перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Силовики нагрянули в офис компании уральских олигархов Бикова и Боброва

22 сентября 2025, 11:45
Гость
Гость
22 сентября 2025, 21:41
Тюрьма по ним плачет и по их крыше тюменскому ликвидатору.
Гость
22 сентября 2025, 21:40
Бардак полный, мер нет никаких реальных, все лето ничего не происходит, все брошено, в конце сентября начинают типа работать, кошмар!!!!!!!!
Гость
22 сентября 2025, 21:39
До сих пор нет горячей воды центр города Кургана с мая, стыд и срам таким местным властям и Бикову и Боброву, набивают карман, вложений нет совсем хозяина этой земле нет
Гость
22 сентября 2025, 21:36
Спасибо прокуратуре, слава богу, что уберут отсюда энергоолигархов, они тиранят Курган, тарифы самые высокие в Урфо, бардак везде в жкх, вложений нет, ТЭЦ 1 угробили, котлы не меняли, энергоолигархи здесь барствуют чиновники воруют, а люди выживают и мучаются от раскопок постоянно, качества строек нет, горячую воду не видим по полгода, треш в Кургане кризис власти и Шумков их крышует хозяев всего жкх. Как тут жить???? Отопление через Администрацию Президента России вытребововали, ужас!!!!
Гость
22 сентября 2025, 14:28
Где это видано, чтобы энергоресурсы, водоподачу, теплоподачу, канализацию в самом промышленном регионе России, УРФО, контролировали иностранные владельцы-олигархи!? Всё находится в их руках. Собирают платежи с населения и на себя тратят, в свои кошельки складывают, а в инфраструктуру и сети не вкладывают. Ремонты, аварии, перекрытия, отключения постоянно у нас в Кургане происходят. В одном и том же месте на ул. Савельева уже лет десят перекапывают для вида. Горячую воду люди по полгода не видят. С подачей тепла вообще печальная история. Электроэнергия дорогущая, для всех, поэтому и цены на всё растут потому что бизнес и промышленность полностью зависят от тарифов, которые устанавливают эти зарубежные олигархи. Удивительно, что Генпрокуратура только сейчас обратила внимание на этот ужас. Хватит!!!
Гость
22 сентября 2025, 13:47
Всё правильно. Все богатства и ресурсы страны должны принадлежать народу, государству. А не частным заграничным олигархам, которые монополизировали эту сферу. Доход должен идти в нашу страну Россию, на развитие, а не в зарубежные карманы двух коммерсантов!