перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Рано или поздно с Татьяной поступят так же». Владислав Бакальчук отреагировал на официальное объединение Wildberries с Russ

Гость
8 августа 2024, 09:17
Компании путинских воров показалось, что Бакальчук обретает независимость...
Гость
9 августа 2024, 01:53
👍
Гость
7 августа 2024, 15:31
Чем объясняется такое пристальное внимание этой персоне . Что не новостная лента , то обязательно упоминание об этой персоне . Все утюги рассказывают о Бакальчук . Других проблем в стране нет ...
Гость
8 августа 2024, 06:38
потому что все пользуются вб может?
Гость
7 августа 2024, 16:25
Татьяна сделала ошибку. На мировой уровень они могли сами без всяких слияний. Подарить кому то столько своего труда многолетнего. У них и так все нормально шло.
Гость
7 августа 2024, 16:37
Как будто её кто-то спрашивал, отняли и все
Гость
8 августа 2024, 10:29
Гость
8 августа 2024, 10:29
Как будто её кто-то спрашивал, отняли и все
Это точно, только посему у нас засилье это творится?
Гость
7 августа 2024, 18:13
Есть люди, которые так красиво говорят , что действительно им поверят. Но, как сказал Омар Хайям: " Не верь тому , кто говорит красиво. В его словах всего игра, а верь тому, кто молчаливо, творит красивые дела" Татьяна купилась на красивые слова. Такие люди, которые влезают в чужой бизнес уже успешный бизнес, вызывают недоверие. Но, с другой стороны, Татьяна и её муж тоже заслужили , чтобы с ними это произошло. Они высылали не законно людям такие счета, что люди падали в обморок. Жадность страшная вещь. Поэтому к жадным людям и лезут ещё более жадные. Как говориться, получайте сами, что делали с другими.
Гость
7 августа 2024, 19:09
Новости из интимной жизни земноводных и пресмыкающихся.
Гость
7 августа 2024, 20:37
Карты, деньги, 2ствола.... 2 армянских ствола....
Гость
7 августа 2024, 21:16
Раньше не верила, что одна женщина может создать такой глобальный бизнес, да при этом постоянно рожая. Сейчас глядя на всю эту историю, удивлена масштабов её личности. Подтверждается, что действительно, она постоянно рожала, постоянно с детишками, а это и забота и общение и прочее всё связанное с детьми, но при этом жёсткой рукой руководила империей. А то некоторые дамы плачутся с одним ребёнком, как они устают, а тут такой пример. Удивительная женщина! Как она так смогла? И что это сейчас? Такие преобразования! Это новый гениальный шаг или провал? Это нам покажет время.
Гость
7 августа 2024, 23:35
Не она рулила...
Гость
8 августа 2024, 09:05
Весь бизнес сделал её муж, всю интеллектуальную начинку разработал он. Владислав специально находился в тени, чтобы не привлекать к себе внимания. Типа, бизнесом занимается жена.
Гость
8 августа 2024, 10:28
Гость
8 августа 2024, 10:28
Весь бизнес сделал её муж, всю интеллектуальную начинку разработал он. Владислав специально находился в тени, чтобы не привлекать к себе внимания. Типа, бизнесом занимается жена.
Это точно, только не хотел брать на себя ответственность, за это и поплатился.
Гость
8 августа 2024, 00:10
Эти братья Мирзояны открыли бы свой интернет - магазин и соревновались бы с WB. Бывают ошибки в любых магазинах : и в фирменных, и под другими названиями.
Гость
8 августа 2024, 01:06
Ну вот и сказочке конец. Если армяне в деле, то дело не долгое, увы.
Гость
8 августа 2024, 08:21
Сомнителен вообще ИХ бизнес , сомнительно что Сами поднялись..... Кто-то кто крышевал, возможно просто съехал.... Непонятно только почему в этом сомнительном деле фигурирует фамилия нашего Президента.... Какая то нафиг шарашкина контора и Её "поддерживает" САМ Президент страны... Очень в духе Мирзоянов( да ты знаешь Хто за нами Стоит!!?).Наверное НАДА такие вещи и заявления пресекать на корню!!
