RU45
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Кургане

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

вос.

757мм 92%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Авто «АВС-Моторс» представила курганцам модели Lifan

«АВС-Моторс» представила курганцам модели Lifan

На днях компания «АВС-Моторс Курган» приняла участие в третьем ежегодном мероприятии «Автоленд-2014» – автосалоне под открытым небом. Традиционно ведущие автосалоны города представляют курганцам и гостям города свою продукцию. В этот раз гвоздем программы стало участие в «Автоленде» самой сильной женщины России – Марины «Брони» Кигилевой из Челябинска. С помощью троса она сдвинула с места и протащила несколько метров многотонный грузовик МАЗ. Кроме того, Марина гнула сковородки, провезла на буксировочном тросе легковой автомобиль и была судьей в конкурсе по армрестлингу среди мужчин.

1 из 6

В рамках мероприятия «АВС-Моторс Курган» продемонстрировала автомобили китайской марки Lifan: Lifan Smily, Lifan Cebrium и Lifan X60.

Модель Lifan 320 (Smily) – пятидверный хетчбэк в новом классическом стиле. Это первый автомобиль компании Lifan, выпущенный в рамках новой стратегии «хорошая машина – хорошая семья». Ее современный экстерьер, просторный салон, высокая мощность двигателя – вот те критерии, которые делают эту модель идеальным семейным автомобилем. При проектировании Lifan Smily особое внимание уделялось вопросам безопасности.

Lifan Cebrium – первый седан класса A+ от компании Lifan Motors. Его преимуществами являются просторный салон, гибкие варианты конфигурации и современный 1,8-литровый двигатель. Двигатель с технологией CVVT разработан специалистами самой компании Lifan. Он обладает максимальной мощностью 98 кВт и максимальным крутящим моментом 168 Н•м, превосходно проявляя себя на подъемах.

1 из 7

Lifan X60 является одновременно и крепким кроссовером для бездорожья, и идеальным автомобилем для развлечений и отдыха. В двигателе Lifan X60 применена система электронного впрыска топлива, что сокращает расход топлива на 3%. Система гарантирует более полное и устойчивое сгорание, благодаря чему снижается количество вредных выбросов.

«АВС-Моторс Курган» – единственный официальный представитель марки Lifan в Зауралье. Своим клиентам компания предлагает специальные кредитные программы банков-партнеров с гибкими условиями. Кроме того, каждый покупатель может воспользоваться услугой «Старый автомобиль в зачет нового» (trade-in). В салоне можно провести тест-драйв автомобилей марок Lifan и Geely.

Стратегия компании – постоянное совершенствование. Весь персонал «АВС-Моторс» регулярно проходит курсы профессиональной подготовки и повышения квалификации.

Компания всегда поддерживает обратную связь с клиентами и готова ответить на все вопросы и учесть любые пожелания.

«АВС-Моторс Курган»
адрес: 640028 г. Курган, пр. Машиностроителей, 33;
тел.: +7 (3522) 25-65-90.

Фото: Фотографии предоставлены «АВС-Моторс Курган»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем