Бизнес Банк УРАЛСИБ снизил минимальную ставку по автокредитам до 9,9%

Банк УРАЛСИБ снизил минимальную ставку по автокредитам до 9,9%

Банк УРАЛСИБ снизил минимальную ставку по автокредитам до 9,9% годовых.

Процентная ставка действует при покупке новых автомобилей по программе «АВТОПАРТНЕР. Финансовая защита с GAP» при следующих условиях: первоначальный взнос от 40% от стоимости автомобиля, сумма кредита — от 100 тысяч до 3 миллионов рублей, срок — от одного года до пяти лет. Необходимым условием также является оформление договора GAP страхования («Гарантия сохранения стоимости транспортного средства»).

«АВТОПАРТНЕР. Финансовая защита с GAP» — новая программа из линейки «Автопартнер» банка УРАЛСИБ. Специальные условия кредитования распространяются на автомобили, реализуемые через официальных дилеров — партнеров банка.

Банк УРАЛСИБ активно развивает направление автокредитования. По итогам 2017 года банк вошел в топ-15 рейтинга банков (12 место) по объему розничного автокредитования по версии портала Banki.ru. В рейтинге банков по объему портфеля автокредитов на 1 января 2018 года банк УРАЛСИБ занял 13 место — с портфелем в размере 8,7 миллиарда рублей. Также УРАЛСИБ входит в топ-10 банков по объему и количеству выданных автокредитов с госсубсидированием. В 2017 году было выдано 3,4 тысячи субсидированных кредитов на сумму 1,9 миллиарда рублей.

Получить подробную информацию и ознакомиться с полными условиями получения автокредитов можно в отделениях банка, по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем