RU45
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Кургане

Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

ю-в.

758мм 27%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Легковушка сгорела, грузовик в кювете: на трассе Курган–Екатеринбург погибли два человека

Легковушка сгорела, грузовик в кювете: на трассе Курган–Екатеринбург погибли два человека

Личность водителя легковушки пока не установлена. Начата доследственная проверка

После сильного удара ВАЗ-2108 загорелся, а грузовик отбросило в кювет

В Шадринском районе в дорожной аварии погибли два человека. По предварительной информации, 1 октября, на трассе Екатеринбург – Шадринск – Курган водитель «восьмерки» выехал на встречку и врезался в грузовик с прицепом. После удара легковушка загорелась, автомобиль Scania съехал в кювет. Следователем ОМВД России по Шадринскому району по факту ДТП проводится доследственная проверка.

– В результате происшествия два молодых человека 20 и 23 лет скончались на месте происшествия, 22-летний молодой человек доставлен в больницу. Кто из них управлял автомобилем, в настоящее время устанавливается, – рассказала корреспонденту 45.ru инспектор отделения пропаганды ОГИБДД УМВД России по Курганской области Алла Зырянова. Следователем ОМВД России по Шадринскому району по факту ДТП проводится доследственная проверка, сообщают в пресс-службе УМВД России по Курганской области.

Авария произошла на трассе Курган–Екатеринбург примерно в 5 утра

Причиной аварий в настоящее время могла стать и переменчивая погода. Так, накануне утром на территории области пошел снег, который растаял днем, а ночью дороги покрылись льдом. Госавтоинспекция напоминает водителям, что «переобувать» свои автомобили в зимнюю резину нужно своевременно. На дороге необходимо быть внимательными и соблюдать скоростной режим.

Добавим, всего за выходные сотрудники ГИБДД пресекли 2175 нарушений правил дорожного движения и задержали 39 пьяных водителей.

Подписывайтесь на наши группы в ваших любимых соцсетях, где мы публикуем самые интересные новости из жизни Кургана: 45.ru в «Одноклассниках», Facebook и во «ВКонтакте».

Ольга Тыщик
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем