RU45
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Кургане

Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

с-в.

759мм 27%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Зауралье грузчик обокрал магазин, в котором работал

В Зауралье грузчик обокрал магазин, в котором работал

Сообщение о краже денежных средств в размере 12 тысяч рублей и продуктов питания из магазина в поселке Юргамыш поступило в дежурную часть МО МВД России «Юргамышский» 27 апреля. О краже рассказала продавец, которая придя утром на работу, обнаружила, что замок на дверях поврежден.

На место происшествия была незамедлительно направлена следственно-оперативная группа. Как пояснили в пресс-службе УМВД России по Курганской области, полицейскими по горячим следам был установлен подозреваемый в этом преступлении. Им оказался ранее судимый грузчик данного магазина, который во время совместного распития спиртных напитков похитил ключи от помещения у второго продавца.

Совершив кражу, злоумышленник пытался запутать следствие и переложить вину на сотрудницу магазина, но полицейским удалось установить его причастность к данному преступлению .

По данном факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем