Комментарии к публикации «В Нижегородской области пьяный священнослужитель устроил ДТП»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
6 фев 2015 в 11:39

Стесняюсь спросить, а какое табельное оружие может быть у попа? Или это был монах из Шаолиня???

Гость
6 фев 2015 в 11:06

Вот это нормально?!!

Я Мама
6 фев 2015 в 13:16

ПФФФ Я ВООБЩЕ ЭТОМУ НЕ УДИВЛЯЮСЬ!! ВЫ ДУМЕТЕ У НИХ ЕСТЬ ЧТО ТО СВЯТОЕ??? БАТЮШКА ПРОПИЛ СВОЮ СОВЕСТЬ!!! ЗАТО НА КРУЗАКЕ... ПОСТЕСНЯЛСЯ БЫ... ТЬФУ

Гость
6 фев 2015 в 11:59

Пьяный священник на крузаке 200,-это норма. При себе у его был еще и пистолет газовый.

Гость
6 фев 2015 в 18:09

О какой совести Вы говорите?! У нас теперь свобода совести: хочешь-совесть есть, а хочешь-нет! Что , не так? Посмотрите вокруг!

Гость
6 фев 2015 в 11:49

Погоны священные с него снять и в каталажку. А также лишить права занимать должность священнослужителя сроком на 10 лет.

Гость
6 фев 2015 в 12:09

Хахаха. Надеюсь, ему наваляли для профилактики? Вот, кто у нас посредник с богом. И вы туда ходите? душу свою спасаете?

Гость
6 фев 2015 в 11:18

Раскрыли агента СБУ. Спалился на табельном оружии, выданном ЦРУ. Небось в Церкви целый склад оружия и пропагандистой литературы. В общем Антихрист в поповском обличии.

Гость
6 фев 2015 в 23:15

Так водка подешевела,вот батюшка и не устоял,бес попутал

Гость
6 фев 2015 в 23:12

Батюшку на первый сук без суда и следствия.

Гость
8 фев 2015 в 01:31

Лучше бы кагор пил

Bertran
8 фев 2015 в 20:31

пути господни неисповедимы. Это маленькое недоразумение - одно из многих испытаний через которые приходится проходить священнослужителям на их нелегком поприще.

111
6 фев 2015 в 23:49

Православненько

Кость
6 фев 2015 в 19:48

Аминь

Гость
9 фев 2015 в 09:02

Для нижегородской области это норма, там на каждом шагу церковь. Насмотрелся я на этих оборзевших "батюшек", пока срочку там проходил.

алек
12 фев 2015 в 16:09

причастился не расчитал

Гость
15 фев 2015 в 20:20

Да уж (с)
у нас только органы себе такое позволяют...

Гость
15 фев 2015 в 20:19

лопают даже те, кто сидит на горшке (с)

Гость
15 фев 2015 в 20:23

скоро будут писать на бутылках водки: не для употребления детями, беременными, больными и при исполнении!..

Гость
15 фев 2015 в 20:22

корпоративчик удался!..

Гость
15 фев 2015 в 20:27

был почти подобный случай в одной из церквей Ярославской области: после службы батюшка снимал рясу и в джинсах садился в свою ниву и с девчонками ехал на пляж... они тоже из мяса сделаны!

Даниил
6 фев 2015 в 18:28

Имеет право! Поста нет!

Акакий
7 фев 2015 в 22:15

Батюшки - они тоже человеки. Бог простит..