перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Три четверти россиян нервничают на работе, но при этом совершенно не боятся ее потерять

Гость
17 августа 2012, 22:59
ну почему так много получают топ менеджеры, просто нереально много! уверен что очень много людей волею случая могли бы оказаться на их месте и работать не хуже. это к тому, что не вырабатывают они своей работой на такую зп, вопрос - за что?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 августа 2012, 14:02
Прежде чем говорить на эту тему, надо в ней разбираться. Не все так как вам кажется, работа очень тяжелая и очень ответственная, и чтобы попасть в топ-менеджеры надо пройти тяжелый карьерный путь и на каждом отрезке этого пути ты ни от чего не застрахован. Я уж не говорю про образование, одной-двух "вышек" тут недостаточно...
Гость
19 августа 2012, 15:57
Гость
18 августа 2012, 14:02
Прежде чем говорить на эту тему, надо в ней разбираться. Не все так как вам кажется, работа очень тяжелая и очень ответственная, и чтобы попасть в топ-менеджеры надо пройти тяжелый карьерный путь и на каждом отрезке этого пути ты ни от чего не застрахован. Я уж не говорю про образование, одной-двух "вышек" тут недостаточно...
А молодость этих банкиров-руководителей вас не смущает? Неужели к 32 годам можно пройти тяжелый карьерный путь, получив две "вышки"? Скорее, дело не в опыте, а в связях и родственниках.
Гость
20 августа 2012, 15:25
Гость
18 августа 2012, 14:02
Прежде чем говорить на эту тему, надо в ней разбираться. Не все так как вам кажется, работа очень тяжелая и очень ответственная, и чтобы попасть в топ-менеджеры надо пройти тяжелый карьерный путь и на каждом отрезке этого пути ты ни от чего не застрахован. Я уж не говорю про образование, одной-двух "вышек" тут недостаточно...
Понятно, что з.п. должна быть не 10-15 т.р., чтобы попытаться уменьшить коррупционную составляющую и мотивировать на результат, но не на столько-же. Люди, которые впахивают "за копейки" тоже хотят достойно жить.
Гость
22 августа 2012, 14:27
Вот скажите, как можно любить свою работу и вообще наслаждаться жизнью, если тебе каждый день надо просыпаться по будильнику в половине седьмого утра, подниматься с постели, одеваться, насильно впихивать в себя завтрак, чистить зубы, причесываться, трястись в переполненном общественном транспорте - для того, чтобы не опоздать на работу, где ты будешь вкалывать целый день, делая немалые деньги, только не для себя, а для какого-то дяди, и при этом еще от тебя будут требовать, чтобы ты был благодарен, что тебе предоставляют такую возможность?!
Гость
24 августа 2012, 00:42
Гость, вряд ли у вас будет лучше в жизни, если вы будете вставать по будильнику в 2 дня, ходить голым голодным и с не чищенными зубами дома))))))))
Гость
24 августа 2012, 19:06
Вы антиглобалист? анархист? я вас понимаю, хочется валяться всю жизнь в гамаке под солнцем и пальмами на курорте и чтоб можно было по тысяче рублей из кармана бесконечно вытаскивать, не жизнь а рай
Гость
15 сентября 2012, 15:23
Все так, только добавлю к вами сказанному, что работа в офисе не заканчивается и надо еще дома поработать. Зато выходные дни и отпуска (2 в год по 2 недели)проводят очень комфортно. И машина у таких ребят куплена не на родительский кредит, и вещи покупаются в Европе во время командировок. И дети у них отдыхают за границей с бабушками. И понимаешь, что все сделал, чтобы твой повзрослевший сегодня ребенок жил полной жизнью, а не существовал.
17 августа 2012, 11:12
Даа, аппетиты растут у чинуш.
Гость
7 октября 2012, 02:29
И когда наши чинуши подавяться от своего аппетита???
Гость
17 августа 2012, 15:13
Макарыч от Ижмаша - супер!!!!!! лучший!!
Гость
22 августа 2012, 08:42
Зарплаты у топов в банках растут, а у рядовых сотрудников падают. В том же Сбербанке большая текучка рядовых сотрудников, чего раньше никогда не было.
Гость
17 августа 2012, 09:24
Получается, что надбавка на 1 л. бензина у операторов АЗС составляет около 4,5 рублей. Очень много!
Гость
17 августа 2012, 11:18
среднеотраслевая рентабельность розничной торговли моторным топливом составляет 20%. Не стоит забывать что это надбавка, а не прибыль! надбавка уходит вся на зарлпты сотрудникам, электроэнергия, вода, тепло, налоги и т.д. А чистой прибыли с 1 литра бензина там остается может 0,5-1 рубль.
Гость
21 августа 2012, 11:18
Гость
17 августа 2012, 11:18
среднеотраслевая рентабельность розничной торговли моторным топливом составляет 20%. Не стоит забывать что это надбавка, а не прибыль! надбавка уходит вся на зарлпты сотрудникам, электроэнергия, вода, тепло, налоги и т.д. А чистой прибыли с 1 литра бензина там остается может 0,5-1 рубль.
раздутый персонал и туча нахлебникорв-администраторов и рководятлов сжирают все надбавки. Достаточно 1 начальника на 100 подчиненных, а не 1000 на 1 работающего.
Гость
24 августа 2012, 09:54
В наше время очень трудно найти работу по специальности. Работодатели не хотят брать без опыта работы. То что учился 5-6 лет в универе идешь искать работу, работодатель смотрит в трудовую книжку, а опвта то нет, и соответственно тебе отказывают. Скажу про себя, чтобы попасть на должность экономиста, я предварительно отработала 4 года секреатрем, паралельно заочно училась на экономиста, и я не скажу что у меня большая зарплата. Что бы получать хорошую зарплату, нужно как минимум лет 5 отработать в должности.
Гость
15 сентября 2012, 15:30
Студенты, которые совмещают учебу (ОЧНО) и работу с 3 курса, не имеют проблем с трудоустройством. И учиться успевают прилично, и опыт приобретают.
Гость
17 августа 2012, 11:18
И что делать теперь простым Волгоградцам?
Гость
17 августа 2012, 18:45
Три четверти россиян нервничают на работе, но при этом совершенно не боятся ее потерять >>>>>>>>>> Вы думаете это правда? 50 на 50%
Гость