перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Минздрав: грипп стал причиной смерти 126 россиян

Гость
31 января 2016, 13:45
Каждый год есть смертность от гриппа.Но только в этом году раздули бучу до вселенских масштабов,чтобы народ массово скупал все препараты,а аптеки ликовали от этого.
Гость
30 января 2016, 08:09
Сто раз уже говорили те, кто хотел раскрыть правду людям - нет в природе не свинного грипа, ни птичьего, есть обычный грипп. Это развод фармацевтических корпораций государства на деньги для якобы борьбы с новыми болезнями. А то что тут пишут о 126 погибших, так каждый год и так люди погибали от простого гриппа и большим количеством. Не будьте овощами жизни, народ!!!
Гость
31 января 2016, 01:34
испанки тоже не было?
Гость
31 января 2016, 02:25
Овощи как раз такие как ты. Даже головушки не хватает подумать, что микроскопы есть не только у микробиологов. Купи микроскоп да разоблачи заговор фармацевтов, а мы "поржом" :)
Гость
31 января 2016, 10:08
Гость
31 января 2016, 10:08
Овощи как раз такие как ты. Даже головушки не хватает подумать, что микроскопы есть не только у микробиологов. Купи микроскоп да разоблачи заговор фармацевтов, а мы "поржом" :)
Кто разоблачил уже давно в мире ином или по тюрьмам. Читайте, ищите настоящую правду, а не смотрите зомбоящик целыми днями под пивко, овощи.
Гость
31 января 2016, 11:17
Очень много людей болеют, непонятно грипп с Украины пришел, а весь Крым здоров, вроде они рядом, а раша вся заразилась, наверно это диверсия Обамы
Гость
31 января 2016, 12:00
Похоже так идут процессы миграции. Большой поток гастарбайтеров именно с незалежной.
Гость
1 февраля 2016, 07:59
Конечно только с Украины! Где еще тотемное животное такое?
Гость
1 февраля 2016, 10:07
Гость
1 февраля 2016, 10:07
Конечно только с Украины! Где еще тотемное животное такое?
Они своих свиней и позаражали
Гость
31 января 2016, 14:26
Научно доказанно, что для того чтобы вирус обычного гриппа мутировал в какую либо другую кардинальную форму, как например нам внушённый птичий грипп, свиной, а - типичная пневмония, для этого требуется 30 - 40 лет. У нас же каким то чудесным образом он за 15 лет менялся как минимум 3 раза. В начале 2000 была а - типичная пневмония, потом птичий и затем свиной грипп, что в принципе невозможно. Не уж то вы не понимаете остатками своего мозга, что это чистый воды развод и запугивание населения.
Гость
31 января 2016, 18:45
Очень даже это не чудесный образ. Просто ему кто-то помогает мутировать в лабораториях
Гость
1 февраля 2016, 00:22
Гость
1 февраля 2016, 00:22
Очень даже это не чудесный образ. Просто ему кто-то помогает мутировать в лабораториях
Просто надо журналистов поменьше читать. Любой грипп, которым болеют люди - свиной, и всегда таковым был, то есть вирус гриппа у людей и свиней общий. Птичий грипп людям как правило не передается (хотя вроде как единичные случаи были). Что касается пневмонии - причин пневмоний масса, и имело место опять же раздувание на ровном месте паники в СМИ.
Гость
1 февраля 2016, 00:05
Я понимаю, что не смешно, - но все 126 в очереди за мед. помощью что ли умерли?!
Гость
29 января 2016, 21:53
а почему бы не написать 126000!???? и так все лекарства скупили на радость фармацевтам!
Гость
29 января 2016, 22:06
Кстати а осенняя прививка не известно еще от какого штамма гриппа была
Гость
30 января 2016, 14:32
Еще не известно что там за бугром в прививки пичкают. Потом удивляемся, откуда рак да дети не доношенные рождаются!
Гость
1 февраля 2016, 14:06
Гость
1 февраля 2016, 14:06
Еще не известно что там за бугром в прививки пичкают. Потом удивляемся, откуда рак да дети не доношенные рождаются!
Вот было здорово в 15-16 веке, вот предки были мудрые, ни одного случая рождения урода в те времена, правда при родах половина женщин умирала, но это такая мелочь!) А горбун из нотр дам париж - это фантасты 15-16 века писали специально для развлечения и потехи искушенной тогда публики))
Гость
29 января 2016, 19:54
126 человек просто не адаптировались к прививке от гриппа, вот вся и причина. Ставьте дальше прививочки, как же вы без них.
Гость
1 февраля 2016, 14:01
Да что вы говорите, вот вам укольчик всего лишь с содержанием живого вируса A(H1N1), его не существует поэтому если вы заболеете это просто имитация болезни, надеюсь температура в 40, тяжелое дыхание, рвоту вы тоже умеете имитировать?
Гость
29 января 2016, 18:48
неправильно- причиной стал не ГРИПП , а МИНЗДРАВ!
Гость
2 февраля 2016, 14:45
Вот от куда всё берётся... (Администрация не баньте ссылку, пусть люди просвящаются). http://aftershock.news/?q=node/368907 Для кого то это не новость, а для кого то будет тема для размышления.
Гость
29 января 2016, 20:48
В больнице врачи вместо диагноза грипп, когда его симптомы ярко выражены, ставят ОРВИ. Наверное за статистику борются. Лекарств от гриппа, которые помогают - нет вовсе в аптеках. Продают бред всякий который только деньги вымогает из кармана и так не богатых граждан. Ждут когда станет плохо настолько, что надо скорую вызывать, ну тогда уж помогут наверное, чтоб статистику не портить. Таких бы министров и чиновников из департаментов здравоохранения, которые мягко говоря ничего не видят и не делают наказать не мешало бы за безответственность. Правда им там с Олимпа до лампочки
Гость
31 января 2016, 00:37
Лекарств которые от гриппа помогают, нет в природе, а не то что в аптеках. С вирусом организм должен справиться сам. И обычно справляется - 126 погибших это менее 1 на миллион населения, и еще вопрос, чем они болели помимо гриппа - запросто мог у них быть и ВИЧ, и еще чего нибудь.
Гость
30 января 2016, 13:54
кризис нынешний явно больше погубил людей