Гость
8 августа 2024, 08:52
Представляю какая подковерная борьба идет, эти двое из ларца не просто так шорох наводят, почти отдать семейный бизнес мда, слов нет
Гость
8 августа 2024, 00:11
Она не похожа женщина, похожа по красоты как обзяна
Гость
8 августа 2024, 18:16
Что в ней сородича узнал?
Гость
8 августа 2024, 00:32
Муж создал ей бизнес,но она его потеряет,эти "партнёры" отожмут у неё всё,останется она на "бобах". Глупый,подлый и недальновидный поступок.
Гость
8 августа 2024, 03:26
,, По бабьи не умно и зло ‘’ Анатолий Иванов В прочем финал закономерный , воздается по поступкам.
Гость
7 августа 2024, 16:55
Сколько народу эта семейка обворовала и разорили
Гость
7 августа 2024, 22:10
Ужасная контора. Купили пункт пвз - сейчас не можем от него избавиться. В продаже 60% пвз. Это о многом говорит.
8 августа 2024, 01:51
У этих персонажей деления и развода на счетах сотни миллионов денежной массы, так что не забывайте голову этим мусором, все они прекрасно жили и живут, в тысячи раз кто читает этот мусор.
Гость
8 августа 2024, 03:53
Доставка стала платная
Гость
8 августа 2024, 08:16
Всем доброго дня. Всё что происходит с Wildberries , к сожалению является подготовкой к бракоразводному процессу. Женщина захотела оставить своего мужа ( заметит, отца их пятерых детей!!) без совместного бизнеса.( видимо это обида какая то). Но ошибка в том что в место того чтобы договориться и выйти из брака как умные люди, решила прибегнуть к " помощи" третьих лиц. Которые в итоге обоих оставят ни с чем. И от этого пострадают не только семейные бизнес партнёры, а их ДЕТИ. Вот увидите, ТАК ОНО И БУДЕТ. Не они первые, не они последние. Берегите себя и своих близких.
Гость
8 августа 2024, 10:52
Зачем нам это нужно знать. Не честно нажитое у всех должно уходить. Но не получается. Живем мы, народ в большинстве, небогато и довольны. Никто о нас и не думает : молчим, всем довольны, получая мизерные пенсии и зарплаты. Как эти люди сумели, непонятно. А теперь грызутся, как пауки в банке. До чего довели страну : писать не о ком, кроме как о зажравшихся. Будем мы жить хорошо? "Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы. Теперь нам осталось научиться только жить как Люди" Антуан де Сент-Экзюпери.
Гость
8 августа 2024, 15:48
Да кто бы она не была, факт то что она родила столько детей и стала самой богатой, не как жена на содержании или любовница, а как руководитель такой компании- это заслуживает уважение! А тут какая то фифа родит и вся изплачется.
Гость
8 августа 2024, 16:31
Наверное у армяна "больше' чем у мужа, вот и поехала " крыша"у Татьяны.
Гость
8 августа 2024, 16:30
Моя бабушка говорила: "От хорошего мужа жена никогда не уйдёт". Значит крепко "достал", если с 7 детьми ушла. А сейчас слезы льёт, как баба.
Гость
8 августа 2024, 19:25
Страшно как-то, все наши данные в руках каких-то мирзоянов.
Гость
8 августа 2024, 21:40
Господа Мирзояны, почему доставка в ДВ регионы стала платной и превышает порой стоимость товара больше чем на 100%, а?
Гость
7 августа 2024, 20:19
Закрыть надо вообще эту шарагу и озон тоже.
Гость
8 августа 2024, 15:43
Удобная шарага. Особенно для тех, кто не любит по магазинам ходить или живёт в маленьких местах. И сайт у них удобнее в использовании, чем озон.