Авто Новогодняя распродажа в «АВС-Моторс»

Новогодняя распродажа в «АВС-Моторс»

Новый год и Рождество – пора чудес. Об этом знают все. Именно в середине зимы исполняются желания и воплощаются ожидания.

С 28 декабря 2012 по 10 января 2013 компания «АВС-Моторс» исполняет мечты! Только в этот период автосалон дарит своим клиентам уникальную возможность приобрести красивый, современный и просторный автомобиль по фантастически низкой цене – от 399 тысяч рублей! Такого еще не было!

Lifan Solano полюбился уже многим россиянам. Возможно, дело в приятном дизайне? Автомобиль не кичится своими формами, не играет мускулами. Он просто радует глаз владельца. В облике читаются сдержанность и уважение, а это именно то, что нужно человеку каждый день.

Под капотом спрятан тяговитый двигатель объемом 1,6 литра от Toyota. Динамика на весьма неплохом уровне – 10,5 секунд до сотни. При этом машина экономична и неприхотлива в выборе топлива. Меньше восьми литров на 100 км пути и возможность заправляться 92-м бензином позволяют не переплачивать лишнего в процессе эксплуатации. Solano идеально подходит для ежедневных перемещений по городу, но не затеряется и на трассе.

Нужно отметить и солидную комплектацию авто. Уже в базовой версии предусмотрен гидроусилитель руля, кондиционер, две подушки безопасности, ABS+EBD, бортовой компьютер, четыре электростеклоподъемника, дистанционный центральный замок всех дверей, сигнализация, боковые зеркала заднего вида с электроприводом. Ни у кого больше вы не встретите такой щедрости за те же деньги. А в дополнение можно установить литые диски, подогрев водительского сидения, высококачественный кожаный салон, парктроник.

Машина полностью готова к суровым российским реалиям. Двигатель адаптирован к работе в холодном климате, кузов защищен антикоррозийным покрытием, установлены брызговики. Дорожный просвет в 15 сантиметров позволяет не бояться ухабов, бордюров и лежачих полицейских.

Важное преимущество – это просторный салон, в котором не будет тесно ни на передних, ни на задних сиденьях. Багажник тоже радует вместительностью. 650 литров более чем достаточно для повседневных нужд.

Lifan Solano – это по-восточному мудрый выбор. В нем сочетаются комфорт, качество, надежность. И только в ближайшие дни автомобиль можно приобрести по такой невероятно низкой цене!

Уникальные новогодние предложения действуют на ограниченный список автомобилей 2011 года выпуска.

Их осталось совсем мало, так что стоит поторопиться! К тому же, приобретая Lifan Solano с 28 по 31 декабря 2012 года, можно получить специальный новогодний подарок от «АВС-Моторс» – комплект шин и два бесплатных ТО!

«АВС-Моторс»,
адрес: 454010, город Челябинск, Копейское шоссе, 52;
телефон: +7 (351) 245-00-45;
e-mail: Написать письмо;
Avsmotors.ru.
Схема проезда.

Фото: Фото предоставлены компанией «АВС-Моторс»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем