Авто Новый Chevrolet Spark оценили в рублях

Новый Chevrolet Spark оценили в рублях

Новый городской автомобиль Spark, российская премьера которого состоялась в Московском автосалоне – 2010, поспупит в продажу в декабре 2010 года, – сообщает «Автостат».

В базовой комплектации с двигателем объемом один литр (68 л. с.) и механической коробкой передач он обойдется в 379 тысяч рублей. В этой версии автомобиль будет оснащен кондиционером, фронтальными подушками безопасности, центральным замком, иммобилайзером, аудиосистемой CD/MP3, входом USB и креплениями Isofix для детского кресла.

Цена версии с автоматической коробкой передач составит 441 тысячу рублей. В этой комплектации добавляется подогрев передних сидений и зеркал, регулировка водительского сидения по высоте, ABS и сигнализация. Вариант с самым мощным двигателем 1,2 л. (82 л. с.) и механической коробкой передач в топовой комплектации поступит в продажу по цене от 481 600 рублей. Для этой версии добавятся климат-контроль, боковые подушки безопасности, датчики парковки, легкосплавные диски 14 радиуса, маршрутный компьютер, аудиосистема с шестью динамиками и управлением на руле.

Spark станет первым автомобилем в модельном ряду Chevrolet с трехлетней гарантией от производителя. Это первый шаг к переводу всей модельной линейки Chevrolet на три года гарантии (на сегодняшний день гарантия от производителя составляет два года).

Фото: Фото с сайта Carsite.biz
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем