Будущего нет у тех, кто ж.пку поднять не хочет. Все ждут бесплатного - квартиру, медицину, образования, путевок на море, и обязательно ничего не делать при этом. Но такого никогда не будет!!! Проснитесь, как потопаешь - так и полаешь! Хватит уже виноватых искать, нытики!!!
Гость
20 января 2016, 21:50
Было одно спасенье МЕТЕОРИТ так б***ь и он не долетел ведь
Гость
20 января 2016, 17:35
Да, ребята, образования и интеллекта конкретно большинству не хватает. Видимо, долго еще Руси-матушке так жить.
Гость
23 января 2016, 00:57
В стране где очевидный и неумолимый регресс и повальная деградация являются нормой на протяжении столетий, а потом достигают в короткий срок своего экстремума, создавая стойкую ассоциацию с палатой психиатрической клиники, вместимостью в 140 миллионов человек, где в качестве персонала те же самые пациенты, с той лишь разницей, что их расстройство находится в гораздо более острой клинической стадии, часто, сопровождается, маниакально-депрессивным психозом с сопутствующими галлюцинациями и бредом. Этот бред они через ящик насаживают остальным пациентам, встречающим его, бред, овациями без малейшей попытки критически оценивать действительность.
Те же редкие, одиночные попытки разума заявить о себе, которые возможно когда-то, до тотальной лаботомии, еще могли что-то исправить, — истерично и с упоением давятся разъяренной толпой, что тоже вполне типично для шизофрении. Проблема в том, что тут ничего не изменится
Гость
28 января 2016, 06:13
Гость
23 января 2016, 00:57
В стране где очевидный и неумолимый регресс и повальная деградация являются нормой на протяжении столетий, а потом достигают в короткий срок своего экстремума, создавая стойкую ассоциацию с палатой психиатрической клиники, вместимостью в 140 миллионов человек, где в качестве персонала те же самые пациенты, с той лишь разницей, что их расстройство находится в гораздо более острой клинической стадии, часто, сопровождается, маниакально-депрессивным психозом с сопутствующими галлюцинациями и бредом. Этот бред они через ящик насаживают остальным пациентам, встречающим его, бред, овациями без малейшей попытки критически оценивать действительность.
Те же редкие, одиночные попытки разума заявить о себе, которые возможно когда-то, до тотальной лаботомии, еще могли что-то исправить, — истерично и с упоением давятся разъяренной толпой, что тоже вполне типично для шизофрении. Проблема в том, что тут ничего не изменится
Даже понятно кто написал. Долгожители Инета по стилю узнают, а остальным не надо знать. Уважуха, стиль бесподобен!
Гость
20 января 2016, 17:16
Поддержать президента и Единую Россию?.. Партию воров и взяточников? В марте 2015 года на ректора Северного Арктического Федерального Университета (г.Архангельск) Кудряшову Е.В. (члена ЕР) было заведено уголовное дело о растрате 8 миллионов руб. в период строительства библиотеки. А в декабре того же 2015 года оно было волшебным образом закрыто…
В 2010 году Северному Арктическому Федеральному Университету было выделено на развитие 6,5 МИЛЛИАРДОВ рублей!!!
На эти деньги были построены: кирпичный домик на ул.Северодвинской (около профилактория) и НАУЧНАЯ (!) библиотека (до официального ввода которой, да и после, все сотрудники бибилиотеки долгое время ютились в старом читальном зале, а кабинеты старой библиотеки были уже заняты очередными чиновниками), был гипсокартонный ремонт гл.корпуса, что-то выделили химикам на исследования и аппаратуру... Были зарплаты проректорам по 300 тыс.руб. в месяц... О каких якобы 8 миллионах руб. растраты может идти речь, когда пропали миллиарды ???
Гость
28 января 2016, 06:11
Не расстраивайтесь, не только у Вас такие ушлые единороссы, наши дворцы и замки заграницей покупают, не говорю уже о двух криминальных "тузах" в депутатских креслах, которые до сегодняшнего дня являются непримиримыми врагами, но в единую россию оба вступили.
Гость
19 января 2016, 19:22
А ну хватит тут власть хаять .Всё правильно наш президент делает .Предлагаю поддержать его и Единую Россию .Это временные трудности .Дайте Путину ещё один срок и всё он наладит .
То что Россию в ближайшем будущем ничего хорошего не ждёт, по-моему не догадывается только президент и правительство. А у бездаря выход только один. Про... все преференции от высоких нефтяных цен, и привыкнув воровать, залезть в карман к населению и продолжить пир во время чумы.
Гость
18 января 2016, 19:37
Служить России суждено тебе и мне, служить России - удивительной стране!
Гость
28 января 2016, 06:07
Стране и народу служить - да! Казнокрадам - нет!
Гость
18 января 2016, 16:25
Скоро пойду в эскорт!
Гость
18 января 2016, 15:28
это всё брэд. я ничево неэкономлю да и некто неэкономит на еду.
Гость
18 января 2016, 16:00
На русского языка тоже неэкономим, это брэд.
Гость
18 января 2016, 14:34
Винят Крым, вспоминают Сирию. А каким боком они вас затронули? Каким боком вы претендуете на государевы деньги? Способны жить только на подачки государства? Сами так и не смогли научиться работать и зарабатывать? Все, денег у государства нет, и нам капут. Все помираем, голодаем, в дырявых обносках ходим. А может как раз нытиков поубавится, появятся люди, кто способен и хочет работать. Вместо нытья в интернете.
Гость
18 января 2016, 14:58
" Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков" : Маргарет Тэтчер.
Гость
18 января 2016, 15:13
Гость
18 января 2016, 14:58
" Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков" : Маргарет Тэтчер.
Если вы внимательно прочтете, то там написано "государевы". И деньги налогоплательщиков в первую очередь предназначены не кормить халявщиков, так и не научившихся работать, а содержать органы правопорядка, правосудия, дороги и т.п.
Гость
18 января 2016, 15:31
Здравоохранение и образование вымирает, минимум 35% бюджета - силовики. Инфляция - налог на бедных, все стали беднее.
Гость
18 января 2016, 14:12
Для всех здесь нытиков гламуриков: Почаще вспоминайте продавана СССР - Мишку Горбачева и царя Борьку Ельцина растащившего, все что нажито было нашими отцами и дедами.
Не хотели строить социалистическое общество- познакомьтесь ближе с харей капитализма. И еще.Поготовьтесь к тому, что ваши дети и внуки будут батрачить в будущем на китайцев или на америкосов.
Хотели сладкой евролибералистической жизни - получите ее!
Гость
18 января 2016, 15:28
Какой Горбачев, какой Ельцин ? Это уже такая же история, как Хрущев или Брежнев. Нынешняя власть у власти больше чем Горбачев и Ельцин вместе взятые.
Гость
18 января 2016, 15:35
отцы и деды наши батрачили на номенклатуру, строили социалистическое общество и жили в постоянном дефиците всего. Уж лучше такая харя капитализма.
Гость
18 января 2016, 16:02
Сколько можно называть социалистическим общество, которое по своему смыслу наполовину рабовладельческое (колхозы), наполовину феодальное (заводы).
Гость
18 января 2016, 14:11
Доллар по 78 ужо. Да не дай Бог айфон потерять или машинке стиральной сломаться!
Гость
18 января 2016, 14:48
Нету у меня айфона,нокия 3310 еще пашет.
Гость
18 января 2016, 15:21
Гость
18 января 2016, 14:48
Нету у меня айфона,нокия 3310 еще пашет.
И слава богу, что пашет. Скоро такую по цене айфона будешь брать.
Гость
18 января 2016, 15:30
Без айфона то конечно, жизнь сразу катится в бездонную пропасть.
Гость
18 января 2016, 13:39
Экономике свойственна цикличность, сейчас цикл спада в экономике, потом снова будет подъём. Наш народ преимущественно не обладает экономической, финансовой грамотой, поэтому не понимает этих процессов. Сейчас главное больше производить, повышать рост производства товаров, делать импортозамещение и т.д. У нас в стране столько земли , выращивайте себе овощи экологичные, работайте на земле, разводите домашнее хозяйство кур, коз, кабанчиков, кроликов и т.д. Хватит сидеть в этих офисах-конурках выходите на свежий воздух!
Гость
18 января 2016, 14:01
Доля экономики в нашем падении не более 50%, все остальное это политические просчеты и их доля будет расти...
Гость
18 января 2016, 14:24
натуральное хозяйство, 15 век
Гость
18 января 2016, 14:30
Гость
18 января 2016, 14:01
Доля экономики в нашем падении не более 50%, все остальное это политические просчеты и их доля будет расти...
Какие просчеты - можете сказать?
Гость
18 января 2016, 13:18
Цены на продукты растут, поэтому жители отказываются от готовых салатов с полуфабрикатами и переходят на здоровое питание.
Реальные доходы падают, безработица растет, поэтому таджики собирают манатки и возвращаются в родной Таджикистан.
Куда ни плюнь, повсюду улучшения!
С каждым днем все радостнее жить! Ура, товарищи!!!
Вспомнил ужастик про орков с неприятной сценой. Женщину насиловали подвесив за шею, а потом когда закончили она уже скончалась. И кто деньги на такое дает снимать? Это по поводу шеи тонкой и длинной. Так и нас имеют пока у нас шейный позвонок не хрустнет в момент оргазма.
Гость
18 января 2016, 13:12
В 2016 году российское правительство ожидает роста экономики, заявил вице-премьер Аркадий Дворкович.
"Мы ожидаем позитивного экономического роста в этом году, несмотря на экономический кризис. Мы находимся в постоянном диалоге с бизнес-сообществом, обсуждая меры поддержки экономики", — сообщил Дворкович во время выступления на Азиатском финансовом форуме в Гонконге.
Он также отметил, что последние 10 лет были успешными для экономики России и позволили иметь резервы в экономике. В настоящий момент ситуация изменилась: цены на нефть упали, рубль по отношению к другим валютам упал, а ставки выросли. ТАК ЧТО НЕ ДОЛГО НАМ ОСТАЛОСЬ, ПОТЕРПИМ ТОВАРИЩИ РОССИЯНЕ,
Гость
28 января 2016, 05:55
Нашли кого слушать, мистера рваные ботинки и крышевателя малиновых макасин.
Гость
18 января 2016, 13:11
Демократия означает ВЛАСТЬ НАРОДА! Надо подумать ...
Гость
18 января 2016, 13:34
да нет никакой демократии причем нигде! у народа никто не спрашивает-за законы голосует кучка депутатов
Гость
18 января 2016, 12:52
Раньше люди были другие, взаимовыручка была, поэтому в 90-е многие и пережили более -менее. А сейчас поодиночке будем выживать, каждый сам за себя
Гость
18 января 2016, 12:45
Россия-великая,самая гуманная страна!всем помогает,и жильем,и работой.а свой народ просто подыхает от безработицы и безденежья!у нас своих бедняков хватает,кому нужна реальная помощь,а обратишься-чуть ли не посылают куда подальше,лишь бы не просил!детей приходится кормить китайской лапшой,которая стоит 4 рубля,потому что больше нет возможности тратить на нормальную еду!!!я вообще удивляюсь,как это Челябинск занял 20 место,когда он даже на 50 не претендует!!!!
Гость
18 января 2016, 11:54
Вообще да согласен я в магазине стал покупать меньше. А коммунальные платежи меня заставляют платить больше сейчас ведь еще и пени будут брать за нем оплату. Главное то ведь все дорожает бензин дорожает, овощи фрукты дорожают а вот зп стабильна
Гость
18 января 2016, 10:53
объясните почему наши яблоки ( Крым) 84р /1кг дороже импортных?? Хотя до этого жители Крыма по новостям говорили что у них продукция пропадает?? ГДЕ правда?? А мы еще им так помогает, видно закупаем по завышенной цене!!!
Гость
18 января 2016, 12:30
А крымское вино вообще в два раза дороже стало после того, как Крым наш стал! А мы им туда мост строим, электроэнергию туда и т.д. а взамен от них одно повышение цен!
Гость
18 января 2016, 13:44
Самыми «прожорливыми» с точки зрения доли дотаций от федерального бюджета в 2015 году стали Ингушетия, Чеченская республика и Крым. Их кормит вся страна.Балласт бы сбросить этот.
Гость
18 января 2016, 13:44
Гость
18 января 2016, 12:30
А крымское вино вообще в два раза дороже стало после того, как Крым наш стал! А мы им туда мост строим, электроэнергию туда и т.д. а взамен от них одно повышение цен!
Это неправда. У нас Инкерман стоит 250р.
Гость
18 января 2016, 09:47
В 2016 году Тюменская область инвестирует 36 млрд рублей в развитее рекреационных проектов Черноморского района Крыма. Об этом на своей странице в Facebook написал глава республики Сергей Аксенов.
– Проекты на территории Черноморского района будут реализовываться с помощью Тюмени. Они предусматривают вложения в размере 36 млрд рублей в развитие региона. Уверен, таким кураторам необходимо оказывать максимальное содействие для достижения наибольшей эффективности. Выражаю благодарность тюменцам за помощь, которую они оказывают республике Крым и конкретно Черноморскому району, – написал Аксенов.
Кроме того, в текущем году планируется открыть после капремонта центральную районную поликлинику. Средства на восстановление также выделила Тюменская область.
Напомним, после присоединения Крыма к России, Тюменская область вошла в список регионов-кураторов, которые закреплены за каждым городом и районом Крыма. А ВЫ ТОВАРИЩИ И ДАЛЬШЕ ЭКОНОМЬТЕ НА ТУАЛЕТНОЙ БУМАГЕ)))))))
Гость
18 января 2016, 11:07
И это только Тюменская обл., еще бы озвучили сколько за 2014-2015 гг вволили ВСЕГО! Плюс Донбасс, Сирия.
Гость
18 января 2016, 13:50
Гость
18 января 2016, 11:07
И это только Тюменская обл., еще бы озвучили сколько за 2014-2015 гг вволили ВСЕГО! Плюс Донбасс, Сирия.
Не волнуйся, с тебя ничего не взяли, да и взять-то нечего! Поэтому сидишь в рабочее время, строчишь.
Гость
18 января 2016, 00:00
у нас будет кризис как в Америке в 30-е годы. Огромные очереди согласных на любую работу. и гуманитарная помощь в обмен на ядерное разоружение. Ну а потом развал страны,как в Югославии.
Гость
18 января 2016, 10:10
воу воу, полегче - барин не согласится .....
Гость
18 января 2016, 12:30
Гость
18 января 2016, 10:10
воу воу, полегче - барин не согласится .....
барин уже обеспечил себя на века вперед-и это его конечная цель тихий развал всего.
Гость
18 января 2016, 16:01
Гость
18 января 2016, 10:10
воу воу, полегче - барин не согласится .....
барин себя обеспечил на века вперед
а развалится стана и никто ему ничего не предъявит
Гость
17 января 2016, 22:58
Раньше люди ленились готовить, но теперь покупатели стали переходить на здоровое питание. Вывод ЭТО БУДЕТ ХОРОШИЙ ГОД, ЭТО БУДЕТ КРАСИВЫЙ ГОД, ЭТО БУДЕТ КАК 98 ГОД!
Гость
18 января 2016, 10:49
+100500
Гость
17 января 2016, 20:27
ПОРА ПЕРЕХОДИТЬ НА СОЕВЫЙ ФАСТФУД И АНТИДИПРЕССАНТЫ КАК В сша!
Гость
17 января 2016, 19:50
Есть не буду но коммуналку буду оплачивать. ))))
Гость
17 января 2016, 18:23
Всё познаётся в сравнении. По сравнению с 90-ми- сейчас гораздо лучше
(по материальной части). По сравнению с развитыми странами- да, тоска. Проблема в том, что непонятно, что (или кто) мешает нам быстро развиваться. Хотя внутренее ощущение такое, что можем жить достойно.
Гость
17 января 2016, 20:30
не надо ля ля в так называемых "развитых странах" женщин насилуют иммигранты и народ живет по уши в долгах не лучше чем у нас!
Гость
17 января 2016, 21:59
Лень, только лень.
Гость
28 января 2016, 05:49
Гость
17 января 2016, 20:30
не надо ля ля в так называемых "развитых странах" женщин насилуют иммигранты и народ живет по уши в долгах не лучше чем у нас!
А к нам приезжала актриса из Таджикистана, которая по интернету продала свою девственность и её изнасиловали в Березниках.
Гость
17 января 2016, 17:48
Одного не пойму.При всей жесткой экономической ситуации, реальных падениях доходов населения и страхе за завтрашний день-почему при всем этом в каждом доме по ДВА ПИВНЫХ МАГАЗИНА?и КБ на каждом углу!И они процветают!Денег у людей стало меньше, но бухать народ меньше не стал.Не было бы выручки-закрылись бы.Также, простой рабочий народ, имеется в виду мужское население,очень много курит,а ведь это от 2 до 3 тр в месяц на одного.И бросать не собираются...
Гость
17 января 2016, 18:50
это зависимость, победить зависимость не просто..
Гость
17 января 2016, 18:59
не обращайте внимания, ноют по привычке
Гость
17 января 2016, 19:34
А по вашему возмущаться нужно когда блокадные нормы на продовольствие введут? Каждый месяц, каждый гражданин теперь отдает половину своей ЗП непонятно на что (по сравнению с 2013 годом). Этого мало? Это не повод возмущаться? ЗП россиян уже меньше чем у китайцев. Это не повод возмущаться?
Гость
17 января 2016, 17:23
Ну, кАнЭшнА! На еде будут экономить, не на водке же с сигаретами, или на шубках с иномарками...Мамашки легко растаются с тысячами в салонах красоты и в бутиках, а детям яблоко купить или кефир - ЖАЮА ДУШИТ!
Холодильник начинает побеждать телевизор. Это радует. То, что в головах не прибавляется, это не радует. Доктрина положена, голодаем до 30 года, а там"рай".Так, что дорогие россияне можете своим думающим местом усаживаться поудобнее и продолжать смотреть любимый телесериал. Ура, опять мы всех обманули, хитрюги.
Гость
17 января 2016, 22:52
В точку!
Гость
17 января 2016, 16:37
Единственные траты, которые потребители планируют наращивать наступившем году – коммунальные услуги
Россияне сами запланировали наращивание трат на коммуналку. Сами,Карл! Это наша инициатива. В общем, все по Оруэллу и Геббельсу.
Гость
17 января 2016, 16:22
А как изменился автопарк, у нашего дома уже более 50% авто жигули, а раньше была только одна нива и процентов 20 вообще не ездят - сугробы. У меня при 10 тыр пенсии 4 тыр - оплата ЖКХ, при том, что в соседнем доме при аналогично площади квартиры оплата почти в 2 раза меньше. Кто вообще контролирует формирование платежей за ЖКХ не пора ли их судить за халатность (или может за взятки)?
Гость
17 января 2016, 21:16
правильно. если посчитать стоимость 1 км. пробега то ОТ дешевле. заканчиваются понты "успешных кредитных поповозок"
Гость
17 января 2016, 16:12
А бензин то подешевел. Я сегодня сам видел - 92 АИ - 29,90. А вы всё ревёте. Выйдите из дому да погуляйте. Заехал в Ленту за хлебом молоком и чаем - оставил 3 т. А у вса всё проблемы - жрать нечего.
Гость
17 января 2016, 19:38
У меня машина от 95 морщится, желает 98. Что на 92-м сейчас ездит? ВАЗ и тот 95 кушает. Далее, у моей матери пенсия около 9 тыр. Это ей 3 раза в магазин сходить что ли? А за квартиру чем платить? 40 лет человек отработал, грамот пачки выбрасывали.
Гость
17 января 2016, 22:50
Гость
17 января 2016, 19:38
У меня машина от 95 морщится, желает 98. Что на 92-м сейчас ездит? ВАЗ и тот 95 кушает. Далее, у моей матери пенсия около 9 тыр. Это ей 3 раза в магазин сходить что ли? А за квартиру чем платить? 40 лет человек отработал, грамот пачки выбрасывали.
Видимо, так и работала, что всего на 9 тыс наработала.
Гость
17 января 2016, 23:17
Гость
17 января 2016, 22:50
Видимо, так и работала, что всего на 9 тыс наработала.
Посмотрим на сколько ты наработаешь, трудяга , если доживешь!
Гость
17 января 2016, 15:41
Дальше будет веселей !
Гость
17 января 2016, 15:32
Только худее никто не стал…
Гость
17 января 2016, 16:35
и не станем, потому что хорошие качественные и полезные продукты стоят все дороже и дороже, например, рыба, овощи, хорошие макароны - от 100 р. за 500г. А от суррогатов не похудеешь.. Да и фитнесы -бассейны становятся не по зубам.
Гость
17 января 2016, 16:36
Чтобы худеть, нужно хорошо питаться. Дорого. Овощами без нитратов, фруктами без ГМО, мясом парным и морепродуктами. Ценник озвучить? А дешево можно только картошку с перловкой кушать. От них не худеешь.
Гость
17 января 2016, 20:07
Не все могут себе позволить даже абонемент в бассейн, про фитнес центры уж молчу. Не у всех на столах мясо, рыба,свежие овощи, фрукты. Многие питаются жареной картошкой с соленьями, дешевыми макаронами, салом, пирогами с капустой и картошкой. От такого точно не похудеешь, потому что это неправильное питание и отсутствие спорта.
Гость
17 января 2016, 15:11
НЕ ТОЛЬКО СОКРАЩАТЬ А ПИТАТЬСЯ ЧУТЬ ЛИ НЕ ПО БЛОКАДНОМУ ПАЙКУ, ПРИЧЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ПИТАЕТСЯ СО СВАЛКИ ОЧЕРЕДИ У МУСОРНЫХ КОНТЕНЕРОВ И СВАЛОК!
Гость
17 января 2016, 18:02
Че несешь??? Какие очереди на помойках?
Гость
17 января 2016, 15:01
Ешьте чеснок, это ж колбаса!!!
Гость
17 января 2016, 12:56
люди готовтесь!нефть толко будет дешеветь.мебельный бизнес накроеся медным тазом.рестораный бизнес тоже.и тп и тд.очень много людей в скорем образе останутся без работы.у кого есть огород они буду богачи.вспомните или найдите в инете обещания единая россия!нефть и газ для населения!
Гость
17 января 2016, 12:14
Нефть никогда не будет стоить меньше 100 долларов
Украина не сможет обойтись без российского газа
Украина замерзнет этой зимой
Украины больше нет
Доллару капец
Америка развалится
Гость
17 января 2016, 13:06
Украины и действительно больше нет. Без российского газа она действительно обойтись не может, только назло России покупает его в европе. Но от этого газ российским быть не перестал)) А что будет с долларом, время покажет.
Гость
17 января 2016, 13:20
Из-за того что уровень жизни на Украине за один или полтора года «упал вдвое», страна «готова к взрыву и неповиновению», - такое заявление сделал бывший украинский президент Леонид Кравчук в эфире украинского телевидения.
Гость
17 января 2016, 13:49
Гость
17 января 2016, 13:06
Украины и действительно больше нет. Без российского газа она действительно обойтись не может, только назло России покупает его в европе. Но от этого газ российским быть не перестал)) А что будет с долларом, время покажет.
Украина - это не порошенко, а народ. Есть утырки, которые поддерживают правый сектор, но их мало. Из 50 млн жителей - их 5%. Остальные нормальные, адекватные, трудолюбивые люди. Немного мозги СМИ им промыла, но Украина как государство ни чем не хуже и не лучше живет чем мы здесь. Сельское хоз-во у них развито в разы лучше России. А газ покупают в Европе, да, назло нам. Причем по цене всего на 2% больше нашего.
Гость
17 января 2016, 10:27
Батон с 25 рублей до 29 рублей дошел. а что будет через неделю???
Гость
17 января 2016, 11:27
Все дорожает и батон тоже. Или у вас претензии только к хлебу?
Гость
17 января 2016, 11:28
Будет меньше толстых, а это на пользу))
Гость
17 января 2016, 11:30
Покупайте муку и стряпайте сами. Намного полезнее свой хлеб, чем казенный. Цену хлеба можно оставить на прежнем уровне, но там будут одни добавки. Вам это надо?
Гость
17 января 2016, 09:51
а у соседей все нормально пока....
Гость
17 января 2016, 09:40
ЧЕМ НЕ ДОВОЛЬНЫ ХОЛОПЫ И ЧЕЛЯДЬ?
Гость
28 января 2016, 05:27
Стебаетесь?
Гость
17 января 2016, 08:50
Неужели вы не поняли? Вас разводят на майдан. Ну не спится укротроллям. Им плохо, когда в собственной стране полная ж.па, а у соседей все нормально пока. Только россияне крайне неподъемны и никакого майдана не будет. А 100 выскочек быстро разгонят, это вам не укропия и не Янукович. И правильно сделают, кстати.
Гость
17 января 2016, 11:03
А в России все хорошо? Понятливый .Оккупанты ведут себя приличнее с населением,чем свои власти.
Гость
17 января 2016, 12:20
Сейчас Вам заявят, что Вы из Ольгино (кстати, а это где и что такое?) и Вам вроде что-то платят.
Гость
17 января 2016, 17:22
Гость
17 января 2016, 12:20
Сейчас Вам заявят, что Вы из Ольгино (кстати, а это где и что такое?) и Вам вроде что-то платят.
ОФИС ПЕРЕЕХАЛ из Ольгино на Савушкина. А что это -сами почитайте, еще время тратить, вам объяснять.
Гость
17 января 2016, 08:10
Только съедаешь лучший кусок, как тут же выдумывают новые "услуги"ЖКХ, мифический капремонт, штрафы ГАИ, абсурдные математические прогрессии с бензином, налоги и прочая, прочая, прочая. Предел наступит?
Гость
17 января 2016, 11:26
Не нарушай и не будет штрафов
Гость
17 января 2016, 11:51
Двигаемся пешком - экономим на бензине, ТО, штрафах, амортизации транспорта.
Гость
17 января 2016, 01:09
Отменить бурю вряд ли поучится, но пока есть возможность готовиться к ней. ПРЕДУПРЕЖДЕН - ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН.
Продолжение:
Предстоит увеличить национальный доход почти в 2 раза при удвоении производственного потенциала и его качественном преобразовании…Это будет означать крутой поворот к интенсификации производства, повышению качества и эффективности…Задача, которую нам предстоит решить в самый короткий срок, — полное обеспечение страны продовольствием…
(Бурные и продолжительные аплодисменты)»
(1986г., 27-й съезд КПСС)
Продолжение:
Государство разработало стратегию глубоких преобразований в народном хозяйстве и приступила к их осуществлению…Отсюда необходимость максимальной мобилизации всех наших резервов…Такое богатство ресурсов многих избаловало, привело к расточительству. Мы стали платить дорогую цену за добычу и доставку каждой тонны нефти, руды, угля. На эти факты нельзя закрывать глаза, с ними нужно считаться. И экономить во всем и везде…
(Бурные аплодисменты)
Можно с удовлетворением говорить об определенном улучшении взаимоотношений с великим соседом — Китаем. Различия в подходах, в частности, к ряду международных проблем сохраняются. Но мы отмечаем и другое — возможность во многих случаях работать совместно, взаимодействовать на равноправной и принципиальной основе …Думая о будущем, можно сказать, что резервы сотрудничества СССР и Китая огромны…
(Бурные аплодисменты)
Начало:
«…Все эти годы народная власть в Демократической Республике Афганистан (ДРА) вынуждена вести ожесточенную справедливую войну. Но даже в невиданно трудных условиях афганский народ, благодаря всесторонней помощи СССР, добился больших успехов…
(Бурные аплодисменты)
США сегодня рассматривают соответствующие санкции и нагнетание международной напряженности в качестве оправдания военных ассигнований, глобальных претензий, вмешательства в дела других стран. Немалую роль, судя по всему, играет и расчет использовать напряженность для нажима на своих союзников, чтобы сделать их предельно послушными, подчинить диктату Вашингтона…
(Бурные аплодисменты)
Резкое падение цен на нефть, происшедшее в последние недели в результате империалистических маневров, привело многочисленную группу стран на грань катастрофы…
(Бурные аплодисменты)
Гость
17 января 2016, 00:08
Весна скоро,корм подножный будет.Деды ж как то выжили,и мы выживем.Только б ВВП дорогому и Озерной братве все ништяк было,а мы помаемся-Обаме скотине покажем еще,как наших олигархов обижать.
Гость
17 января 2016, 00:06
Вы ребята работать не пробовали? У нас все на работу на машинах приезжают - значит на жратву хватает. Вот в 90-х на трамвайчиках ездили, да ещё с поддельными проездными - в целях экономии. На простенькую машинку в год уходит 30 т. на бензин,8т - ОСАГО, 10-15 масло и расходники ну и так помелочи ещё тысяч 6-7. В славном городе Челябинске 420 000 машин . Кончайте плакать и либо валите отсюда либо идите работать.
Гость
17 января 2016, 09:14
тролли подливают масла в огонь... я многодетная мать, голодаю и т.д.
Гость
17 января 2016, 10:26
сам и вали в мухо..нск-там еще ЛУЧШЕ, чем в Челябинске. там уже задержки зарплаты и пенсий. Вам,троллям, ведь чем в стране жизнь тяжелее-тем больше нравится?
Гость
17 января 2016, 10:44
ты расскажи, уважаемый, чем занимаешься, чем на жизнь зарабатываешь?
Гость
16 января 2016, 22:26
Переходим на трехразовое питание понедельник -среда-пятница .
Гость
17 января 2016, 02:23
А я помню, как в 90-е мы чайный пакетик по 3 раза заваривали, а вместо кофе цикорий пили. Да мало ли что придумать можно для экономии?! Ничего, тогда выжили и сейчас выживем - назло нашему заботливому правительству!
Гость
17 января 2016, 11:22
Гость
17 января 2016, 02:23
А я помню, как в 90-е мы чайный пакетик по 3 раза заваривали, а вместо кофе цикорий пили. Да мало ли что придумать можно для экономии?! Ничего, тогда выжили и сейчас выживем - назло нашему заботливому правительству!
А кто помнит 76 год/ нам в детской поликлинике давали талоны на молоко-молочница во двор привозила тележку с молоком, да не дай бог такому повториться! Я уж не говорю по 4-5 часовые очереди по талонам в магазины, или как я выстояла 4 часа за бананами на улице-и передо мной они кончились!
Гость
17 января 2016, 13:02
Гость
17 января 2016, 11:22
А кто помнит 76 год/ нам в детской поликлинике давали талоны на молоко-молочница во двор привозила тележку с молоком, да не дай бог такому повториться! Я уж не говорю по 4-5 часовые очереди по талонам в магазины, или как я выстояла 4 часа за бананами на улице-и передо мной они кончились!
Я отлично помню 76 год, мне 21 год был. Если вы врете, дак врите со знанием дела, господин тролль. Где это такое происходило? 1976 год был очень благополучным. Талонов не было и в помине. Мало того, в магазинах практически все было: натуральная колбаска, не чета нынешней, молоко, сметана, кефир, ряженка. Это в Челябинске. Про Москву, Ленинград и союзные республики вообще молчу. Там всегда было изобилие. Похуже было в маленьких городишках, но там у всех было свое хозяйство, в магазин только за хлебом и ходили.
Достижения
Свой среди своих