перейти к публикации
32 комментария к публикации

Lada X-Ray презентуют в ближайшее воскресенье в 57 городах России

Гость
11 февраля 2016, 12:58
А все таки красиво они калину напильником доработали !
Гость
11 февраля 2016, 15:31
Это да! А красят все же лучше на чтз!! Цвет оранж более выражен!))))
Гость
11 февраля 2016, 10:47
В добрый путь!
Гость
14 февраля 2016, 20:22
На кладбище...
Гость
11 февраля 2016, 11:21
Когда объявят цену, радости уже не будет. 700 в минималке, угадал?
Гость
11 февраля 2016, 11:47
от 589 до 723
Гость
11 февраля 2016, 11:49
Ну ты слоу..... Не угадал!
Гость
11 февраля 2016, 11:57
опоздал, цены уже объявлены на сайте две недели назад, сделали это чтобы люди смогли переварить, привыкнуть и не разбежались сразу на премьере
Гость
11 февраля 2016, 17:45
лучше бы меньше тратились на всякие презентации а сделали нормальную цену, тогда и без этого шума будут брать, а то про весту не писал только журнал Здоровье, а уже оказывается берут плохо
Гость
11 февраля 2016, 20:37
Плохо? Ты бы хоть статистику посмотрел, перед тем, как бред писать.
Гость
11 февраля 2016, 23:17
Так-то в десятке веста))) При том, что Вестой пока торгуют треть дилеров Автоваза, и завод на пятую часть мощности заряжен
Гость
11 февраля 2016, 12:08
Классная машина! Очень нравится! Возьму, когда полный привод выйдет...
Гость
11 февраля 2016, 14:19
Даже если и будет полный привод,цена будет в районе ляма,за маленькую машинку,уж лучше тогда шниву взять,и ценник меньше и привод полный,честный!
Гость
11 февраля 2016, 16:05
Гость
11 февраля 2016, 16:05
Даже если и будет полный привод,цена будет в районе ляма,за маленькую машинку,уж лучше тогда шниву взять,и ценник меньше и привод полный,честный!
Про шниву эт хорошо пошутил))
Гость
11 февраля 2016, 18:30
Гость
11 февраля 2016, 18:30
Даже если и будет полный привод,цена будет в районе ляма,за маленькую машинку,уж лучше тогда шниву взять,и ценник меньше и привод полный,честный!
Шнива - большая машинка?)) Там даже багажника то нет, не говоря уже о малейшей надежности.
Гость
11 февраля 2016, 21:01
Лучше бу кашкай в руках, чем российский кот в мешке!)))
Гость
13 февраля 2016, 01:31
Сельский недокроссовер Хиерей - Гроза всех курей!!!
Гость
11 февраля 2016, 10:50
АВТОВАЗ молодец
Гость
11 февраля 2016, 15:29
Ошибочка! Рено энд Ниссан молодец!
Гость
12 февраля 2016, 00:43
и зачем эти б/у кишки?!
Гость
12 февраля 2016, 03:57
Всем с правой! Видел в Челябинске этот Херей, поворачивал он со Свердловского проспекта на проспект Победы, так и понял откуда он нарисовался, то ли какая-то тестовая машина для салонов, то ли Краснов из Тольятти пригнал ) В живую симпатичнее чем на фото, хотя конечно выглядит на троечку с небольшим...
Гость
12 февраля 2016, 21:21
Сказки не рассказывай,они ещё в Тольятти ходят в камуфляже,а ты про Челябу лечишь!
Гость
13 февраля 2016, 16:52
Ладна хоть. Широкая как моя иномарочка . Но длинна 4165 . Для детей что ли придумали ? А барабаны к чему на зад сунули ? И почему нет механики на движке в 122лс. Или решили заставить всех на роботе ездить ? В общем проталкивают то что для них выгодно. А не для людей. Я бы лично не взял это. Ну а если кто и взять захочет сочувствую я вам.
Гость
13 февраля 2016, 22:04
Скажем дружно - На ... нужно!!!
Гость
21 февраля 2016, 13:29
Съездил, посмотрел - комплектация конечно самая дешманская в зале. Внутри как топором рубили - Тахо(840) и тот обмылок - если сравнивать, пластик кругом(хоть бы боковины сделали из недокожи или тряпки). Руль с кнопками громкой связи, магнитолка. Вообще взяли длинную Ниву, натянули на нее внешность от лансера 10, убрали раздатку дифы и всё. Ожидал большего, пока оставляю Гелик 99 года, пусть и с не самым мотором 3.2, но за свои 700т.р. он пока выигрывает.