Криминал Угнал грузовик и ранил мужчину вилкой: пьяного курганца задержали на месторождении на севере

Угнал грузовик и ранил мужчину вилкой: пьяного курганца задержали на месторождении на севере

Уголовное дело в отношении буйного горожанина рассмотрит суд

Дебош пьяного курганца произошел минувшей зимой на северном месторождении

Житель Кургана перебрал со спиртным и совершил несколько преступлений на территории Тазовского месторождения на Ямале.

По данным СУ СКР по Ямало-Ненецкому автономному округу, ночью 2 декабря 36-летний пьяный курганец захотел покататься на грузовике. Мужчина взял машину, проехал на ней несколько метров, не справился с управлением и врезался в нежилой вагон, после чего покинул угнанный грузовик.

Затем обвиняемый направился в здание общежития. В нем курганец, поочередно дергая за ручки дверей, зашел в незапертую комнату.

— На требование проживающего там рабочего покинуть помещение обвиняемый, схватив со стола вилку, нанес ею несколько ударов в область переносицы потерпевшего. Продолжая бесцельно передвигаться по территории жилого городка, обвиняемый незаконно проник в жилой вагон-дом, после чего его противоправное поведение было пресечено сотрудниками организаций, работавших на территории месторождения, — рассказали в ведомстве.

В отношении курганца возбудили уголовное дело по фактам угона грузовика, незаконного проникновения в жилище и умышленного причинения легкого вреда здоровью. Дело завершено, его направили в суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем