перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Rio и Solaris побили рекорд в кризисном году

Гость
15 января 2016, 15:42
А лучше купить Российский хлам?!
Гость
15 января 2016, 23:22
Нет, это уж точно не вариант...
Гость
15 января 2016, 22:27
Знаю, сейчас посыпятся обвинение.... Я владелец Киа Рио, и машина меня полностью устраивает. А что до тех, кто пишет что корейское авто к**но, ТО либо Вы богатые люди которые могут позволить себе авто более 1 млн либо истинные патриоты Лады. А тем более что более половины страны, я так думаю, которые могут купит корейский автопром не кредит. Да прибудет с вами удача...
Гость
16 января 2016, 20:28
Сам езжу на Киа Рио, но есть возможность сравнить со Шкода Рапид (бюджет): КР - жесткая подвеска, ШР - на порядок мягче; КР - механика, резкость при наборе скорости, ШР - механика, набор скорости плавней, рывков не ощущается; КР - компактный салон, ШР - просторный. Брал бы машину в 2014 году, еще бы подумал, а т.к. в 2013 пересел с "тазика" на КР, то это просто небо и земля было!
Гость
15 января 2016, 12:48
Какой кретин покупает этот китайский хлам!
Гость
15 января 2016, 14:17
А что сейчас не китайское? Если чЁ мерседес в Китае завод построил. То что в них корейский двигатель произведенный на китайском заводе - ничего не говорит, посмотрите к примеру на D2, там есть соляра с пробегом 420 000км. у таксиста, хотя диванные эксперты ванговали ресурс двигателей GAMMA на 100 000км.) Если вас беспокоит алюминиевый блок, то сейчас все современные двигатели, включая именитые немецкие концерны выпускаются с такими блоками. машины не новые, проверенные и то что их берут - говорит о качестве автомобилей, были бы плохими, никто бы не покупал.
Гость
15 января 2016, 14:36
Потому что этот корейский хлам стоит, как китайский хлам, который потом не продать, русский хлам, в котором неудобно и узбекский хлам, который вобще не понятно, кто покупает.
Гость
15 января 2016, 14:42
Гость
15 января 2016, 14:42
А что сейчас не китайское? Если чЁ мерседес в Китае завод построил. То что в них корейский двигатель произведенный на китайском заводе - ничего не говорит, посмотрите к примеру на D2, там есть соляра с пробегом 420 000км. у таксиста, хотя диванные эксперты ванговали ресурс двигателей GAMMA на 100 000км.) Если вас беспокоит алюминиевый блок, то сейчас все современные двигатели, включая именитые немецкие концерны выпускаются с такими блоками. машины не новые, проверенные и то что их берут - говорит о качестве автомобилей, были бы плохими, никто бы не покупал.
Вобще то это корейский автомобиль, собраный в России
Гость
15 января 2016, 21:59
а какой авто у Вас? честно!
Гость
16 января 2016, 13:58
Вы сейчас кого спросили? Лично у меня - Тойота Королла. Я очень доволен. Но и владельцев "корейцев" понимаю - почти то же, но за заметно меньшие деньги. Ну, и ладно, молодцы. Очень разумное, считаю, у них приобретение - по крайней мере, не "тазики" какие-нибудь и не "китайцы". Хотя, предполагаю, у "китайцев" есть будущее, они явно быстро прогрессируют. АвтоВАЗ тоже мог бы занять свою нишу (сверхдешевых "одноразовых" авто), но он явно решил пытаться лезть уровнем, а то и двумя, выше. Ну, не знаю, может, что у него и получится... Лично я и весь круг моего общения видим для себя, по своему уровню, только "японцев" и "немцев". Теперь только постепенно по модельному ряду вверх двигаться будем.
Гость
18 января 2016, 14:32
Гость
18 января 2016, 14:32
Вы сейчас кого спросили? Лично у меня - Тойота Королла. Я очень доволен. Но и владельцев "корейцев" понимаю - почти то же, но за заметно меньшие деньги. Ну, и ладно, молодцы. Очень разумное, считаю, у них приобретение - по крайней мере, не "тазики" какие-нибудь и не "китайцы". Хотя, предполагаю, у "китайцев" есть будущее, они явно быстро прогрессируют. АвтоВАЗ тоже мог бы занять свою нишу (сверхдешевых "одноразовых" авто), но он явно решил пытаться лезть уровнем, а то и двумя, выше. Ну, не знаю, может, что у него и получится... Лично я и весь круг моего общения видим для себя, по своему уровню, только "японцев" и "немцев". Теперь только постепенно по модельному ряду вверх двигаться будем.
вот так и дохнут одноразовые россияне пачками в одноразовых тазах
Гость
20 января 2016, 00:21
Гость
20 января 2016, 00:21
вот так и дохнут одноразовые россияне пачками в одноразовых тазах
Да, безопасность ТАЗов - смешное выражение...
Гость
15 января 2016, 23:34
брал рио в максималке на механике. проездил 45000 за 2 года пока не перевернулся. отличный авто. свою своимость отрабатывает на все 100%! сейчас фокус3 в максималке , что в принципе классом выше. разницы практически не ощущаю.
Гость
22 января 2016, 15:52
Нормальные Корейские автомобили что Солярис что Рио у кого на что денег хватает прям все миллионеры и на Крузаках!!!Но в кризис цена на Корейцев новых за облачная у меня 2 Салярис доволен и не в кредит.
Гость
23 января 2016, 10:38
не никогда не куплю корейский хлам, хонда, тойота,ниссан митсубиси, субару, бмв и мерседес и все других автомобилей небывает.