Авто Фото новых BMW M3 и купе M4 попали в Сеть

Фото новых BMW M3 и купе M4 попали в Сеть

В сеть попали снимки нового седана BMW M3 и купе M4. Фотографии были выложены за 24 часа до официальной премьеры, которая состоится в четверг 12 декабря. Судя по изображениям, внешность M3 не получила серьезных изменений по сравнению с базовым седаном 3-Series. Экстерьер M4 в свою очередь выполнен по мотивам концепта, представленного в начале года. Что касается интерьера машины, то он также не претерпел значительных изменеий, сообщает Autoweek.

Салоны выполнены в традиционном для BMW стиле: развернутая к водителю приборная панель, два крупных циферблата на щитке, плавающий дисплей системы iDrive в центре передней панели. На характер автомобиля намекают лишь глубокие сиденья-ковши отделанные кожей с логотипом «М» на спинке.

М-версии получили двигатель TwinPower Turbo объемом 3,0 литра, мощность которого составляет 430 лошадиных сил и 500 Нм крутящего момента. Таким образом, впервые в истории M3 получила турбированный мотор. При этом расход топлива новинки снижен на 25% по сравнению с предыдущей версией М3.

Полностью информация о новинках будет раскрыта в четверг, 12 декабря, а публичных дебют моделей состоится в январе следующего года на моторшоу в Детройте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем