Бизнес Банк УРАЛСИБ и Visa провели ХI конференцию для банков-партнеров

Банк УРАЛСИБ и Visa провели ХI конференцию для банков-партнеров

Банк УРАЛСИБ и Международная платежная система Visa провели ХI конференцию для банков-партнеров «20 лет в процессинговом бизнесе. Открываем новые горизонты». На конференции выступили председатель правления Банка УРАЛСИБ Константин Бобров, генеральный директор Visa в России Екатерина Петелина, заместитель председателя правления Банка УРАЛСИБ Вячеслав Дусалеев, заместитель председателя правления Банка УРАЛСИБ Максим Белоусов. В дискуссиях приняли участие руководители банков-партнеров, а также ведущие поставщики банковского оборудования и технологических решений для индустрии платежных карт, консультанты и продуктовые эксперты.

Открывая конференцию, председатель правления Банка УРАЛСИБ Константин Бобров отметил, что банк имеет богатую историю и неслучайно конференция так называется. «В ноябре прошлого года у банка появился новый собственник – Владимир Игоревич Коган. Сейчас УРАЛСИБ находится в начале нового этапа развития: уже проработана и утверждена новая стратегия, которая содержит ключевые параметры деятельности бизнес-линий на горизонте до трех лет. Кроме того, недавно было принято решение, что внутри нашей банковской группы будет проведена консолидация банковских активов: весной будущего года мы планируем присоединить к УРАЛСИБу такие банки, как БФА и Башпромбанк. Объединение усилит позиции банка как системообразующего российского финансового института, откроет новые возможности для развития бизнеса», – сказал председатель правления Банка УРАЛСИБ Константин Бобров.

Генеральный директор Visa в России Екатерина Петелина представила перспективы развития рынка платежных карт в России и подняла актуальные темы, связанные с современными тенденциями развития карточного бизнеса в России и за рубежом. В ходе мероприятия были представлены стратегия и перспективы развития бизнеса УРАЛСИБа с банками-партнерами.

Источник: АО Банк УРАЛСИБ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем