Авто Гонки по обочине

Гонки по обочине

В видеорубрике «Нарушение месяца» мы регулярно выкладываем ролики с видеорегистраторов пользователей нашего сайта. Речь не только про такие нарушения, как пересечение двойной сплошной: снимайте любителей парковаться на газонах, опасных пешеходов, тонированные автомобили – любые возможные нарушения, которые мешают вам жить.

В конце месяца из нескольких самых вопиющих роликов вы сможете выбрать одно нарушение, информация о котором будет передана в ГИБДД соответствующего региона.

Мы уверены, что создание такой рубрики мотивирует многих ездить более дисциплинированно, а значит, повысит безопасность движения.

Помимо ваших роликов раз в неделю мы будем выкладывать видео, записанные редакционными регистраторами.

В рубрике публикуются видео, присланное нам пользователями из Самары, Уфы, Волгограда, Тюмени, Казани, Ростова-на-Дону, Перми, Архангельска, Ярославля и Челябинска.

Как прислать видео

Если объем видеофайла не превышает 5 Мб, высылайте его на электронный адрес: pdd@rugion.ru. В письме обязательно укажите, какое нарушение совершено и на какой секунде видеоролика оно начинается.

Если видео весит более 5 Мб, разместите его на файлообменнике и пришлите нам ссылку.

Снимайте видео, комментируйте и выбирайте нарушение месяца!

Направляя в наш адрес видео, вы гарантируете, что оно является достоверным, не нарушает прав третьих лиц, и вы даете свое согласие на его редактирование, обработку и размещение на нашем сайте, а также предоставление его в ГИБДД.

О победителе прошлого месяца читайте в новостях на сайте.

Редакция сайта

21 октября

Видео №1068. Неадекват обгоняет на повороте. «Ока» Р339МН 174.

Видео №1067. Копейск. Женщина припарковалась возле магазина.

Видео №1066. Копейск. Еще чуть-чуть – и было бы ДТП. 7 октября 2013 года, ул. Урицкого, примерно в 19:00.

17 октября

Видео №1065. Гонщик на «Волге» н437ее72 сбил женщину и скрылся.

Видео №1064. «Нива» по встречке.

Видео №1063. Черная иномарка пролетела на красный свет через трамвайную остановку по путям.

Видео №1062. Все-таки нашел, как включать поворотники!

Видео №1061. Нарушение: обгон по обочине встречной полосы.

Видео №1060. Челябинск. ул. Тимирязева, пешеходный переход у Управления ЮУЖД. Hunday к655кк174 ru весь день стоял на тротуаре, рядом прямо на пешеходном переходе (ЕЖЕДНЕВНО!) паркуется Toyota с номером к487ум74ru. Звонил неоднократно в горГИБДД по номеру 256-30-13, сообщал о фактах нарушения ПДД, но им неинтересно, мер никаких принимать не хотят. Они лучше к бассейну ЮУрГУ на заработки поедут машины эвакуировать. Сразу становится ясно, о чем заботится ГИБДД: о соблюдении ПДД или о своих дополнительных заработках.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем