Авто Дни открытых дверей: новый SKODA Yeti в городе

Дни открытых дверей: новый SKODA Yeti в городе

Новый кроссовер SKODA Yeti, долгожданную новинку, на днях представил жителям Кургана официальный дилерский центр SKODA «СтатМоторс».

Презентацию нового автомобиля организаторы превратили в настоящий семейный праздник с увлекательным квестом. Царила атмосфера теплого гостеприимства и легкого спортивного азарта: кто-то запускал в полет птиц в игре «Angry Birds», другие оттачивали свою меткость при помощи игры «Mетание пингвинов». В шуточных соревнованиях с удовольствием участвовали как дети, так и взрослые. В программе развлечений был представлен и олимпийский вид спорта – хоккей (правда, настольный).

Гости смогли лично познакомиться с новинкой, которая впервые в истории стала доступна в двух версиях – стильный и элегантный Yeti для города и наполненный духом приключений Yeti Outdoor.

Новый SKODA Yeti пополнился целым рядом вспомогательных систем. Благодаря им автомобиль может выполнить параллельную парковку без участия водителя, а при желании и выехать с места стоянки. Кроме того, запустить двигатель можно без ключа.

Обновление пережил автомобиль и в вопросе безопасности. Регулируемые подголовники, специальные крепления для детских кресел, девять подушек безопасности.

В этом и многом другом посетители салона могли убедиться лично и при помощи тест-драйва.

«СтатМоторс», официальный дилер SKODA,
Курган, пр. Конституции, 35;
тел.: (3522) 44-44-00;
wwww.skoda-statmotors.ru.

На правах рекламы.

Фото: Фотографии предоставлены «СтатМоторс»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем