Город Зауралец, пытавшийся из мести сжечь дом возлюбленной, проведет пять лет в колонии

Зауралец, пытавшийся из мести сжечь дом возлюбленной, проведет пять лет в колонии

Полицейские задержали поджигателя на месте преступления

Мужчина поджег дом, чтобы вернуть девушку

Петуховский районный суд признал виновным в умышленном повреждении чужого имущества 27-летнего зауральца. Мужчина поджег дом своей возлюбленной. Женщина порвала с ним отношения. Злоумышленник угрожал бывшей сожительнице поджогом, если она не возобновит с ним отношения. Потерпевшая всегда отвечала отказом.

— В сентябре 2018 года, выпив, мужчина в очередной раз пришел к возлюбленной просить о примирении, но ее дома не оказалось. Обиженный мужчина решил отомстить, он проник на веранду дома и поджег палас, который быстро воспламенился, — сообщает пресс-служба УМВД России по Курганской области.

Полицейские задержали мужчину во время второй попытки поджечь дом. Подозреваемого доставили в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств произошедшего. Суд приговорил жителя Петуховского района к пяти годам лишения свободы. Отбывать наказание мужчина будет в колонии общего режима.

Мужчина поджег палас 
Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber по номеру 8(3522)22–91–60, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем