Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС -32°С
Все новости
Все новости

BMW показал «заряженные» Х5 и Х6

Немецкий автогигант представил «заряженные» кроссоверы Х5 и Х6. Машины получили те же 4,4-литровые моторы V8 с двумя турбинами, что и у предыдущих М-версий, но мощность увеличена на 20 лошадиных сил, теперь кроссоверы выдают по 575 «кобыл».

Двигатель внедорожников работает с АКП Steptronic с восемью ступенями. На М-версиях предусмотрены подрулевые лепестки для переключения передач. Разгон от 0 до 100 км/ч у обоих автомобилей занимает 4,2 секунды. Максимальная скорость ограничена на 250 километрах в час.

X6 и Х5 получили разноширокие шины на передних и задних осях, привычные для М-версий воздухозаборники спереди, боковые жабры с эмблемами M и воздуховодами, фирменные наружные зеркала на двойных ножках и выхлопную систему с четырьмя патрубками.

Кроме того, для М-версий будут предложены такие опции как 21-дюймовые легкосплавные кованые колесные диски в М-стиле, отделка салона кожей Merino, сиденья с дополнительными регулировками. Также, для моделей М доступно два новых цвета кузова.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter