Бизнес Банк УРАЛСИБ принял участие в конференции по малому бизнесу

Банк УРАЛСИБ принял участие в конференции по малому бизнесу

15 июля представители банка УРАЛСИБ в Кургане приняли участие в конференции «Меры государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Курганской области», организованной «МСП Банк» и правительством Курганской области.

В числе спикеров конференции выступили заместитель губернатора – директор департамента экономического развития, торговли и труда Игорь Николаевич Ксенофонтов, заместитель председателя правления «МСП Банка» Петр Юрьевич Тарасов, а также официальные лица от банков-партнеров.

Управляющий операционным офисом банка УРАЛСИБ в Кургане Андрей Змановский выступил с докладом на тему «Опыт работы банка «УРАЛСИБ» по реализации программ «МСП Банка» в Курганской области»: «Конференция прошла в деловой атмосфере. Рассмотрены различные инвестиционные проекты предпринимателей нашей области. Наша работа как банка-партнера в области программ поддержки малого бизнеса была отдельно отмечена представителями руководства «МСП Банка». Сотрудничество УРАЛСИБа и «МСП Банка» началось в 2009 году. За время этой работы УРАЛСИБ заключил 2937 кредитных договоров с субъектами малого предпринимательства на общую сумму 7,7 млрд руб.

Источник: ОАО Банк УРАЛСИБ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем