Авто Новый кроссовер SsangYong оценили в рублях

Новый кроссовер SsangYong оценили в рублях

Группа Sollers объявила цены на кроссовер SsangYong New Actyon, серийное производство которого стартовало сегодня на заводе во Владивостоке.

Как сообщили Auto.ru в пресс-службе автопроизводителя, в России автомобиль будет доступен с двумя версиями дизельного двигателя мощностью 175 и 149 лошадиных сил. Кроме того, New Actyon комплектуется 6-ступенчатой механической или 6-ступенчатой автоматической коробкой передач с функцией ручного переключения.

Цены на базовую версию модели стартуют с отметки 799 тысяч рублей с двигателем мощностью 149 лошадиных сил, механической коробкой передач и передним приводом. Самая популярная, как ожидается, модификация с двигателем 149 «лошадей», автоматической коробкой передач и полным приводом доступна от 939 тысяч рублей. При этом для жителей Дальнего Востока на все модели SsangYong, в том числе и New Actyon, действуют специальные цены: у местных дилеров установлена стартовая цена 749 тысяч рублей, а модель с полным приводом и «автоматом» стоит от 899 тысяч рублей.

Продажи кроссовера SsangYong New Actyon стартуют в феврале, при этом сначала автомобили появятся в дальневосточных салонах, а потом уже в других регионах.

Фото: Фото с сайта Autoweek.com.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем