RU45
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Кургане

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

южн.

755мм 51%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Авто С «ОЛМИ» менять масло выгодно

С «ОЛМИ» менять масло выгодно

Во всех автомагазинах «ОЛМИ» с 20 ноября стартовала акция – масляный фильтр и бесплатная замена масла в автосервисе в подарок при покупке моторного масла любого производителя объемом от четырех литров и воздушного фильтра на любые марки.

Моторное масло выполняет несколько важных функций в двигателе автомобиля. Разумеется, самая главная – снижение трения деталей мотора. Но кроме этого, масло частично охлаждает двигатель, очищает его и препятствует коррозии. И для корректного выполнения своих функций масло надо периодически менять. Ведь при работе мотора, оно вбирает в себя частички влаги, сажи, кислоты, микростружки от сработавшихся деталей. Все это загрязняет двигатель и уменьшает вязкость. Кстати, частая смена масла помогает также экономить на топливе, поскольку двигатель меньше нагревается и тратит меньше энергии на преодоление трения. Регулярная замена масла является залогом надежности и долговечности работы вашего двигателя.

В автомагазинах «ОЛМИ» представлен широкий выбор расходных материалов и самые качественные моторные масла ведущих мировых производителей. Поэтому есть возможность приобрести все необходимое для технического обслуживания своего автомобиля в ближайшем к вам магазине или в интернет-магазине «ОЛМИ».

1 из 2

На любые вопросы, которые возникнут у клиента при выборе товара, ответит онлайн-консультант в интернет-магазине или в группе в «ВКонтакте».

Приближается Новый год, и уже хочется подарков? Приобретая в магазинах «ОЛМИ» моторное масло и воздушный фильтр, все клиенты в подарок получат масляный фильтр.

Но и это еще не все: в «ОЛМИ» уже оплатили замену масла в автомобиле. Осталось только приехать в пункт замены масла по адресам и воспользоваться этой услугой абсолютно бесплатно.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены автомагазином

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем