20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Курганец, угнавший машину и изнасиловавший водителя такси, попытался обжаловать приговор»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ8
гость
11 мар 2019 в 16:44

Мало дали!

гость
11 мар 2019 в 19:28

Суд первой инстанции приговорил обвиняемого к 13 годам и 3 месяцам лишения свободы в исправительной колонии особого режима с ограничением свободы на один год. Как понять с ограничением свободы на один год?

гость
11 мар 2019 в 19:29

с ограничением свободы на один год?Как это понять?

Dizzy
12 мар 2019 в 13:18

Так ему 1 год или 13 лет дали??

гость
12 мар 2019 в 18:43

13 ему дали, после освобождения еще 1 год он не сможет никуда выезжать из своего города и будет отмечаться

Сергей
13 мар 2019 в 11:14

У меня в родственниках начальник колонии.Вот он не раз мне рассказывал как быстро выходят на свободу насильники и убийцы.Сейчас все решают деньги и связи.В принципе даже за самое тяжелое могут выпустить на свободу уже через год-полтора.

Нелли
3 фев 2021 в 00:00

У меня был осуждён брат ( плохой человек), по двум статьям, 10 мес., и 1год и7, вторая статья. В результате в Омской тюрьме чуть посидел, потом вообще отправили в Курган КП-5, оттуда быстро вышел, всего в общей сложности просидел 10 мес. А через 3 дня после отсидки угнал автомобиль, сейчас в СИЗО в Кургане. Мать ничего узнать про него не может, их персональные данные охраняются законом. До этого больше 10 лет отсидел. Как это называется, везде беспредел. И как эти выпускающие раньше времени живут дальше и делают свои дела? За что его выпустили? И он тут же совершил преступление. Просто горе в нашей семье от него.....

Нелли