RU45
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Кургане

Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

зап.

757мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Авто «Балтийский лизинг»: только лучшее для клиентов

«Балтийский лизинг»: только лучшее для клиентов

Успешно работая на российском рынке лизинга на протяжении 24 лет, компания «Балтийский лизинг» установила дружеские отношения со многими клиентами, а их более 3000 по всей стране. Это связано не только с высоким профессионализмом специалистов компании, отличным сервисом и индивидуальным подходом к каждому клиенту. «Балтийский лизинг» регулярно собирает и анализирует отзывы и предложения своих клиентов, чтобы всегда быть в курсе их предпочтений и пожеланий. В результате чего учетом трендов рынка и интересов клиентов специалисты компании разрабатывают и ежемесячно внедряют новые специальные предложения. Сейчас во всех филиалах компании «Балтийский лизинг» действуют следующие интересные программы на легковой и коммерческий автотранспорт:

Эстафета дружбы

Эту программу уже успели полюбить многие клиенты компании. Неудивительно, что в 2014 году было принято решение продлить сроки действия предложения.

В соответствии с условиями программы, заключая договор лизинга на легковой и легкий коммерческий транспорт, стоимость которого составляет от одного миллиона рублей, лизингополучатель может предъявить «Клиентский сертификат», позволяющий получить до одной тонны топлива.

Автомобиль с немецким акцентом

Предложение по лизингу автомобилей, предназначенное специально для любителей настоящего немецкого качества. Приобретение автомобиля немецких марок, в соответствии с условиями этой программы, сопровождается полезными бонусами на выбор клиента. Качество превыше всего! Условия программы содержат сразу четыре варианта специальных предложений, среди которых каждый ценитель немецких автомобилей найдет то, что ему интересно.

Автомобиль с британским акцентом

Новая интересная программа в самых лучших британских традициях для клиентов – поклонников английских марок автомобилей. Программа предусматривает приобретение в лизинг автомобиля английской марки на специальных условиях. Программа уникальна тем, что включает в себя сразу несколько предложений, у клиента есть возможность выбора того, что ему наиболее интересно.

Подробные условия действия специальных предложений можно уточнить на официальном сайте и у менеджеров компании в офисе. Компания представлена во всех федеральных округах России, на данный момент успешно работают 64 филиала «Балтийского лизинга». В соответствии с политикой компании, все специальные предложения действуют во всех филиалах на равных условиях, таким образом каждой из программ может воспользоваться клиент из любой точки России.

Коротко о компании:

  • 24 года на российском рынке;

  • более 60 филиалов во всех регионах России;

  • единственная лизинговая компания, получившая лицензию №0001 Министерства Экономики РФ;

  • за всю историю работы компании было реализовано более 55 000 проектов, стоимостью договоров лизинга 130 млрд рублей;

  • по итогам 2013 года объем нового бизнеса составляет 28,6 млрд рублей;

  • входит в топ-10 лизинговых компаний России по итогам 2013 года;

  • по оценке «Национального Рейтингового Агентства» компании присвоены индивидуальные рейтинги кредитоспособности «АА-» и надежности «АА+»;

  • по итогам 2013 года штат компании составляет 649 сотрудников.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем