перейти к публикации
17 комментариев к публикации

ГИБДД может разрешить поворот направо на красный сигнал светофора

Гость
18 апреля 2014, 19:07
Давно пора как воздух нужно!
Гость
18 апреля 2014, 21:03
Ну да! Аварий и так мало! А у меня работы от этого меньше... Скорей бы разрешили!!!! Больше аварий,больше у меня работы и денег?????
Гость
19 апреля 2014, 02:49
Я тоже за стрелку.
Гость
18 апреля 2014, 23:52
дак всёравно самое страшное на дорогах - это тонировка! так что красный или жёлтый или ещё какой - это правильно! лишь бы тонировки не было! мы за любой цвет, кроме голубого и тонировки!
Гость
19 апреля 2014, 12:15
Стрелка безопаснее
21 апреля 2014, 13:26
Не безопаснее. У нас большинство водителей не в курсе, что, двигаясь по стрелке на разрешающий надо всем уступать. Возьмите пример: перекресток Свердловский-Победы, движение по Победе в сторону ЧТЗ, там есть правая стрелка, горит одновременно с основным зеленым в сторону ЧМЗ по Свердловскому. Т.е. те, кто движется направо по стрелке должны уступать разворачивающимся по Свердловскому, вы хоть раз видели такое? Аналогично Каслинская - Победы. Водитель увидел, что ему зеленый, и едет напролом.
Гость
18 апреля 2014, 23:07
Хороший будет рефлекс "красный" можно ехать.
Гость
18 апреля 2014, 23:26
Для Челябинска поздно, уже "перерыты" тротуары для правого ответвления на Ленина и Свердловском, Энгельса и т.д. а обратно "зарывать" сильно сомневаюсь...
Гость
21 апреля 2014, 10:23
У нас и так пешеходов каждый день не пропускают на перекрестках и сбивают, теперь вообще будут пачками давить.
Гость
21 апреля 2014, 12:42
Ерунду говорите
Гость
19 апреля 2014, 20:43
в америке это давно норма
Гость
19 апреля 2014, 21:14
В Че уже давно многие едут на красный в выбранном направлении (не только направо) и ни что их не останавливает (не пишу "ни кто", потому как некому)...
Гость
20 апреля 2014, 22:03
Просто светофоры дорого переделывать, ведь стрелку не кто не отменял.
Гость
20 апреля 2014, 23:56
Я тоже за стрелку, итак зачастую справа на красный лезут маршрутки а так еще наглее лезть будут
Гость
19 апреля 2014, 00:29
не все из правого ряда едут на право, а где есть полоса там давно стрелка - бесполезное нововведние.
Гость
21 апреля 2014, 12:10
Сначала +20, потом проезд на красный. Отменили б уж ПДД сразу. ЗЫ. Полгорода и так уже на красный ездит, в любом направлении
Гость
21 апреля 2014, 18:29
ДТП по России-предостаточно..Сами себя и будем провоцировать на красный!Пусть москали и ездят как хотят-примерно год,а там и до Уфы донесут.