Бизнес Банк УРАЛСИБ обновил ассортимент подарков в программе «Комплимент»

Банк УРАЛСИБ обновил ассортимент подарков в программе «Комплимент»

Банк УРАЛСИБ обновил ассортимент подарков в программе поощрения «Комплимент», участники которой теперь смогут приобрести новые сертификаты: на подключение к онлайн-кинотеатру Ivi.ru, на подписку «Кино+ТВ» видеосервиса MEGOGO, на приобретение ювелирных изделий от компании «АДАМАС», на приобретение модной одежды и обуви в мультибрендовом интернет-магазине WILDBERRIES, а также на товары сети салонов оптики «Линзмастер».

Каталог программы «Комплимент» насчитывает более 1000 наименований подарков. Банк постоянно обновляет ассортимент товаров и услуг в рамках программы, а также предлагает совместные акции с партнерами. Ранее банк запустил совместную акцию с компаниями «АДАМАС» или MEGOGO, в рамках которой, приобретая товар в разделе специальные предложения, клиент получает подарочные сертификаты от компаний.

Подключиться к программе «Комплимент» могут держатели карт* банка УРАЛСИБ. Программа поощрения «Комплимент» банка УРАЛСИБ позволяет накапливать бонусные баллы при оплате банковскими картами товаров и услуг в магазинах, кафе, ресторанах и других торговых точках, а также в сети Интернет. На накопленные баллы участники программы могут приобретать самый широкий спектр товаров и услуг: подарки из каталога программы, авиа- и железнодорожные билеты по России, СНГ и ближнему зарубежью. Также участники программы могут арендовать автомобили и оплачивать отели в любой точке мира. При этом клиент сам выбирает, на что тратить накопленные баллы в программе поощрения и как оплачивать – полностью комплиментами или комбинированно с частичной оплатой банковской картой на сайте программы.

Оформить карты банка УРАЛСИБ можно в любом офисе банка. С более подробной информацией о программе «Комплимент» можно ознакомиться на сайте банка Bankuralsib.ru.

Источник: АО Банк «УРАЛСИБ»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем