В 1971 году, во время поездки Фиделя Кастро в Чили, в него должны были стрелять два снайпера, но перед самым покушением одного из них сбила машина, а другого свалил острый приступ аппендицита.
В 2000 г., во время визита кубинского лидера в Панаму, под трибуну, с которой он должен был выступать, было заложено 90 кг взрывчатки. Но она не сработала.
В 2000 году был рассекречен документ, в котором излагались планы ЦРУ по уничтожению Фиделя Кастро. Среди них существовал план использования солей таллия.
ПС Бог есть, и как мы видим это не пиндос-микитка Гнесин).
Гость
10 ноября 2014, 10:36
Зная о страсти Кастро к дайвингу, американская разведка распространила в районе кубинского побережья большое количество моллюсков. Агенты ЦРУ планировали спрятать взрывчатку в крупной раковине и раскрасить моллюсков в яркие цвета, чтобы привлечь внимание Фиделя. Однако шторм сорвал покушение.
Американцы попытались убрать команданте также с помощью женщин. Одной из бывших любовниц Фиделя было поручено убить его при помощи ядовитых пилюль. Она спрятала таблетки в тюбике с кремом, но они растворились в нём. Рассказывают, что Кастро, который раскрыл заговор, предложил ей пистолет, чтобы она могла выстрелить в него, но женщина отказалась это сделать.
Гость
10 ноября 2014, 10:35
А это так, чтобы интересующиеся представили подлость, на которую способны пиндосы, добиваясь... демократии)))
22 ноября 1963 года сотрудник ЦРУ передал отравленную шариковую ручку кубинцу для использования против Фиделя Кастро во время встречи эмиссара президента Кеннеди с Кастро для выяснения возможности улучшения отношений между двумя странами. Покушение провалилось.
В 1963 году на приём к Кастро отправился американский адвокат Донован. Он должен был вручить команданте в подарок акваланг, в баллоны которого агенты ЦРУ занесли туберкулёзную палочку. Не знающий об этом адвокат решил, что акваланг слишком прост для подарка, и купил другой, более дорогой, а этот оставил себе. Вскоре он скончался, а Кастро остался жив.
В 1960-х годах спецслужбы ЦРУ предприняли ещё одно покушение на жизнь команданте. В качестве подарка кубинскому лидеру была приготовлена взрывающаяся сигара. Но «подарок» не пропустила служба безопасности.
Гость
10 ноября 2014, 10:27
Гнесин: "ВСЕ?? ПЕРЕЧИСЛИ Ты не ври далеко НЕ ВСЕ страны а вот сосди России ВСЕ подвергались воздействию..."
Именно ВСЕ страны Латинской Америки - слышишь? ВСЕ.
Подрергались путём ПРЯМОГО военного вмешательства, путём путчей, путём заказных убийств, я уже не говорю об экономической экспансии - это вообще детские забавы.
Знаешь, есть такой хитрый пиндосский ресурс - ВИКИ?
Вот и посмотри историю КАЖДОЙ латинской страны и убедись в собственной дремучести, скорее всего проплаченной.
А заодно и книжечку такую прочти - Джон Перкинс. "Исповедь экономического убийцы."
---------------
Во время президентства Эйзенхауэра на Фиделя Кастро было совершено 38 покушений, Кеннеди — 42,
Джонсона — 72,
Никсона — 184,
Картера — 64,
Рейгана — 197,
Буша старшего — 16,
Клинтона — 21.
Для США уничтожение Кастро стало своего рода навязчивой идеей.
ПРОЧЬ СВОИ ШАЛОВЛИВЫЕ, ПОТНЫЕ ЛАДОШКИ ОТ РОССИИ - НЕДОСТОИН.
Гость
10 ноября 2014, 00:01
вы похожи на клептомана,который,улучив удобный момент,на глазах у всех украл плохо лежавший чужой портфель с деньгами. Соблазн украсть был так велик,что он даже не задумался о том,что все будут знать,кто украл,все будут показывать пальцем,чмарить,позорить и т.д. Что у хозяина портфеля найдутся адвокаты,защитники,судьи,братки наконец,которые станут требовать его назад,а если не отдашь,будут вводить репрессивные меры,бить по голове,пинать ногами,описывать счета,отбирать имущество и т.д. И ущерб от этой кражи,от импульсивного гоп-стопа,может тысячекратно превыить ту сумму,которая лежала в портфеле.
Гость
9 ноября 2014, 23:48
Опять ключи от шкафчика со спиртным удалось слямзить - язык-то не ворочается...))
Про "нету и нет киатйских изобретений" - читай Маркса (про порох), читай анг. философа Бэкон-а, читай британца Дж. Нидхэм-а, а можешь и американца, пр. Йельского университета Пола Кеннеди. Неуч-спекулянт).
пс Про уточнённые координаты своей свалки не переживай - кому ты и в какое место упёрся-то особо?)). Никому, бедолага.
Гость
9 ноября 2014, 21:58
нет новой реальносьти..нету и нет киатйских изобретений нету а амеровские есть
у вас не реальность а галлюцинации
А уменя Отличный особняк на берегу залива возможность пуешествоать влюбую точку мира квартра наманхеттене
о какой свалке ты гришь???
этовы здесь остались на сваоке
Гость
9 ноября 2014, 19:30
Гнесин, ну, к чему ты копипастишь эту фигню из фиговой же информационной системы, заточенной под пиндосию?
Что вся это мелкая возня в истории человечества?
Если китайцы сейчас начнут считать свои изобретения - тебе жизни не хватит фиксировать, ну и что?
Ничего, пустое это.
Есть новая Реальность - и имя этой Реальности Россия.
Ты герой Маршака, ты сел в отцепленный вагон - понимаю, обидно, вроде и ваучеров хапнул и на котельных наварился, а в итоге? Б/у автотрейдер на свалке истории)).
Гость
9 ноября 2014, 19:20
В современном мире ка кговрил РИКардо надо делать то что вы лучше всего можете производить, мы можем добывать нефть и газ и доставлять это потребителю плюс нефтехимия, все остальное в ыделаете хуже чем остальные.
Теперь понятно почему, Россия вначале нулевых процветала при цене барреля в 30 долларов а сейчас гибнет при цене в 78 долларов(.юралс)..
сразу захотелось раздать социальные пряники,и начать клепать оружие..а потом применять его...вот и получили курс рубля как воющей стране ,ну а потом развал и крах....92 год вам раем покажется...
Гость
9 ноября 2014, 19:20
Далее Дед написал:" Вы, новые устроители россии, имели почти тридцать лет полного беспредела,"
Тридацать ЛЕТ?? По моему юноша вы считать не умеете,в 92 году наступил крах экономики, вы оставили разоренную страну с огоромными долгами и пустой казной, за восемь лет страна провела реформы,в овновном налоговые и финансовые и вышла к началу 99 года на экономиечский рост,падение началась в конце 70х..
НЕалоговуб систему соврем енную, банковскую систему, накормсили страну ликвидировали очереди,рассичтались с долгами
А развала ЭКОНОМИКИ НЕ БЫЛО, чтобы чтоторахзвалить что то надо это что то иметь,экономики у ва сне было было несколько сотен заводова котрые имитировали работу, и нефтянка котрая содержала это все и все когд анефть подешевела заводики эти встали нефтянка не сумела кормить армию лодырей и лентяеев..и все.
Гость
9 ноября 2014, 19:10
Далее дед написал:"И котлованы рыл, и стены клал, и сталь варил, и детали точил...?"
Рыть землю то любой сможет, и сталь варить тоже тнем боле сталь вы варили плохую и детали точили плохо ну очень плохо это любой дурак сможет ,а вот сказать где надо рыть котлован, какую стиаль потребно и в каком количестве, и что точить , вы то сами без нас не сможете..Лпыт показывает правоту все ваше производство было перевод сырья во вторсырье...ничего вы хорошего не производили все дерьмовогокачеств аи то мало...
Гость
9 ноября 2014, 19:08
Далее Дед написал:"И доллары там же заработал в количестве 5 млн? "
Ну во первых больше, Да именно тогда я заработал и дачу и авто коперативную квартиру котрые я вложил все в акции газпрома рисковал кстати...
а вам подобные митинговали,пили вотку, смялись над приватизацией и не слушали умных людей.
Монетезировал акции газпроома я напике курса...сразу надо было уезжать...безполезно здесь ТУПИК бесконечный
Гость
9 ноября 2014, 19:05
юзер под ником дед написал сегодня следующее:"Не надорвался, работая карандашом передирая чужие узлы? "
Отвечаю что не надорвался работая полтора десятка лет, без отпусков и выходных потом первый раз сходил в отпуск .
Чужие узлы не передирал,тогда так не принято было в ынаеврное по себе судите..по своим сыновьям..знакомым вот в этом ваша беда..
Не стану заниматься арифметикой, но если ты до 92 года, за пятнадцать лет накопил три квартиры, две машины и все это продал, а сам жил в подвале в комнатушке, то получается, что все это ты совершил еще в ссср!
Ели учесть твой сопливый возраст, ( правда у отклоненных людей специфическая возрастная генетика), то получается, что тебе сии блага свалились от тестя, о чем я и говорил раньше! И работал ты не чертежником, - там ты не скопил бы ни шиша,- а инструктором райкома партии. Это, в свою очередь, говорит о том, что ты врешь про своих дедов.
Короче заврался ты, любитель желтых домов так, что обнаружил метро в Тампа(usa)!
Гость
9 ноября 2014, 16:00
1942 год — в Университете штата Айова Джон Атанасов и его аспирант Клиффорд Берри (англ. Clifford Berry) создали (а точнее — разработали и начали монтировать) первый в США электронный цифровой компьютер ABC. Хотя эта машина так и не была завершена (Атанасов ушёл в действующую армию), она, как пишут историки, оказала большое влияние на Джона Мокли, создавшего двумя годами позже ЭВМ ЭНИАК.
Начало 1943 года — успешные испытания прошла первая американская вычислительная машина Марк I, предназначенная для выполнения сложных баллистических расчётов американского ВМФ.
Гость
9 ноября 2014, 15:57
В конце 1958 года и в первой половине 1959 года в полупроводниковой промышленности состоялся прорыв. Три человека, представлявшие три частные американские корпорации, решили три фундаментальные проблемы, препятствовавшие созданию интегральных схем. Джек Килби из Texas Instruments запатентовал принцип интеграции, создал первые, несовершенные, прототипы ИС и довёл их до серийного выпуска. Курт Леговец из Sprague Electric Company изобрёл способ электрической изоляции компонентов, сформированных на одном кристалле полупроводника (изоляцию p-n-переходом (англ. P–n junction isolation)). Роберт Нойс из Fairchild Semiconductor изобрёл способ электрического соединения компонентов ИС (металлизацию алюминием) и предложил усовершенствованный вариант изоляции компонентов на базе новейшей планарной технологии Жана Эрни (англ. Jean Hoerni). 27 сентября 1960 года группа Джея Ласта (англ. Jay Last) создала на Fairchild Semiconductor первую работоспособную полупроводниковую ИС по идеям Нойса и Эрни.
Гость
9 ноября 2014, 15:55
В 1973 году был выпущен первый прототип портативного сотового телефона — Motorola DynaTAC. Считается, что первый звонок по этому телефону был сделан 3 апреля 1973 г., когда его изобретатель, сотрудник Motorola Мартин Купер позвонил конкуренту из AT&T, Джоэлю Энгелю (англ.)русск..
Гость
9 ноября 2014, 15:54
Телефон, запатентованный в США в 1876 году Александром Беллом, назывался «говорящий телеграф». Трубка Белла служила по очереди и для передачи, и для приёма человеческой речи. В телефоне А. Белла не было звонка, позже он был изобретён коллегой А. Белла — Т. Ватсоном (1878 год).
Гость
9 ноября 2014, 15:52
16 декабря 1947 года физик-экспериментатор Уолтер Браттейн, работавший с теоретиком Джоном Бардином, собрал первый работоспособный точечный транзистор . . Теорию p-n-перехода и плоскостной транзистор создал в 1948—1950 годах Уильям Шокли Этоамериканские имена
Гость
9 ноября 2014, 15:46
я работал над возрастанием ммощи сил ыгосударства трубопроводы и котельные котрые я спроектировал так и служат до сих пор.
А развалу страны способствовала безумначяполитика кпсс экономиечская политика..историяповторяется
Не надорвался, работая карандашом передирая чужие узлы? И доллары там же заработал в количестве 5 млн? И котлованы рыл, и стены клал, и сталь варил, и детали точил...? Ай да гнус - Левша современности!
Но тебе, как инвалиду умственного труда, еще раз повторю: Вы, новые устроители россии, имели почти тридцать лет полного беспредела, Свою власть, свою полицию, свои законы! И что вы сделали со страной, кроме набивания своих карманов и развала бывшей экономики? ЧТО?
Гость
9 ноября 2014, 14:41
И еще вот это мне понравилось, МФ:
"Россия (к гордости понимающих) является лидером нового мира."
Я начинаю потихоньку гордостью наливаться, но пока сам не знаю из за чего... Авансом , так сказать.
Растолковал бы, Санек, в чем лидерство.В том, что против всех остальных, одни в белом, остальные-приспешники...
Эх, Санек...
Щас говорят есть новые курсы в Ольгино, очень продвинутые.
Ты бы попросился туда, что ли, а то совсем лепишь уже... как ранний Гнесин.
Хотя тебя не возьмут наверное.Бесперспективен.
Гость
9 ноября 2014, 16:10
Не выгибайся, Чугункин, проникнись китайской мудростью, которая на русский манер звучит очень доходчиво:
"Каждый сверчок - знай свой шесток". Так что на шесток, и шелести пореже - серьёзно, умнее кажешься).
Гость
9 ноября 2014, 14:30
"Последствия проводимой В.В.Путиным политики - ПРЕКРАСНЫ."-сильно сказано МФ.
Пожалуй в любой развитой самодостаточной стране так не превозносят правителей, а вот в Сев.Корея-самое то, как образец для подражания.
Напоминает мультфильмы о восточных падишахах "...о мудрейший из мудрейших, о сильнейший из сильнейших..."
Ты че, Санек, так откровенно к худшим годам Брежнева рвешься, а?
Гость
9 ноября 2014, 00:21
кстати мэфа у сша своих ресурсов до черта так что не высасывают они
ничего а вот компьютеры и операционные системы миру подарили а что ты дал? что твоя страна миру дала?В технике НИЧЕГО в химии 1% от от открытий..в физике 1% от числа открытий так что??СЛУШАЕМ ДЛАЬШЕ а пок арост цен у вас рубль преращается втуалетную бумагу но санек щеки раздувает лопнешь холуй сердюкова
гнус, ты то что подпрыгиваешь в восторге? Твои ручки ТАКЖЕ участвовали в превращении гос-ва в нищего с атомной ракетой! И крокодиловы слезки, в воде твоего потока сознания, "..по два трирубля вдень растеткурс доллара, это конец
а на государство мне плевать а вот на с рану нет???
и нико мне не запретит говори ть првду о вас??b ты не патриот ты агарофоб...", вместе с безграмотным изложением (а впрочем, одно, соответствует другому), очередной раз показывают, что вор громче всех кричит "украли".
Затыкать твой русофобский фонтан никто не будет смеши твой бывший народ дальше, брызгай слюной, плюйся, но помни -родина придет к тебе за своим! Обязательно. Вот стряхнет с себя пиявок и вшей вроде тебя и потребует!
Гость
9 ноября 2014, 11:29
Сердюкова?...) Гнесин, ты ровно трусы на бельевой верёвке, ей Бо, ведь ты же сам говорил, что Сердюков толковый руководитель, реформатор - СНОВА переобулся, подлиза псаковская...))
НИЧЕГО США не подарили миру, НИЧЕГО - всё это плоды твоих холуёвских фантазий.
ПРОДАЛИ так кое-что - было дело, а ДАРИТ МИРУ ТОЛ%
гнус, ты то что подпрыгиваешь в восторге? Твои ручки ТАКЖЕ участвовали в превращении гос-ва в нищего с атомной ракетой! И крокодиловы слезки, в воде твоего потока сознания, "..по два трирубля вдень растеткурс доллара, это конец
а на государство мне плевать а вот на с рану нет???
и нико мне не запретит говори ть првду о вас??b ты не патриот ты агарофоб...", вместе с безграмотным изложением (а впрочем, одно, соответствует другому), очередной раз показывают, что вор громче всех кричит "украли".
Затыкать твой русофобский фонтан никто не будет смеши твой бывший народ дальше, брызгай слюной, плюйся, но помни -родина придет к тебе за своим! Обязательно. Вот стряхнет с себя пиявок и вшей вроде тебя и потребует!
А постом выше визжал, что гнус без стращалок жить не может.
Такое впечатление, что вы оба с одной улицы - чёрные, злобные существа.
Гость
8 ноября 2014, 23:59
"Америка великая страна 90% вещей котрые тебя окружают придуманы в америке" - чечиль тебе об этом рассказал? Или сам эту бредятину придумал? Из холуёвских убеждений или приплатили?
Хотя, конечно, что-то и придумали, и даже и не мало и что?
Если детально разбирать - то всё равно на порядок больше украли, ч
Гость
8 ноября 2014, 23:53
Чё, вздеремнул, и больше не наливают?
Ну, так то правильно - а то читать больно и стыдно.
Про 98 год прочитай внимательно - во сколько раз и за какое время дорожал доллар, а то от неконтролируемых возлияний некоторое помутнение рассудка наблюдается).
США ВСЕГДА была страна холуёв и хозяев.
Ты вроде как ?
Гость
8 ноября 2014, 23:51
просто факты
телевидение,электроника, компьютеры,программирование ,атомная физика,автомобиль,самолет, электровакуумные приборы,телефон проводной,телефон сотовый,телеграф,синнтетические ткани,антибиотики,авианосец,транзисторы микросхемы,микропроцессоры, растворимое кофе...
и так далеее имеют родину сша..
потому и лидеры рубль то падает у вас...и близится конец вам..
Гость
9 ноября 2014, 00:41
Телевидение? Тьфу, даже противно что человек может ТАК деградировать.
Всё остальное ТОЖЕ украдено. ВСЁ!
Факт.
Гость
8 ноября 2014, 22:31
мэфа все твои слова фантазии, ты живешь в мире где есть хозяева и есть холуи ты просто пережиток крепостничества..
добывать нефть и газ у вас нечем скоро будет..
Про стакан и автосвалку ты свои то реалии не переноси на других
Делать вроссии нечего..кончилась..
Америка великая страна 90% вещей котрые тебя окружают придуманы в америке
После 17 августа падение было растянуто по времени это факт к новому году доллар стоил всего то 18 рублей
БЕЗ инвестиций вы кончитесь..
тогда они были
с ума ты сошел санек и путаешь президента и родину
Гость
9 ноября 2014, 00:00
Сам ты свихнулся, и из-за чего? Кучки вонючих бумажек подтереться? А так тебе и надо на старости лет))).
Гость
8 ноября 2014, 19:51
"и нико мне не запретит говори ть првду о вас??b ты не патриот ты агарофоб///" - да "нико" ты не нужен, запрещать тебе нести свою бредятину. Неси, всё лучше, чем палёный виски-то на автосвалке жрать)).
пс И это... ты когда там от тоски уже зеленеешь и сюда лезешь, на стакан так плотно не налегай, а то сплошной конф%D
Гость
8 ноября 2014, 19:44
"а яне гастер я не работаю я отдыxaю, а здесь свобода здесь нет xолуев не суди по себе санек."
Ты холуй, не нужно обижаться на правду.
Твой бог - это пиндоская зелёная бумажка, ради которой ты шёл на любой сговор, игнорируя любые принципы.
И сейчас складываешь нелепые рулады в пользу страны, которая явл?
Гость
8 ноября 2014, 21:54
И сейчас складываешь нелепые рулады в пользу страны, которая является ярким АНТИпримером любого смысла и толка. США предали великую роль лидера, они просто высасывают со всего мира ресурсы путём обмана, шантажа, подкупа, насилия.
Гость
8 ноября 2014, 19:39
"сейчас все делается неправильно вам да:е скоро добыватьнефть и газ нечем будет испокон веков бурильное оборудование и трубы покупались у немцев и норвегов/" - ФИГНЯ ПЛЮШЕВАЯ.
Замедление ВОЗМОЖНО, но всего лишь замедление.
Впрочем, ошибка руководства очевидна - Президент решил, что Запад - это 100%-
Гость
8 ноября 2014, 21:52
Президент решил, что Запад - это 100%-ная гарантия контрактных обязательств, а на деле это оказалось большой кучей вонючего навоза.
Ну, что ж... Москва не сразу строилась, нам наука.
А то ВТО... ВТО... д***о на палке.
Гость
8 ноября 2014, 16:37
отвечаю четыреxкратное падение рубля было в августе декабря 98 года оно было растянуто повремени и этим закончилось у вас рубль теряет по две три позиции в день такого в 98 году не было.
даллее импортозамещение сейчас невозмошно вы выключены из мировой финсистемы и торговли вам просто неоткудабудетбрать деньги на инвестиции чтобы чтото заместитть/а без влошений нельзя запустить производство/
сейчас все делается неправильно вам да:е скоро добыватьнефть и газ нечем будет испокон веков бурильное оборудование и трубы покупались у немцев и норвегов/
а яне гастер я не работаю я отдыxaю, а здесь свобода здесь нет xолуев не суди по себе санек.
по два трирубля вдень растеткурс доллара, это конец
а на государство мне плевать а вот на с рану нет???
и нико мне не запретит говори ть првду о вас??b ты не патриот ты агарофоб///
и впорлне мо:ет быть китайский шпиен
Гость
8 ноября 2014, 19:22
"отвечаю четыреxкратное падение рубля было в августе декабря 98 года оно было растянуто повремени и этим закончилось у вас рубль теряет по две три позиции в день такого в 98 году не было." - ВРАНЬЁ!!!
Был чёрный вторник, пить нужно меньше - не забыл бы.
НО!!! Это не имеет никакого значения.
Гость
8 ноября 2014, 19:25
"даллее импортозамещение сейчас невозмошно вы выключены из мировой финсистемы и торговли вам просто неоткудабудетбрать деньги на инвестиции чтобы чтото заместитть/а без влошений нельзя запустить производство/"
Инвестиции ПОТЕНЦИАЛЬНО определяют скорость развития экономики, но не эко%
Гость
8 ноября 2014, 22:00
Гость
8 ноября 2014, 19:25
"даллее импортозамещение сейчас невозмошно вы выключены из мировой финсистемы и торговли вам просто неоткудабудетбрать деньги на инвестиции чтобы чтото заместитть/а без влошений нельзя запустить производство/"
Инвестиции ПОТЕНЦИАЛЬНО определяют скорость развития экономики, но не эко%
Инвестиции ПОТЕНЦИАЛЬНО определяют скорость развития экономики, но не экономики, как таковой. Азия не выступает на стороне США - этого уже достаточно, чтобы иметь ресурсы оттуда.
А вот туда - в Азию - сейчас ломанутся твои друзья-пиндосы, потому что в России прибыли, а как сказал Маркс "н%
Гость
8 ноября 2014, 12:51
Но рубль падает столь стремительно, что дает право говорить, что ваше государство к5ончилось…идет распад..Запасайте продукты..,вотку..тушенку сахар и соль.
За все бывает расплата, и за кусок чужой земли вам придется заплатить развалом своего государства.
МФ события на украине это попытка часеров восстановить СССР и вернуть ссоциализм
Вот так вот
Гость
8 ноября 2014, 14:20
А некто Гнесин когда-то на реплику о ЧЕТЫРЁХКРАТНОМ++ ПАДЕНИИ РУБЛЯ ответил, что всё верно было сделано.
Так что успокойся для начала, ничего страшного не произошло и в тот раз, а уж в этот и подавно ничего такого не случится, потому что НЕЧЕМУ СЛУЧАТЬСЯ.
А кто рыпнется мутить болотную - "ОМОНА НА ВСЕХ ХВАТИТ".
Снижение уровня потребления произойдёт и уже происходит - так это хорошо, и ты это сам прекрасно знаешь.
Постсоветское раздолбайство, по... пофигизм, скажем так, норма жизни.
Наплевательское отношение к образованию, здоровью, полный инфантилизм и безответственность - как это преодолеть?
Чазер - психологически не совсем здоровый человек, таких доля процента.
И ГЛАВНОЕ. НЕ СМЕТЬ ГОВОРИТЬ О МОЁМ ГОСУДАРСТВЕ - ТЫ КТО?
Американский гастарбайтер? Вот там и рассуждай, там холуи в цене.
А некто Гнесин когда-то на реплику о ЧЕТЫРЁХКРАТНОМ++ ПАДЕНИИ РУБЛЯ ответил, что всё верно было сделано.
Так что успокойся для начала, ничего страшного не произошло и в тот раз, а уж в этот и подавно ничего такого не случится, потому что НЕЧЕМУ СЛУЧАТЬСЯ.
А кто рыпнется мутить болотную - "ОМОНА НА ВСЕХ ХВАТИТ".
Снижение уровня потребления произойдёт и уже происходит - так это хорошо, и ты это сам прекрасно знаешь.
Постсоветское раздолбайство, по... пофигизм, скажем так, норма жизни.
Наплевательское отношение к образованию, здоровью, полный инфантилизм и безответственность - как это преодолеть?
Чазер - психологически не совсем здоровый человек, таких доля процента.
И ГЛАВНОЕ. НЕ СМЕТЬ ГОВОРИТЬ О МОЁМ ГОСУДАРСТВЕ - ТЫ КТО?
Американский гастарбайтер? Вот там и рассуждай, там холуи в цене.
MF вчера 10:29| Челябинск
"Последствия проводимой В.В.Путиным политики - ПРЕКРАСНЫ.
Как я и говорил - меняется так называемая архитектура мироустройства..."
MF сегодня 14:20| Челябинск
"Постсоветское раздолбайство, по... пофигизм, скажем так, норма жизни.
Наплевательское отношение к образованию, здоровью, полный инфантилизм и безответственность - как это преодолеть?"
Хмель и похмелье?
MF вчера 10:29| Челябинск
"Последствия проводимой В.В.Путиным политики - ПРЕКРАСНЫ.
Как я и говорил - меняется так называемая архитектура мироустройства..."
MF сегодня 14:20| Челябинск
"Постсоветское раздолбайство, по... пофигизм, скажем так, норма жизни.
Наплевательское отношение к образованию, здоровью, полный инфантилизм и безответственность - как это преодолеть?"
Хмель и похмелье?
Вот зачем ты выставляешь себя эээ... скажем так... объектом для шуток?...
Ты типа увидел здесь противоречие? В чём?
В первой фразе я говорю по сути о внешней политике, проводимой В.В.Путиным, во втором отрывке я оцениваю реальное состояние кадров РФ - и что?
Знаешь в чём твоя проблема, на которую, кстати, о%D
Гость
8 ноября 2014, 12:50
И пришлось ввести свободные цены, частную инициативу и приватизацию.
Кстати ДЕД все ваше производство это было на 90% производство некондиционных товаров, которые гоились сразу во вторсырье
Потому не козыряй цифрами производства…производили…навоз и все да и то приписками злоупотребляли.
Даже нефтянка была убцыточной
Приватизация вывела страну из кризиса ..
Теперь ты обвиняешь меня впредательстве…но предают когда давали клятву верности и вдруг отказываются от неё…Я впм клятву верности не давал.
И имею право житьь в любой точке земного шара..все мы потомки эмигрантов…люди предки наши имеют родину в южной африке..но расселились по всей земле
У ВАС ПРОСТО АГАРОФОБИЯ,а думаете,что патриотизм.
Гость
8 ноября 2014, 12:50
СССР испытывал кризис с конца 60х, ликвидировав гулаг в 1960 году,страна столкнулась с трудностями выяснилось что на рабском труде ЗЭКА оно и держалось, выяснилось , что вышло огромное количество политЗЕКОВ, и стало не хватать продуктов, жилья..Выяснимлось что со свободными гражданами СССР не может жить, что для существования ему надо очень большую часть населения загонять в лагеря иначе нехватки, дефицит..волнения и прочее.
Попробовали провести экономиечскую реформу косыгина..
Но оказалось что проще продавать сиб.нефть чем что то реформировать..
И когда нефть резко подешевела…опять оказалась что в рамках социализма…нет выхода из экономики дефицита, если только не пересажать 50% населения в ГУЛАГ
НО..не было уже возможностей, репрессировать армия ненадежна милиция ненадежна…
Гость
8 ноября 2014, 12:49
Гнесин
Хочу тебе ответить дед
Первое вот ты постоянно обвиняешь меня в воровстве.
Документы покажи.У кого и что я украл.
Покажи доказательство что у потерпевшего, были права на владение.А потом обвиняй.
Вы любите отождествлять себя с государством, мол раз государственное, то и значит и общее.
Это неверно.
Вашей собственности практически не было. И государственное вам не принадлежало.В противном случаем покажите документы на право распоряжения, продажи .. госсобственности.
Государственная собственность завела в тупик экономику СССР , и привела страну к краху.
Раз.
Не утерпел! Слушай, ты, экономист-политолог третьего разряда, ты чего здесь точки расставляешь. На тебя еще твой папа силы копил, а я уже родине служил. Так что прихлопни.
Ты украл и сбежал, но перед этим пять лет орал, что нефтеигла это панацея, это хорошо и плевали мы на мир, а теперь свинтил, как и другие воры? Но вас достанут! Обязательно достанут и ты трясись ожидая. Ты же не знаешь с олигархов начнется или с таких как ты, помельче.
Два.
И что у вас, "воров-защитников родины", за страсть бегать? Ну украл, пролезло, так вложись здесь, на родине, во что-то нужное! Отмойся, получи легальную прибыль и жируй дальше! Чем плохо? Все вы для себя сделали - и льготы, и налоги, и У.К., да жадность не дает покойно жить и спать! Надо еще, еще, пока от страха и ненасытности инсульт или инфаркт не посетит.
Три.
Вот и возите вы краденое, по разным больничкам иностранным просаживаете, да тупых отпрысков своих за тысячи учите, хоть и знаете, что зря. Нельзя здесь было создавать такие же условия, пуская бабло в оборот? Построить больнички, привести врачей, чтоб наших научили, аппаратуру. Построить заводы, на старых площадках, поднять зарплаты народу, чтобы деньги крутились давая вам же прибыль? Все было ваших руках, четверть века было и что? Из разбитой телеги на трех колесах, сделали волокуши продав и колеса и сено. Во какие вы оказались хозяева. И слава богу, что красные вовремя пришли к власти и семьдесят лет строили то, что вы срезали, продали, украли...за двадцать.
Не тешься гнус, Россия на карачках да выберется, не получится тебе с твоим сараем править бал, зубов не хватит да и пальчонки отшибут шаловливые! Не завтра, так послезавтра, не через год, так через два.
Кость ,ваш же Кургинян говорит ,что революции случаются ,.когда элита перестает отвечать требованиям эволюционных процессов.что и случилось в 17 году..И вы все время не учитываете ,что в 80 -ых годах прошлого столетия уже не было в обществе коммунистических идеалов ,не было..Вот вам один из примеров.Когда я и мои одноклассники вступили в пионеры.так это была такая гордость -идти с красным галстуком по улице ..Но по прошествии нескольких лет этот же галстук прятался в портфель при выходе из школы...И про якобы бездуховность при сов.власти .Это абсолютно неверное утверждение ..при любом режиме люди живут духовной жизнью .потому что они рождаются .растут и познают мир,а этот процесс всегда связан с внутренним переживаниями ,с попыткой отыскать ответы..и начинается он .с первого слова "почему?"
Гость
8 ноября 2014, 13:15
при чем здесь духовность или бездуховность?? Речь идет о том что скоро жрать нечего будет здесь о деньгах речь ведем а духовные поиски в ддругих рубрикаххкогда я слышу о духовности о патритизме в рубрике о деньгах я понимаю рессь идет о попытках воровства или оправдания воровства
при чем здесь духовность или бездуховность?? Речь идет о том что скоро жрать нечего будет здесь о деньгах речь ведем а духовные поиски в ддругих рубрикаххкогда я слышу о духовности о патритизме в рубрике о деньгах я понимаю рессь идет о попытках воровства или оправдания воровства
Сами то поняли что написали?)перечитайте страницу ..
Гость
7 ноября 2014, 15:19
2
В тонких мирах аналогично.
Религиозный мир Руси перестал удовлетворять объективным требованиям ТОЙ ситуации.
Необходим был монотеизм, как основа предстоящего создания централизованного государства.
В настоящее время идут попытки вытеснить из центра мироздания Бога, поместив туда человека.
Это прекрасно, но и это является ОБЪЕКТИВНЫМ фактом.
Поэтому, ZB, оставьте уже это христианство в покое.))
Человеку, стремящемуся постичь Истину это как мнимум не помеха, а вытеснив его из жизни людей - Вы создаёте пустоту, и не факт, что в неё органично не вольётся идеологическая чушь от Чазера.
ПС Последний ф. Михалкова "Солнечный удар", там эта мысль не главная, но присутствует, при чём в самом жестоком проявлении. Посмотрите, помедитируйте).
И сколько снисходительности ) Снова как Дед,говорил на свою "кочку "забрался) Ну сиди .у нас дела поважней есть .чем с тобой препираться ...Пока ,пока ...)
Гость
7 ноября 2014, 15:18
1
то ZB.
ZB, Вы же грамотный человек, но как Вы не понимаете ОБЪЕКТИВНЫХ ЗАКОНОВ развития мира?
Вот посмотрите.
При телефонизации возникает проблема такого рода.
Чтобы обеспечить связь большого количества абонентов в кабеле увеличивается количество жил.
Но со временем толщина кабеля ФИЗИЧЕСКИ не возможно увеличивать, и тогда система сворачивается, качественно, появляется оптиковолоконная система связи. "Кабель" один, но его пропускная способность другого уровня. Может случится разворачивание системы, что произошло, например, с кинескопом Т/В, компьютера, когда ОДИН экран как бы распался на на сотни тысяч маленьких, и это дало возможность резко увеличить размер диагонали "кинескопа", то есть воспроизводящего экрана, уменьшив вес устройства.
Гость
7 ноября 2014, 15:03
Некоторые комментаторы явно путаю привычные им современные щи, сварил и ешь, с классическими томленными.
Гость
7 ноября 2014, 13:55
Доброе утро, пока вы кость клеймите белоэмигрантов и упрекаете их службой в роа, послушайте вторую симфонию рахманинова, подумайте над тем,кто изобрел телевизор и вертолет. Все это белоэмигранты.
Ну а покагордитеськурсом рубля, предупреждал я вас ,что курс упадет, не верили.... а пока падение рубля столь огромно...что неудивлюсь кризису власти потому иуехал.....жалко вас учишь вас учишь...
Э, головастый! Это чему ты нас учишь? Красть и линять за рубежи?
Гость
7 ноября 2014, 11:41
Лишил людей посредством идеологии право выбирать. Право осознавать. Права отвечать за свои реальные действия самому. Лишил понимания что мир здесь и сейчас – лишь малая часть мира. Что каждая жизнь здесь – лишь миг в вечности. Перенес счастливое и чудесное из сегодня в светлое будущее (или несбывшееся прошлое как это произошло с Вами). Взорвал существующее понимание уникальности и ценности осознающего.
А так то с праздником КОСТЬ! С праздником удавшегося второго, после насаждения христианства, грандиозного обмана русских людей. Преступления против духовной составляющей каждого человека. С праздником, который сломал традиционное общество России и откинул ее народ на столетия назад в его историческом развитии. С праздником! Вам есть что праздновать. Ибо Вы один из них, кто жаждет повторения…
Гость
7 ноября 2014, 12:43
"Насажденное христианство" - обман, тогда что же подлинное? Языческие пляски, обряды, велесовы книги? Традиционое общество России сломало не 7 ноября, а цепь событий, ему предшествующих. Косный и убогий во всем русский царизм - душитель прогресса государства и общества. РПЦ-верная служанка русского царизма. Неудача столыпинских реформ, русско-японской войны, затеянных режимом и их бесславный финал. Империалистическая война, в которую царизм зачем-то влез, не сумев в ней ни победить , ни из нее выйти. 4 состава временного правительства, не решивших ни одной из стоящих задач перед лицом катастрофы. Вот это все могильщики "традиционной России"
"Насажденное христианство" - обман, тогда что же подлинное? Языческие пляски, обряды, велесовы книги? Традиционое общество России сломало не 7 ноября, а цепь событий, ему предшествующих. Косный и убогий во всем русский царизм - душитель прогресса государства и общества. РПЦ-верная служанка русского царизма. Неудача столыпинских реформ, русско-японской войны, затеянных режимом и их бесславный финал. Империалистическая война, в которую царизм зачем-то влез, не сумев в ней ни победить , ни из нее выйти. 4 состава временного правительства, не решивших ни одной из стоящих задач перед лицом катастрофы. Вот это все могильщики "традиционной России"
Благодаря христианству общество "утратило то, что отличает раба от свободного человека. То, за что свободный человек готов умереть, а раб нет. То, что уберегает сообщества людей от метафизического падения и в итоге-разрушения. Оно утратило честь".
КОСТЯ, вы же все правильно сказали. Идеология первична. Сначала идеология христианства и рабства породила другой строй психики. А затем эти представители создали государство в котором стало возможно все вами вышеизложенное. А окончательным падением метафизической составляющей стал Ленин с шайкой большевиков (мир их праху)))
Гость
7 ноября 2014, 11:41
КОСТЬ, как умный человек не может и НЕ ХОЧЕТ принимать существующую реальность. Он хочет одну часть реальности и не желает другой. И правильно делает, что не согласен с присвоением результатов сделанного одним человеком другим. Кость правильно услышал один из законов духовного мира – никогда ни под кого не пригибайся. Никогда не признавай главенство над тобой другого человека. Иначе ты отдаешь ему свою силу, энергию, жизнь. Все люди равны в праве своего проявления жизни. Все люди имеют право быть! Жаль что тот давний осенний духовный порыв так быстро изменил своей внутренней составляющей "горнего мира" и вылился в кровавое исполнение жителей мира этого! А оттого достиг прямо противоположного.
Гость
7 ноября 2014, 12:14
"Кость правильно услышал один из законов духовного мира – никогда ни под кого не пригибайся."
Редкостная чушь)). А куда деть "рождённых ползать", ведь на сколько я помню, они "летать не могут"?...
"Все люди равны в праве своего проявления жизни." - иии?...
Да здравствует нью-большевик Чазер - гарант реализации права каждого на ЛЮБОЕ проявление жизни?...)))
"Кость правильно услышал один из законов духовного мира – никогда ни под кого не пригибайся."
Редкостная чушь)). А куда деть "рождённых ползать", ведь на сколько я помню, они "летать не могут"?...
"Все люди равны в праве своего проявления жизни." - иии?...
Да здравствует нью-большевик Чазер - гарант реализации права каждого на ЛЮБОЕ проявление жизни?...)))
А суть-то где? К чему прилепить - то? К "метафизике??
А суть-то где? К чему прилепить - то? К "метафизике??
К чему прилепить? А прилепи к двух идиотам - один с похмела гоняет по автобанам со скоростью 150 км, а второй заходясь от счастья, что к нему барин обратился, готов от счастья треух собственный сожрать).
Кость .зачем Вы обвиняете ? Про поколения людей ,вынужденных бежать от большевиков заграницу вы ничего не знаете?они тоже обвиняли .лишившись всего и прежде всего Родины..За всеми историческими переменами стоит не народ ,не его изначальное волеизъявление . Вы,как умный человек .должны же это понимать .
Гость
7 ноября 2014, 12:00
"Кость .зачем Вы обвиняете ?" - вот, Лариса, вот в чём вопрос вопросов.
Почему человек стремиться жить в мире, при чём как ему кажется РЕАЛЬНОМ мире, в котором он постоянно разоблачает окружающих, выносит обвинительные вердикты и даже требует расправы.
Зачем?...
Именно желание получить ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ ответ на данный и аналогичные вопросы и привели меня к Библии, Бхагават Гите и аналогично. При чём привели практическим путём - то есть я ездил по стране, встречался с лидерами уровня Баркашова, с семитами и антисемитами, организовывал пикеты и тд. Но везде (в их головах) царила местечковость, ведомственность, узость мышления, корысть - пусть даже духовного плана, прикрываемая интересами народа, поэтому в конце концов я и оказался там, где оказался.
Гость
7 ноября 2014, 12:20
Во всяком случае, белоэмигранты поступили честнее. До эмиграции многие из них с оружием в руках отстаивали СВОЕ понимание России, и оказавшись на чужбине, своих убеждений не изменили. Некоторые даже вступали в РОА и вермахт, чтобы насытить свою лютую ненависть к "коммунячьему быдлу", к "черни", посмевшей отобрать у них власть и разрушить вековую систему эксплуатации русского народа. Я отказываю белогвардейщине в праве называться элитой, на человеческое достоинство с учетом тех феноменальных зверств и феноменальной бездарности, которые они проявили в 20 веке, но в одном я не могу их упрекнуть-в честности, последовательности поведения.
Гость
7 ноября 2014, 12:30
(продолжение). Они не не орали здравицы руководству и не клялись бесконечно правильному курсу, не вступили в КПСС, не обличали на партсобраниях , не носили транспаранты на праздниках, чтобы в удобный момент взять и добровольно отказаться от всего, в верности чему демонстративно клялись и чему беспрекословно следовали всю предыдущую жизнь. Последнее поколение советских людей утратило то, что отличает раба от свободного человека. То, за что свободный человек готов умереть, а раб нет. То, что уберегает сообщества людей от метафизического падения и в итоге-разрушения. Оно утратило честь.
МФ- .смысл жизни в самой жизни .,..и никому еще с того света не удалось вернуться .чтобы рассказать а что там за гранью.Есть только разные толкования.НО -они все сделаны людьми живущими здесь .на Земле.Так что снова -твой личный выбор .верить тому или другому.Да .что то есть .я сама сталкивалась.но -человеку и дан Разум для того .чтобы ума хватило в это не пытаться вникать,потому что чревато для психики .и может оторвать от реальной жизни ,и самое страшное ,человек может стать жертвой обмана .,а из -за этого потом страдает не только он сам ,но и близкие люди ,.что обычно и происходит .
Гость
7 ноября 2014, 10:40
"МФ- .смысл жизни в самой жизни" - это исключительно ментальное понимание.
Но даже ТВОЙ витал далёк от того, чтобы жить этим Знанием.
Есть ли ТОТ свет? Не является ли он всего лишь продуктом твоего воображения?
Ты этого не знаешь, ты предпочитаешь другую жизнь - тогда к чему все твои потуги на рассуждения именно в этой теме?
Давай за колготки трусы-каблуки и прочее - это твоя реальность, вот в ней и шевелись).
"МФ- .смысл жизни в самой жизни" - это исключительно ментальное понимание.
Но даже ТВОЙ витал далёк от того, чтобы жить этим Знанием.
Есть ли ТОТ свет? Не является ли он всего лишь продуктом твоего воображения?
Ты этого не знаешь, ты предпочитаешь другую жизнь - тогда к чему все твои потуги на рассуждения именно в этой теме?
Давай за колготки трусы-каблуки и прочее - это твоя реальность, вот в ней и шевелись).
Кроме коготок и прочего .что ты обозначил .в моей реальности есть и многое другое.но ты в упор не хочешь этого замечать) С тем .с чем я сталкивалась не являлось плодом моего воображения.)
"МФ- .смысл жизни в самой жизни" - это исключительно ментальное понимание.
Но даже ТВОЙ витал далёк от того, чтобы жить этим Знанием.
Есть ли ТОТ свет? Не является ли он всего лишь продуктом твоего воображения?
Ты этого не знаешь, ты предпочитаешь другую жизнь - тогда к чему все твои потуги на рассуждения именно в этой теме?
Давай за колготки трусы-каблуки и прочее - это твоя реальность, вот в ней и шевелись).
Так я интересовалась этой темой в свое время.и сделала вывод .о котором я и написала .Ты можешь соглашаться или не соглашаться .но мое мнение это мое мнение .и я имею на него право.и заметь .я высказывая СВОЕ мнение .не переходила на ничью личность .на твою в частности .Но ты -как всегда .не можешь удержаться .и ты еще мне тыкал .что я здесь о ком то не лицеприятно отзывалась?)
Гость
7 ноября 2014, 07:17
На повестке дня у нас праздник- 97-я годовщина Великой Октябрьской социалистической революции. День, когда восставший народ во главе с партией большевиков впервые взял в свои руки и защитил впоследствии на фронтах Гражданской и Великой Отечественной войн, в тылу, право творить Историю нового мира. Подло преданная последним поколением советских людей, проданная за туалетную бумагу, шмотки, жрачку и развлекалово Революция навсегда останется в наших сердцах той священной путеводной звездой, напоминанием о великом подвиге наших прадедов. День навсегда изменивший мир, всю человеческую цивилизацию мы никогда не забудем.
Гость
7 ноября 2014, 11:16
1
Лариса, ты часто употребляешь слово Реальность, понимая под ним то, что ты видишь, слышишь, осязаешь, аналитика +).
Но вот перед тобой ТОЖЕ ПРИМЕР ИНДИВИДУАЛЬНОЙ реальности.
Не трудно заметить, что "изнутри" мир Чазера вполне гармоничен, взаимоувязан, а главное ЕДИНСТВЕННО ВЕРЕН.
Уже одно это должно в человеке вызвать массу вопросов - как два рядом существующих человека могут тем не менее жить в совершенно разным мирах, при чём РЕАЛЬНЫХ для каждого из них.
Вот именно это и есть содержание Бхагават Гиты, Библии, Вед и тд.
Гость
7 ноября 2014, 11:16
2
"Подло преданная последним поколением советских людей" - Смотри сколько ущербного пафоса, сколько претензий на исключительность - говоря проще сколько глупости в этой фразе, но ведь человек (верней что-то в нём) в это верит, этим живёт...)))
Так и хочется взять вот такого далдона ни о чём за грудки, встряхнуть и спросить, глядя в осоловевшие от самовлюблённости глазки: "А ты жил ТАМ, чтобы гундосить ЗДЕСЬ прокурорским баском?... И если ты такой герой - почему ты СЕЙЧАС не под своей фамилией, а прикинувшись обглодонной костью, шипишь ровно гадюка с выбитыми ядовитыми зубьями?"...)))
2
"Подло преданная последним поколением советских людей" - Смотри сколько ущербного пафоса, сколько претензий на исключительность - говоря проще сколько глупости в этой фразе, но ведь человек (верней что-то в нём) в это верит, этим живёт...)))
Так и хочется взять вот такого далдона ни о чём за грудки, встряхнуть и спросить, глядя в осоловевшие от самовлюблённости глазки: "А ты жил ТАМ, чтобы гундосить ЗДЕСЬ прокурорским баском?... И если ты такой герой - почему ты СЕЙЧАС не под своей фамилией, а прикинувшись обглодонной костью, шипишь ровно гадюка с выбитыми ядовитыми зубьями?"...)))
Ты вовсе без фамилии пишешь, даже без имени, даже без ника.
Гость
7 ноября 2014, 01:13
А вот заметь, Санек, ведь сбываются все предсказания владельца двухэтажного трейлера Гнесина...
Тут тебе и инфляция, и обесценивание рубля, и обрушение цены на нефть.Вообщем весь букет.
Исключение-патриотизм, он вырос неимоверно.
Рассуди, Санек, если не очень ,так скажем, подкованный Гнесин предусмотрел все последствия такой политики и смазал лыжи за бугор, то как же быть с правителями.
Они не предвидели последствий?..
Гнус, а ровно и санек, всегда пользовались чужими мыслями, причем на халяву. Из скромности не скажу чьи прогнозы сбываются.
Но это еще не последствия! Это очередной этап. Скоро и "ограниченный контингент добровольцев" понадобится, ведь процент"одобрямс"а еще не вышел на отметку в 146.
И мелкие воришки пока бегут и несут наши денежки в их банки.
п.с. Уверен, что местный жучек не из-за красот китайских туда мотался - вся надежа на юань!
Бизнес. Ничего личного. Тогда как гнус, втихую покупает рубли...
Гнус, а ровно и санек, всегда пользовались чужими мыслями, причем на халяву. Из скромности не скажу чьи прогнозы сбываются.
Но это еще не последствия! Это очередной этап. Скоро и "ограниченный контингент добровольцев" понадобится, ведь процент"одобрямс"а еще не вышел на отметку в 146.
И мелкие воришки пока бегут и несут наши денежки в их банки.
п.с. Уверен, что местный жучек не из-за красот китайских туда мотался - вся надежа на юань!
Бизнес. Ничего личного. Тогда как гнус, втихую покупает рубли...
Как я поняла ,и в личном тоже бизнес)
Гость
7 ноября 2014, 10:25
Ничего не сбывается, всё чушь.
Твой букет, Чугункин, состоит из двух цветков - снижение курса национальной валюты и удешевление нефти.
Согласись: по-русски символично - ДВА цветка, так вот и положи их на могильный холмик пророческих высказываний Гнесина.
Удешевление курса рубля - БЛАГО.
Последствия удешевления нефти тоже БЛАГО.
Всё это возвращает к реальности - необходимости экономить валютные поступления, необходимости возвращения (в СССР этого не было) трудовой дисциплины и производительности труда, необходимости всё той же пресловутой диверсификации экономики.
Гость
6 ноября 2014, 23:20
Людей рожденных в СССР Поздравляю с ДНЕМ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ.Этот праздник наших дедов.Буржуев и спекулянтов это поздравление не касается-у вас другой праздник-Распад союза и возведение двуглавого орла.
Кость -нет оправдания мерзости и пошлости в адрес женщины,написанные в личку ..Понимаете,-НЕТ .и не один достойный мужчина не позволит себе это сделать .А тебе .гость .скажу -в тысячный раз .как аукнется .так и откликнется .не я перая начала .но ты хотел войны ..ты ее получил ..но не можешь смриться с тем .что ты ее проиграл ..)Но зачем мужчине воевать с женщиной .любопытно было ..Когда можно наслаждаться ..не понимаю ..
Кость -не нужно .рядиться в белые одежды ...не нужно .вам нужен ваш имидж здесь ? Мне -нет.просто балдею -Ну Я .это я .не фантом за экраном ..Живая ,эмоциональная и все при мне. короче ..Да ,Кость -Часер ,что там у нас на повестке ?Я вам ,как всегда ,отвечу серьезно и обстоятельно ..."зуб даю " .."без базара " ну не знаю ..как та у вас принято ..но в моем мире -лишь обоюдное согласие )
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте