Курганец, угнавший машину и изнасиловавший водителя такси, попытался обжаловать приговор
11 марта 2019, 13:53
Гость
11 марта 2019, 16:44
Мало дали!
Гость
11 марта 2019, 19:29
с ограничением свободы на один год?Как это понять?
Гость
11 марта 2019, 19:28
Суд первой инстанции приговорил обвиняемого к 13 годам и 3 месяцам лишения свободы в исправительной колонии особого режима с ограничением свободы на один год. Как понять с ограничением свободы на один год?
Гость
12 марта 2019, 13:18
Так ему 1 год или 13 лет дали??
Гость
12 марта 2019, 18:43
13 ему дали, после освобождения еще 1 год он не сможет никуда выезжать из своего города и будет отмечаться
Гость
13 марта 2019, 11:14
У меня в родственниках начальник колонии.Вот он не раз мне рассказывал как быстро выходят на свободу насильники и убийцы.Сейчас все решают деньги и связи.В принципе даже за самое тяжелое могут выпустить на свободу уже через год-полтора.
Гость
3 февраля 2021, 00:00
У меня был осуждён брат ( плохой человек), по двум статьям, 10 мес., и 1год и7, вторая статья. В результате в Омской тюрьме чуть посидел, потом вообще отправили в Курган КП-5, оттуда быстро вышел, всего в общей сложности просидел 10 мес. А через 3 дня после отсидки угнал автомобиль, сейчас в СИЗО в Кургане. Мать ничего узнать про него не может, их персональные данные охраняются законом. До этого больше 10 лет отсидел. Как это называется, везде беспредел. И как эти выпускающие раньше времени живут дальше и делают свои дела? За что его выпустили? И он тут же совершил преступление. Просто горе в нашей семье от него.....
Гость