Бизнес Власти Кургана рассказали, какие изменения ждут Центральный рынок и ярмарку «Некрасовская»

Власти Кургана рассказали, какие изменения ждут Центральный рынок и ярмарку «Некрасовская»

Власти города хотят сделать рынок одной из главных торговых площадок области

Ремонт Центрального рынка планируют начать уже в этом году

Здание Центрального рынка в Кургане в этом году начнут ремонтировать. Изменения проведут и в торговых рядах ярмарки «Некрасовской», рассказали на совещании в мэрии.

По словам директора ООО «Новый рынок» Андрея Фадеичева, в этом году начнутся проектные работы и поэтапное проведение ремонта Центрального рынка.

В перспективе это будет современное здание с качественной планировкой, оно будет комфортным для покупателей и арендаторов. Планируется сохранить главные преимущества рынка — выгодные цены, фермерские продукты, сезонную торговлю свежей продукцией от местных производителей.

— Конкурентными преимуществами обновленного торгового центра должны стать редкие и специальные товары — натуральные, вегетарианские, экзотические продукты. На рынке планируется внедрить дополнительные услуги: упаковку подарков, банкоматы, службы доставки интернет-магазинов и бытовые услуги. Для Центрального рынка хотят разработать новый фирменный стиль. Кроме того, планируется сделать рынок местом проведения фестивалей, акций, дегустаций и тематических ярмарок, — сообщает о планах Андрея Фадеичева пресс-служба администрации.

На совещании также рассказали о переоборудовании ярмарки «Некрасовская». По информации руководства ООО «Новый Рынок», для повышения комфорта посетителей ярмарки в этом году планируется выполнить проектные работы и приступить к поэтапному возведению крыш на ее территории.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем