RU45
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Кургане
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

ю-з.

755мм 68%
Подробнее
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Застройщик «Град» прокомментировал сроки достройки ЖК

5 июня 2026, 18:47
Гость
Гость
19 июня, 13:46
Добрый день! Дольщики СЗ Град Районы Кварталы , свяжитесь по номеру 89224848442 в Максе. Ищем вас для подачи коллективного заявления в прокуратуру
Гость
18 июня, 12:03
В договоре написано, что застройщик обязан предупредить долщика о переносе сдачи за 2 месяца, однако не по телефону, не по почте нет предупреждения. В статье написано, что всех дольщиков застройщик оповестит до 10.06.26, однако, меня некто не оповестил до сих пор.
Гость
9 июня, 10:16
Кому-то смешно, а у меня дочь с зятем в ипотеку квартиру там взяли, и мы реально паникуем уже, и что делать дальше не понятно. Ждём пока.
Гость
6 июня, 16:03
А ты ищи меня, ищи меня у озера Байкал.
Гость
6 июня, 07:58
В России пора бы накладывать обязанность не на компанию, а на конкретных лиц или на лицо, которое открыло это компанию, чтобы при смене названии обязанность на человеке или группе людей лежала, почему юридически была компания, не стало, она сменила название и взятки гладки что ли? У нас законы не в пользу простых людей, а в пользу толстосумов.
Гость
6 июня, 00:46
Не первый раз останавливают строительство . Поменяют название компании и уйдут от налогов ! Руководитель опытный , бывший высокий чиновник знает все тонкости как много заработать !!!!
Гость
6 июня, 15:38
Не путайте пожалуйста понятия Заработать и своровать
Гость
5 июня, 20:34
Забирайте деньги кинет как пить дать
Гость
6 июня, 07:55
Да да да. Только вот это долевое строительство, ты вложил свою долю, и она уже вложена, забрать ты не можешь уже. Либо ты получаешь то, вот что ты ложился, или по судам и через суд выбиваешь компенсацию.
Гость
6 июня, 09:09
Гость
6 июня, 07:55
Да да да. Только вот это долевое строительство, ты вложил свою долю, и она уже вложена, забрать ты не можешь уже. Либо ты получаешь то, вот что ты ложился, или по судам и через суд выбиваешь компенсацию.
ты безграмотный и незнающий сейчас деньги лежат не у застройщика а на спец счетах- ЭКСКРОУ, застройшик получает деньги только тогда когда сдаст дом.
Гость
6 июня, 17:23
Гость
6 июня, 09:09
ты безграмотный и незнающий сейчас деньги лежат не у застройщика а на спец счетах- ЭКСКРОУ, застройшик получает деньги только тогда когда сдаст дом.
Это правда, но есть нюанс. Когда ты эти деньги платил, это, условно была трёшка. Сейчас тебе деньги вернут, но те же. С учётом инфляции - это двушка. Впрочем, третий дом почти закончен. Сдадут, пусть и с небольшой задержкой. С четвёртым домом проблемы серьёзнее.
Гость