Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Мы не клялись под флагом США»: выпускники школы под Волгоградом обвинили во лжи телеведущую Ольгу Скабееву
«Мы не клялись под флагом США»: выпускники школы под Волгоградом обвинили во лжи телеведущую Ольгу Скабееву

Гость
7 дек 2023 в 13:41

А какую неправду сказала Скабеева? Печально известный, пел "Господи, благослови Америку!", министры стояли в очередь на сдачу секретов и интересов страны. Чего же хотите от челяди? До сих пор, в Центр этого танцора, централизованно, водят школьников, где предатели внушают о его величии.

Гость
8 дек 2023 в 11:03

После слов Ломакина , что 1992 и 1993 годы были лучшими , читать дальше не хочется.

Гость
8 дек 2023 в 06:05

Я верю Ольге ... !!!

Гость
8 дек 2023 в 08:33

Ольга Скабеева действительно очень достойно и грамотно вместе с Евгением Поповым ведут очень популярную программу " 60 минут", с удовольствием смотрю её, не пропускаю эфиры. Ну, а если кому-то не нравится, так ведь и солнышко кому-то в радость, а кому-то нет!!!

Гость
10 дек 2023 в 16:55

Это называется "переобулись"! Чего не было? Финансирования Сороса? Преклонения перед западом? До сих пор олимпиады типа Американский бульдог, наверное. Как уехать поскорее в Америку на всякие "стажировки" из каждого утюга. Не было?
Я была на педагогической практике в 2000 г в обычной городской школе. Дали пачку материалов о Евросоюзе для подготовки к ... классному часу в 5 классе. А в коридоре висел огромный стенд: все про Евросоюз с огромным красочным их флагом. А Российских флагов в школе я не заметила.
Так кто выдумывает?!

Гость
8 дек 2023 в 01:01

👍

Гость
8 дек 2023 в 04:39

Вот оно что Михалыч)) Оля ещё та девушка!

Гость
8 дек 2023 в 20:42

Это скорее всего было, в 90-е годы все тогда с ума посходили! Американские программы наших детей разбаловали, они играли, а потом не хотели учиться! А сейчас Ломакин конечно не признается, но о тех годах жалеет! И действительно, зачем Скабеевой врать, она не запросила же 100 000!!!

Гость
8 дек 2023 в 21:50

Ваш текст трудно читаем, Вы нарушили все правила пунктуации,поэтому добраться до смысла затруднительно.Почему все враньё?!Общайтесь с теми, кто не лжет!Не лгите сами, это прежде всего!О каком рабстве Вы пишите?!Мне кажется:свободы через край, т.е. некоторые ни в чем уже не знают меры.,

Гость
12 дек 2023 в 01:17

Она говорит Ваша Любимая Передача. Это она себя так любит. Не думаю, что всем нравится это. И этот противный ее голос.

Гость
7 дек 2023 в 15:33

Странные люди. В стране,где всё враньё,это правда,война,это мир,свобода,это рабство,скабеева должна быть правдолюбкой что-ли?

Гость
8 дек 2023 в 04:55

Скабеева, что про неё сказать! Сливной бачок, он и есть сливной! Просто мерзость!!!!!

Гость
9 дек 2023 в 00:16

Это проплаченная говорящая голова...я не раз слышал от неё ложь.

Гость
10 дек 2023 в 19:18

Не верю скабеевой. Она плохой журналист. Много лжи и искажения. Но ведь хорошими делами прославиться нельзя. Как она могла закончить эту школу если училась пару лет. И это легко проверить. Аттестат. Пусть покажет.