Авто Ё-Авто представила две новые модели

Ё-Авто представила две новые модели

На автосалоне во Франкфурте компания «Ё-Авто» презентовала выставочный образец «ё-кроссовера» с новым дизайном и новый «ё-концепт», сообщает Auto.ru.

Напомним, что корпусы автомобилей изготовлены из композитных материалов, поэтому «ё-концепт», к примеру, весит всего 650 килограммов. Внедорожник и фургон оснащены гибридными двигателями, которые способны работать на бензине и природном газе, а также заряжаться от электрической розетки.

Как заявил журналистам генеральный директор группы «ОНЭКСИМ» Дмитрий Разумов, если будет спрос на новый автомобиль, то компания сможет производить его мелкосерийно. Также он сообщил, что в будущем компания «Ё-Авто» может продать часть акций стратегическому инвестору.

Что касается «ё-кроссовера», то после обновления дизайна его салон, как отмечают в компании, «стал просторнее». «В нем с комфортом смогут разместиться пять человек, – сообщает пресс-служба «Ё-Авто». – Соблюдены требования и по безопасности пешеходов стандарта 2014 года, которые были учтены в конструкции».

Фото: Фото с сайта Yo-car.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем