перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Будьте добрее к людям!»: Шадринцы, застрявшие на Бали из-за коронавируса, просят помощи властей

Гость
21 апреля 2020, 16:25
сами захотели экзотики-и теперь гребут полной мерой(никто их не выгонял за границу-потому,пусть САМИ выгребают)...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 апреля 2020, 19:23
Пусть сидят до конца карантина, не фиг шляться по заграницам
Гость
21 апреля 2020, 19:04
Поддерживаю всех комментаторов! И что это ещё за пожелания такие-в обсерватор они не хотят, дома будут сидеть, знаем мы, как такие дома сидят!
Гость
21 апреля 2020, 16:49
Пусть сами разгребают свою ситуацию. Если бы проблемы были в России, наверное эти любители экзотики с улыбкой наблюдали бы за ней.
Гость
21 апреля 2020, 16:58
Зиму там пережили, ну, и весну пусть настраиваются пережить, не в такие же сложные времена возвращаться, себя и других поберегите!
Гость
21 апреля 2020, 17:42
получается вы уехали вам тут зимой холодно.. вот и сидите..богатые тоже плачут а в России карантин Сидите Дома. друзья вам вышлют денежку.ждите.
Гость
21 апреля 2020, 18:31
уехали пережидать зиму, ну так пусть и эпидемию переждут, зачем возвращаться, в финансовом отношении, видимо, обеспечены, какой смысл просить помощи
Гость
21 апреля 2020, 19:06
Как можно было не владеть ситуацией? Уже в январе не рекомендовали выезжать за границу. Где они были? И как могут люди, родившиеся в России, переживать зиму только в Бали? Выдумки всё это. Организм человека всегда приспособлен к тому климату, где этот человек родился и живёт. Опять речь о том, что много,видимо, лишних денег. Теперь надеяться лишь на родственников и друзей - пусть шлют им деньги. А тех, у кого лишних денег нет (сюда же относится и автор этого комментария), никакая зима в России не пугает. Какой красивый нынче зимой был Курган! Никакого Бали не надо! Любите свои края и не будете попадать в подобные ситуации. Ну а теперь настраивайтесь на лучшее, всё равно все неудачи когда -то проходят, вернётесь и вы на шадринскую землю. Удачи вам!
Гость
24 апреля 2020, 11:12
Это Антон обычная борьба за живучесть корабля, когда пробоина в подлодке и задраиваются переборки. А те кто остался в отсеке должны уже самостоятельно бороться или погибнуть. И никто не должен ради трех жизней ставить на кон жизни тысяч людей. Таким как вы никто ничего не должен! ты свой выбор сделал сам, запомни это и не распускай сопли
Гость
27 апреля 2020, 05:41
Все бы на Бали ездили зиму пережить!. По человечески людей жалко, но и завозного вируса не хочется.
Гость
21 апреля 2020, 18:08
Люди, опомнитесь! Вы че злые такие? Наши земляки не могут выбраться, а вы еще больше накаляете. Радуйтесь за тех, кто может себе позволить не жить в холодной зиме. А еще есть много причин, когда вынуждены люди уезжать туда где тепло на зиму, потому как по состоянию здоровья не могут переносить холод. Вы не знаете деталей, а сразу отправляете их там жить совсем и ждать еще. Помогите тогда средствами этой семье. Оглянитесь вокруг, радуйтесь тому что вас окружает, а не смотрите на все с ненавистью. Представьте, что это ваши близкие попали в такую ситуацию, наверняка изменится мнение.
Гость
24 апреля 2020, 14:10
Дорогие земляки! Пожалуйста,- поменьше желчи. Неужто вам станет легче, если с шадринцами там, на далеком Бали может произойти несчастье из-за сложившихся обстоятельств. Будьте великодушнее! Все мы- под Богом...