Криминал В Кургане задержали супружескую пару, которая убила и расчленила женщину

В Кургане задержали супружескую пару, которая убила и расчленила женщину

51-летняя подозреваемая зарезала потерпевшую, муж помог ей избавиться от тела

В подобных сумках были найдены останки убитой женщины. Находки обнаружили в водоёме в реке Чёрной

Силовики задержали подозреваемых в убийстве и расчленении тела женщины, останки которой недавно были найдены в водоёме в Рябково.

В СУ СКР по Курганской области напомнили, что вечером 21 мая этого года в реке Черной возле улицы Анфиногенова была найдена сумка с останками убитой женщины. Другие части её тела обнаружили в водоеме на следующий день.

Останки женщины были найдены в этом водоёме

Было возбуждено уголовное дело по признакам убийства. После этого силовики установили личность убитой, ею оказалась 48-летняя жительница Кургана, она пропала без вести 17 апреля.

Сотрудники УМВД и СУ СКР по Курганской области задержали подозреваемых. Ими оказалась семейная пара жителей Кургана, 45-летний мужчина и 51-летняя женщина. 7 апреля потерпевшая находилась у них в гостях в квартире по улице Коли Мяготина. Компания распивала спиртное, затем участники застолья поссорились, после чего хозяйка квартиры несколько раз ударила потерпевшую ножом, отчего женщина умерла. Тело убитой несколько дней находилось в квартире, после этого подозреваемые решили от него избавиться. Семейная пара расчленила труп женщины, её останки поместили в несколько сумок и выбросили в водоём.

Подозреваемым в ближайшее время предъявят обвинения, решается вопрос о том, чтобы заключить их под стражу. Следствие продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем