перейти к публикации 
7 комментариев к публикации
Наказания для пьяных водителей ужесточат

4 апреля 2013, 15:33
Гость
8 апреля 2013, 17:19
Наказание самое жесткое ......., за инвалидность, за смерть по чей- то вине. автомобиль это средство повышенной опасности... Отсюда и максимальная ответсвенность, при брежневе перед рейсом водитель автобуса не только кефир не пил, нюхать квас боялся, к медику идет. По струнке..., а она ему что- то вы мне не нравитесь... И все от рейса отстранен: объяснительная, лишеие премии, потеря в оплате, отпуск зимой, вспомните....и ни кто и не думал спорить, водитель как огурчик... Костюм, фуражка ... За этим видом стояла система... Значит он опытный, трезвый , многолетний опыт за плечами.. И поезда была в радость,... а сейчас кефир,, квас, взрослые люди .... Что только не придумаете , Неотвратимость Наказания , все долны понимать , что за руль Только трезвым, здоровым, это должны все понимать, и закон жесткий убирающий все лазейки не резиновый , дайте четкий ,понятный закон на охрану нашей Жизни.
Гость
8 апреля 2013, 14:04
Все что написали, сущая истина. и моё мнение - сел за руль пьяный. или выпивший ты уже преступник, а с преступником и разговор короткий. И штрафные санции необходимо увеличивать до сотен тысяч, с полной консфискацией авто (без разбирательства ехал по доверенности или авто твое)
Гость
7 апреля 2013, 16:09
Во-первых. надо вернуть промиле 0,2-0.3. Например, я не пью, но оправдываться перед не честными инспекторами не желаю!!! Во-вторых, часто слышится про новые (НАНО-технологии), которые позволяют даже через стекло определять трезвый водитель или пьяный. Почему же на сделают прибор, определяющий выпил водитель алкоголь или у него промиле от лекарства, кефира, кваса и т.д.??? В-третьих, сделать неприкасаемых прикасаемыми!!!!! В-четвёртых, ДОРОГИ !!!
Гость
6 апреля 2013, 20:46
нет именно за пьянь надо ужесточать.. достали уже....
Гость
5 апреля 2013, 14:54
В России сам человек не чего не значит,а жизнь его это вообще отдельная история!!!!!
Гость
5 апреля 2013, 11:31
Я вообще за то чтоб ужесточить наказание за все преступления повлекшие смерть! А то что же получается: едет раззява - ой, задавил! И за это получил 2 года колонии поселения, а человека уже нет в живых! И этот раззява получается уничтожил безвозвратно ни одну а несколько жизней!!Это жизни близких людей погибшего. Надо жестче наказывать и за ошибки медиков повлекшие смерть!! Сидит тупица 5 лет в мед. институте на деньги родителей, потом его куда нибудь пристраивают на работу. И вот он начинает куролесить в медицине! Не лезь в это если не уверен в знаниях!! Это же человеческие жизни!! Обидно: в России человеческая жизни ничего не значит!
Гость
6 апреля 2013, 23:44
О стоимости человеческой жизни нужно задать вопросы нашим родителям и дедам, которые в 17 году топтали их кирзовыми сапогами, а затем стучали на соседей в НКВД!
