перейти к публикации
3 комментария к публикации

Медведев требует максимально жестких наказаний пьяным водителям

22 января 2013, 15:21
Гость
Гость
4 февраля 2013, 18:25
Присоединяюсь к Сергею (от25 января)....., должно присутствовать в мозгах неотвратимость наказания ,как красный светофор ,пить НЕЛЬЗЯ, сел с запахом , поймали лишение прав на всю оставшуюся жизнь , ему нельзя доверять Жизнь других людей , не пройдет и 2- лет , как начнут говорить , что опять воздородилась Династия Профессии Водитель, опытные , которым будут доверять свою Жизнь , вот как нужно думать, ...... А не искать лазеек. Кефир, квас.... Детский лепет ..... За рулем собранный , дисциплинированный , это опасность .... Только Аддекватному водителю , отбор строжайший ... И т. И п. Подобное,
Гость
25 января 2013, 02:23
Я Могу сказать что как они ездили ,так и будут ездить пьяные ,в нашей строне если есть деньги то можно ездить пьяным а если какой нить папинкин сынок денег много!! вот у кого их нет тот может и не будет рисковать !!!!
Гость
24 января 2013, 12:19
Государственным мужам и дамам сначала надо бы разобраться с понятиями. Состояние опьянения давным-давно определено и у наших медиков, и специалистами ВОЗ – Всемирной организации здравоохранения. Оно начинается у разных людей по-разному, но в пределах 0,5-0,8 промилле. Видимо, поэтому у пилотов США и Европы допускается перед полетом 0,4 промилле, а у водителей (в разных странах и штатах по-разному) от 0,2 до 0,5 промилле. Можно представить - какое цунами вымогательств пойдет по всей стране после узаконивания всех этих ужесточений!!! Какие сумасшедшие деньги польются в карманы и инспекторов, и медиков! Они и сейчас немалые, особенно после Вашего «абсолютного нуля», но покажутся - мелочью.