перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Население теряет интерес к кредиткам?

27 августа 2013, 12:53
Гость
28 августа 2013, 18:26
Опять "вечноноющие"???? да не пользуйтесь просто вас не принуждает никто
Гость
2 сентября 2013, 11:47
.. алкоголь запретят покупать за наличные... Это не принуждают?
Гость
27 августа 2013, 20:21
угу. особенно "удобно" 3 тыс в год низачто и колекторы
Гость
28 августа 2013, 10:06
Коллекторов сразу в сад. Также как и банки с их кредитами, картами, ипотеками и прочей мурой! Кстати, во время революций банкиров первых вешают на столбах. Казалось бы, при чём здесь кредит?
Гость
5 сентября 2013, 17:04
Ну, так Вас же никто не заставляет покупать алкоголь за счет кредитных средств. Дебетовая карта и кредитная - разные вещи. На мой взгляд, пользоваться кредитной картой, когда есть льготный период очень удобно. Во многих магазинах стоят терминалы оплаты, наличные не тратишь. Подходит 50-й день (срок когда заканчивается льготный период) пополняешь карту со своей зарплаты(наличными или через терминал того же банка бесплатно) и все. Главное, научиться распределять денежные средства по времени. Сейчас многие банки к кредитным картам предлагают разные "заманухи", от некоторых я в восторге. Наименования банков писать не буду, дабы не делать им рекламу, в итернете найти можно. Одна из самых-самых: С остатка ссудной задолженности на конкретную дату 3% кидают тебе на сотовый телефон. Получается, что я бесплатно пользуюсь кредитными средствами, как только получаю з/п, погашаю кредит, но не ранее, чем на 45 день, так оптимально получается и за это еще получаю 3% на сотовый. Разговариваю в месяц примерно рублей на 600-700 руб. Как раз такая сумма и приходит, даже чуть больше. Учитывая возможность сотовых операторов пополнять другие телефоны, бывает, что делюсь с родственниками(мужем, сыном). Прежде чем принять решение о пользовании кредитной картой, нужно очень подробно узнать условия. Проконсультироваться с кредитным инспектором банка, потом удостовериться по федеральному телефону 8 800 ..., их, как правило, многие банки имеют. Если все условия совпадают, значит все так и есть, можно "верить". Еще, ключевое - желательно снимать сумму не больше своего месячного дохода.