Авто В Кургане появился дилерский центр с футуристичными автомобилями

В Кургане появился дилерский центр с футуристичными автомобилями

Здание отвечает высочайшим стандартам марки Omoda

Центр имеет удобный подъезд и просторную парковку

Сатурн-Р и автомобильная марка Omoda подписали соглашение об открытии нового дилерского центра в Кургане. Это первый официальный дилер в области.

Здание отвечает высочайшим стандартам марки. Шоурум вмещает 6 демонстрационных автомобилей. В сервисном центре расположены 7 слесарных постов, полный комплект оборудования и специнструменты.

Помимо продажи и обслуживания машин, Сатурн-Р предоставляет услуги по оформлению кредитов и страхования автомобилей*, а также работает по программе Omoda Trade-In. Владельцев транспорта с пробегом любой модели, желающих приобрести фастбэк-кроссовер Omoda C5, ожидают интересные условия покупки, а именно получение дополнительной выгоды от импортера и автосалона.

Отличительными чертами бренда Omoda являются футуристичный дизайн и современные технологии

Модельный ряд марки будет состоять из трех автомобилей к середине 2023 года, первая флагманская модель — фастбэк-кроссовер C5 доступен для приобретения в дилерском центре Сатурн-Р.

Omoda — это вселенная, объединяющая реальное и виртуальное пространство, размывающая границы настоящего и будущего. В ней первоочередное значение имеют технологии и инновации, тренды и тенденции, забота об устойчивом будущем и обществе.

Бренд Omoda нацелен на объединение представителей разных сфер с общими ценностями, умеющими нестандартно мыслить и открытыми для всего нового. Следование данной философии и стилю жизни возможно вместе с автомобилями этой марки.

Дилерский центр Omoda Сатурн-Р,
адрес: Бурова-Петрова, 122в;
сайт: omoda-saturn-k.ru.

* Кредитор — ПАО «Совкомбанк» (лицензия Банка России № 963 от 05.12.14).

ООО «Сатурн-Р-Авто»
omoda-saturn-k.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем