перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«Просто жесть! Всё выгорело». Страшные кадры последствий лесных пожаров в России

Гость
9 мая 2023, 09:43
Безнаказанность порождает безответственность. Жили одной советской общиной, дежурили по ночам с колотушками, на воротах таблицы, указывающие за какое противопожарное средство отвечаешь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 мая 2023, 09:55
1. Собственники полей должны нести за них ответственность, в том числе и за опашку границ и тушение пожаров. 2. В каждом селе и деревне должна быть специализированная пожарная машина и пожарная дружина. По факту нет ни того ни другого. Бардак в стране неописуемый в угоду узкой группе привилегированного класса, доедающего страну, пьющего из народа кровь уже 32 года
Гость
9 мая 2023, 14:19
Довели чиновники до развала Курган, разрыт раскопками весь центр, пыль, грязь, сделали не природным для жизни. А сейчас допустили страшные пожарища в микрорайонах Кургана, смерти людей от гари, создали угрозу жизни и здоровью курганцев, все задыхаются, и убытки имуществу. За безопасность жителей ответственность по законам РФ несёт глава и губернатор области. Это прямая обязанность Шумкова. Курган стал непригодным для жизни.
Гость
10 мая 2023, 00:49
Что ещё должно произойти в Кургане, чтобы федеральные власти приняли реальные меры к тем, лицам, кто отвечает за область и Курган. Все пригороды Кургана выгорели, дальше апокалипсис.
Гость
10 мая 2023, 06:16
Ужасный смог в Кургане, дым, гарью пахнет, все в дыму, щиплет в горле, дышать нечем. У меня ребёнок с астмой, задыхается, весь на таблетках. Кто за это понесёт ответственность??? Только должности себе тусуют, и доходы себе увеличивают, отвечать за вред здоровью курганцев кто будет???
Гость
9 мая 2023, 10:08
Да. Много что заброшено. Селяне мельчают. Некому тушить