. Приятного просмотра!
Гость
27 января 2016, 15:26
Сразу вспоминается история с раскулачиванием населения.Людей по-настоящему хорошо работающих называли "кулаками", отбирали ВСЁ необходимое для жизни (скот, мельницы, запасы еды и пр. мелочь) и отдавали своей челяди при правительстве.Несогласных с таким положением дел "кулаков" затем ссылали за Урал, без всего- буквально в носках и трусах и неважно что у человека семья и дети. Многие семьи в России через это прошли. Я не верю в борьбу с коррупцией, очередной блеф со стороны правительства, а Пескову вообще кто после всего случившегося будет верить? По всем направлениям дискредитировал себя- и в семейной жизни и в рабочей сфере.
Гость
27 января 2016, 17:24
а сибирских кулаков высылали на дальний восток а дальневосточных в японию
Гость
28 января 2016, 05:30
Вы бы меньше за кулаков переживали, те еще были.
Гость
28 января 2016, 16:18
Гость
28 января 2016, 05:30
Вы бы меньше за кулаков переживали, те еще были.
А ты за кого переживаешь, за своего папу чекиста?
Гость
28 января 2016, 12:15
Куда еще жестче?Сердюкова с Васильевой несчастных ,по миру пустили,без штанов оставили.Да уже и после них в Минобороны поймали многих за воровство миллиардов,тоже очень жестко наказали.по 6 и 4 года условно!Изверги.
Гость
28 января 2016, 16:14
Дак вы всего не знаете!? Сердюкова же назначили индустриальным директором в Ростех, чтоб, так сказать, тяжёлой работой искупил вину. Реальные сроки - это слишком гуманно! А вот исправительные работы - это по нашему, по путински.
Гость
29 января 2016, 12:05
Гость
28 января 2016, 16:14
Дак вы всего не знаете!? Сердюкова же назначили индустриальным директором в Ростех, чтоб, так сказать, тяжёлой работой искупил вину. Реальные сроки - это слишком гуманно! А вот исправительные работы - это по нашему, по путински.
По-нашему, по-большому...
Гость
29 января 2016, 13:14
Точно ! Что то запаздывает с хорошими предложениями наш ПРЕЗИДЕНТ!!!!
Гость
27 января 2016, 16:02
А как же Сердюков? Владимир Владимирович??)))
Гость
28 января 2016, 05:25
У нас перед законом все равны и действует презумпция невиновности, я не вмешиваюсь в споры хозяйствующих субъектов, и вообще...Чайка разберется. Вот если бы Навального засудить, то там да, за ним целый шлейф кровавых преступлений, зуб даю.
Гость
29 января 2016, 13:19
Как-как ? Премьер ясно же сказал " эффективный менеджер " - еще не все с
Гость
27 января 2016, 09:00
особенно у опг озеро
Гость
27 января 2016, 11:44
Стоит обратить ему любимую фразу кремлеботов: "Володь, начни с себя"
Гость
27 января 2016, 12:04
Далеко ходить не надо, про ехать по Рублевке, через один дом будет какой-нибудь чиновник, что он зарплату приобрёл?!
Гость
27 января 2016, 18:42
В марте 2013 года издание The New Times сообщило, что по имеющимся в его распоряжении документам, Ирина Яровая живёт в элитном комплексе «Тверская Плаза» в центре Москвы, в квартире, не внесённой в декларации депутата и её мужа и приобретённой на доходы неясного происхождения. По оценке консалтинговой компании Welhome, на момент покупки в 2006 году стоимость квартиры составляла примерно 1 386 000 долларов (36 млн рублей), в то время как задекларированный в том же году доход Яровой составил около полумиллиона рублей. По данным Росреестра, собственником этой квартиры является Екатерина Александровна Яровая (дочь Ирины Яровой от первого брака), которой на момент приобретения имущества (18 сентября 2006 года) было 17 лет. В ответ на публикации в прессе, представитель Яровой сообщил, что «По закону депутат Яровая должна декларировать свою собственность, мужа и несовершеннолетних детей, а квартира принадлежит уже совершеннолетней дочери. То есть здесь нет никаких нарушени
Гость
28 января 2016, 18:19
очередная бутафория.... ворон ворону глазик не выклюет...
Гость
29 января 2016, 09:37
Владимир Владимирович, рыба то гниет с головы. Начните пожалуйста с себя, ГД, правительства и тд. Представьте сколько денег сэкономите и "социальных" налогов никаких вводить не надо :)
Гость
28 января 2016, 00:38
А Кремль изымут?
Гость
28 января 2016, 12:33
неа! только мавзолей готовят! Уже!
Гость
27 января 2016, 08:50
Так у них нет имущества!!! И изымать нечего. Штраф заплатят и уедут встречать свою безбедную старость в теплые страны.
Гость
28 января 2016, 09:32
Война коррупционеров что-ли?! что-то не поделили, теперь "брат на брата"
Гость
27 января 2016, 10:13
Взгляды И. А. Яровой за период её политической деятельности существенно изменились, что позволяет её оппонентам обвинять депутата в конъюктурности и беспринципности. В 1997—2007 годах Яровая являлась активным сторонником «Яблока», отличалась демократическими взглядами, остро критиковала политику власти и «Единой России», осуждала практику перехода депутатов из одной партии в другую. По словам бывшего руководителя «Открытой России» И. Ясиной, Яровая в то время «не выступала ни с какими пропутинскими высказываниями, а наоборот хвалила Ходорковского». Вчера Яровая выступала в программе вести док. Послушал это ужас. Все её речи сводились к успехам партии Единая Россия и президента. Говорила красиво, но совершенно не в тему. И этот человек возглавляет комитет по безопасности и противодействию коррупции. После её выступлений стало понятно, что коррупция была, есть и будет, несмотря на все усилия Путина.
Гость
27 января 2016, 10:48
ага, президента окружили алчные и злонамеренные чиновники, а он не в силах с ними совладать, ну и дела!
Гость
27 января 2016, 11:52
И какие же "все усилия", на которые "несмотря", предпринял сей персонаж?
Гость
27 января 2016, 11:37
"Более жестко" от нуля - это все равно ноль!