RU45
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Кургане

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

765мм 61%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Банк «УРАЛСИБ» запустил сервис «Автоплатеж» в интернет-банке

Банк «УРАЛСИБ» запустил сервис «Автоплатеж» в интернет-банке

Банк «УРАЛСИБ» предлагает в интернет-банке новый сервис «Автоплатеж» – автоматическое пополнение счета мобильного телефона при снижении его баланса до установленного клиентом уровня. Сервис доступен абонентам МТС, «МегаФон», «Билайн» и Тele2.

Для настройки сервиса в интернет-банке необходимо в разделе «Оплата услуг и переводы» выбрать нужную услугу и во вкладке «Автоплатеж» установить порядок оплаты.

Баланс пополняется при остатке на телефоне 30, 150 или 600 рублей (лимит определяется клиентом). Со счета списывается установленная сумма платежа – от 50 до 10 000 рублей. Деньги мгновенно зачисляются на телефон, после чего приходит SMS о пополнении баланса.

Следует напомнить, что для пользователей интернет-банка доступно автоматическое исполнение любых платежей и переводов. Для регулярных платежей, например оплаты Интернета, можно установить расписание исполнения операции банком.

Получить доступ к интернет-банку или восстановить логин/пароль к системе можно на сайте или в офисе банка (при наличии действующей карты «УРАЛСИБа»).

Источник: ПАО «Банк "УРАЛСИБ"»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем