перейти к публикации
63 комментария к публикации

Макаревич обвинил уральского полпреда в срыве концерта в Екатеринбурге

Гость
11 февраля 2016, 14:09
Пусть в Киев едет, там примут.
Гость
11 февраля 2016, 14:51
Тебя забыли спросить
Гость
11 февраля 2016, 15:11
Нам он тут нужен, прекрасные песни у Андрея, талантище.
Гость
11 февраля 2016, 15:15
Вот ехали бы вы и такие как вы в Сирию и там устраивали бы вакханалию, которую здесь поддерживаете. Макаревич действительно Человек, Гражданин, и это в его песнях, суждениях и принципах (в отличии от целой плеяды ново-народных артистов таких как Валерия, Басков и пр. звездунов). Его слушают, уважают, помнят и будут помнить независимо от текущей конъектуры, в отличии от всяких Холман..., Сечи..., Пут... и т.д. на морду лица которых достаточно посмотреть и всё становится понятно.
Гость
11 февраля 2016, 15:56
Езжай хохлов весели! Там тебе всегда рады! И БГ с собой прихвати!
11 февраля 2016, 16:22
правильно! бурановские бабушки наше всё
Гость
12 февраля 2016, 08:42
Артисты, лижущие власти одно место,вызывают чувство омерзения.Макаревичу -респект и уважение.
Гость
12 февраля 2016, 11:48
Гость
12 февраля 2016, 11:48
Артисты, лижущие власти одно место,вызывают чувство омерзения.Макаревичу -респект и уважение.
Артисты, не сочиняющие новые песни вызывают сожаление. Когда в МВ последний альбом вышел?
Гость
11 февраля 2016, 21:52
Макаревич, Шевчук , Сахаров(покойный) всегда властьимущим правду матку в глаза резали ,за что уважаемы были и будут всегда теми людьми которые не плывут по течению, в отличие от картонноголовых, молящихся на любую власть , что-бы она с ними не вытворяла.
Гость
12 февраля 2016, 08:18
Сравнил, певунов с крупным ученым
Гость
12 февраля 2016, 10:25
Наверно это правда про экологию в Челябинске!. Один создал ядерный щит, а другие про бытовую свободу пития портвейна. При всем уважении и к Макаревичу и к Шевчуку, а в общем то и к портвейну и личной свободе, равнять этих людей не стоит, каждый хорош на своем месте и в своей сфере.
Гость
12 февраля 2016, 10:54
назови хоть одну песню макара где он властьимущим правду матку режет?
Гость
11 февраля 2016, 19:35
Что-то непонятное творится, в Перми "Ленинград" запрещают, в Екб- "Машину.." Это что же, тайно ввели цензуру? Нам что на мумию Валерия Леонтьева смотреть, или вечно живого Кобзона с Пугачёвой? Так эти " одни и те же" в ящике уже задолбали..
Гость
11 февраля 2016, 22:24
Тайно ввели...я что то пропустил, цензуру отменяли?
Гость
12 февраля 2016, 10:19
Гость
12 февраля 2016, 10:19
Тайно ввели...я что то пропустил, цензуру отменяли?
Ну нельзя так напиваться, отменили еще в 90-тых, а ты до сих пор "поезда" под откос пускаешь.
Гость
12 февраля 2016, 11:39
Гость
12 февраля 2016, 11:39
Ну нельзя так напиваться, отменили еще в 90-тых, а ты до сих пор "поезда" под откос пускаешь.
бумажкой прикрываться не надо тем более пользованной
Гость
11 февраля 2016, 17:18
А устное указание он наверняка сам подслушал
Гость
11 февраля 2016, 22:37
Ну не все же холуи, кто то не может пресмыкаться, поэтому и сказали Макаревичу как есть. Мир не без добрых людей, запомни.
Гость
12 февраля 2016, 10:16
Гость
12 февраля 2016, 10:16
Ну не все же холуи, кто то не может пресмыкаться, поэтому и сказали Макаревичу как есть. Мир не без добрых людей, запомни.
Может как есть, может как хотели услышать - вообще-то это называется сплетня, для бабушек на скамейке "самое то", а для приличных людей оперировать тем что где-то кто-то что-то слышал не очень серьезно. Конечно "несерьезность" к Макаревичу ни коим образом не относится, а вот окружение подхватывает и несет всякую пургу типа "холуи, пресмыкаются". С точки зрения русского это расценивается как "у кого чего болит, тот о том и говорит", а по Фрейду - сам батенька этим болен!.
Гость
12 февраля 2016, 09:36
зато стоимость "дачи" хамланского равна 2годовой сумме зарплат уволенных с увз рабочих
Гость
12 февраля 2016, 11:57
Зависть это грех, если вы конечно верующий. Включайте мозг, соберитесь в кулак и вперед к цели. Попробуйте может получится и завидовать будут вам.
Гость
11 февраля 2016, 17:17
Может пускай люди сами сделают выбор какие песни и каких исполнителей слушать, ведь у нас демократия в отличии в сплошных запретов в штатах да и в европе, хотя голландские сми подают иски в гаагский суд за сокрытие данных по самолету, может и у них демократия проснется.
Гость
11 февраля 2016, 20:14
К сожалению, прием шельмования неугодных нынче снова в моде. Будет жаль, если гнусные гонения властьимущих лишат людей возможности посещать концерты талантливого артиста и далеко неглупого, интересного человека.
Гость
3 марта 2016, 03:28
Иуда тоже был, наверняка, неглупым, талантливым и интересным человеком,раз Сам Господь его избрал в ученики. Но помнят и проклинают его не за ум и талант, а за подлое предательство. И такая же участь всех этих макаревичей, ахеджаковых, ганапольских и иже с ними, коих легион. И это вовсе не неугодные. Это иуды, отрабатывающие свои "тридцать сребренников"!
Гость
11 февраля 2016, 22:09
Жаль никак не сведет судьба Г-н Холманского с дальнобойщиками. Все он их избегает. Может одной проблемы в РФ было меньше.
Гость
12 февраля 2016, 10:26
А есть проблема дальнобойщиков?
Гость
12 февраля 2016, 11:20
Гость
12 февраля 2016, 11:20
А есть проблема дальнобойщиков?
есть проблема голого тсаря
Гость
11 февраля 2016, 17:02
Вместо концерта иди попрыгай.
Гость
12 февраля 2016, 20:21
А мы и так постоянно скачем
Гость
11 февраля 2016, 17:56
Екатеринбург это тебе не вильня крайна. Тут махом обламають.
Гость
12 февраля 2016, 09:22
Екатеринбург это город рабов? пишет уфимчик ебуржцы не согласятся
Гость
12 февраля 2016, 17:13
щито это тут за мова?
Гость
12 февраля 2016, 12:39
Поддержать музыкантов на площади Труда собралось около 70 человек. Это видать такое количество билетов было реально продано
Гость
12 февраля 2016, 16:47
Это всего столько не запуганных осталось. Остальные - серая массовка с картин Васи Ложкина.
Гость
27 февраля 2016, 22:17
Макаревич почему-то не вытянул у себя из носа полипы и многолет г8нусавит. Нехорошо это. Некрасиво. И не солидно!
Гость
2 марта 2016, 16:20
А кто это такой, этот макаревич?
Гость
16 февраля 2016, 17:55
МАШИНА ВРЕМЕНИ "Спускаясь к великой реке"(слушать,думать)
Гость
16 февраля 2016, 18:03
МАКАРЕВИЧ "Крысы"
Гость
23 февраля 2016, 23:25
Машина времени по сравнению с легендарной питерской группой Телевизор пушистый зайчик
Гость
3 марта 2016, 14:58
Я считаю что о нем, вообще не надо писать . Слишком много чести для такого (патриота)
Гость
3 марта 2016, 20:36
Нас много чудаков учат жить... Особенно "творческая интеллигенция"... А у станка поработать не пробовали? Тогдаб цена их "учениям" была б... А так чудак, не знающий реальной жизни, готовый предать свою страну, учит нас жить! На, в "хохляндию"! Там твоим учениям рады будут!
Гость
4 марта 2016, 11:34
Макара давно надо отправить жить в Киев....
Гость
1 февраля 2023, 18:52
Мне этот человек всегда был отвращение, хотя некоторые его тексты были интересны. НоВы прочтите две книги, его "Занимательная наркологической" и "Москва - Петушки" Венедикта Ерофеева. Если "Москва - Петушки" - это гениально, то "Занимательная наркология" это нужное, русофобское чтиво алкоголика-графомана.
Гость
15 февраля 2016, 10:57
Если *** танцору всегда что то мешает, то и здесь то же самое. Сдулся шарик!