RU45
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Кургане

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

с-в.

757мм 41%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Авто Lexus GS следующего поколения оголился на пляже

Lexus GS следующего поколения оголился на пляже

Сетевое издание Autoblog опубликовало фотографии седана Lexus GS следующего поколения, который официально представлен в преддверии Конкурса элегантности в Пеббл-Бич. Трансляция презентации в прямом эфире велась на официальной странице производителя в социальной сети Facebook.

Новинка будет построена на модернизированной платформе предшественника – колесная база останется прежней, но изменится ширина автомобиля, а также будет перенастроена передняя и задняя подвеска. Кроме того, в полтора раза увеличится объем багажного отсека, а масса машины будет снижена на 70 килограммов.

Как сообщалось ранее, Lexus GS следующего поколения будет предлагаться с 3,5-литровым шестицилиндровым бензиновым двигателем мощностью 346 лошадиных сил и системой полного привода (более доступная версия с этим же мотором получит только задний привод), а также с восьмицилиндровым агрегатом объемом 4,6 литра.

После Пеббл-Бич машина будет представлена на моторшоу во Франкфурте, открывающемся в середине сентября, сообщает Motor.Ru.

Фото: Фото с сайта Autoblog.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем