25 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
31 янв 2014 в 10:59

Очень удобная программа, хорошо выручает)

31 янв 2014 в 13:40

Ну да....в такие морозы как сейчас и программа не спасет...Уже не первый день не могу уехать с Максимом хотя за час до поездки заказываю утром такси...Нет машин свободных и все(((( Слишком много становится желающих уехать, поневоле оставшихся без своих железных коней...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2014 в 16:49

Ничего положительного не вижу, 1.если бы списывала с телефона или карты тогда "да", а так еще с терминалом возиться. 2. программой просто привязывают к "максиму", есть такси дешевле в г.Кургане. 3. долго ждать ответа оператора приходиться именно в "максим" у других такси таких проблем практически нет.

Гость
31 янв 2014 в 17:33

Что ли перестал губернатор бороться с таксистами? Автобусов то почти нет после22 часов.

Гость
31 янв 2014 в 21:56

А чем Вам такси не нравится после 22 часов? или Вы предпочитаете рисковать?

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2014 в 22:36

Программа удобная, рекомендую.

Гость
8 фев 2014 в 14:52

В морозы заказали такси с вечера- все равно не приехали. Программа удобная, только вот расценки в программе окпзались ниже, чем при общении с оператором в реале. Сослались на мороз.

Гость
13 фев 2014 в 10:29

Расценки скорее всего обычные, только в мороз расход топлива ведь увеличивается, вот и поднимают, так все такси делают.
А по поводу вечера, может те машины тоже с утра не завелись))), вот и не приехали))

Аркадий
18 фев 2014 в 10:11

Программа супер!!!! Не надо ждать звонка оператора, нажал две кнопки и машина под окном. У меня всегда быстро приезжает Максим и тем более он по 70 рублей сейчас ездит стал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2014 в 10:16

Классная программа, классное такси, всегда выручает. В Кургане не нашел альтернативу этому такси

Гость
18 фев 2014 в 10:16

Если платить с лицевого счёта, то не надо заморачиваться со сдачей, которой всегда нет. А дешевле в Кургане точно нет, вернее, есть реклама про "дешевле", но нет машин.

Анжелика
18 фев 2014 в 10:17

Всегда пользуюсь услугами этой компании, чаще заказываю через приложение очень удобно и быстро приезжает автомобиль. Максим ведь работает по всей России, поэтому дозвонится бывает сложновато из-за потока заказов. Скачала себе приложение, дабы сейчас почти каждая модель телефона позволяет им пользоваться и бед не знаю. Хорошая штука! Всем советую!

Гость
18 фев 2014 в 10:39

Очень удобное приложение, пользуюсь давно на андроиде. Пользуюсь не только в Кургане, но и в Тюмени и Челябинске, очень удобно , не нужно номер искать такси, просто в приложении город поменял и заказывай.

Гость
26 фев 2014 в 14:17

а через Play Маркет можно скачать??

ОТВЕТИТЬ
Роман
11 мар 2014 в 10:46

Предусматривает ли приложение указание детского кресла, при заказе машины?

ОТВЕТИТЬ