RU45
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Кургане

Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

ю-з.

768мм 34%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал В Кургане расследуют уголовное дело об изнасиловании девушки-подростка

В Кургане расследуют уголовное дело об изнасиловании девушки-подростка

Подробности истории рассказали в соцсетях

СК расследует уголовное дело по факту насильственных действий сексуального характера, совершенных в отношении несовершеннолетней девушки из Кургана

В Кургане изнасиловали несовершеннолетнюю девушку. Информация об этом недавно появилась в соцсетях, в СК 45.RU рассказали, что по данному факту расследуется уголовное дело.

25 января в паблике «Инцидент | Курган» был опубликован пост, в котором Константин Бучельников поделился своей «печальной историей, чтобы наказать очень плохого человека».

— Моя девушка несовершеннолетняя искала работу в ВК и наткнулась на фейковый женский аккаунт (как выяснилось позже), за которым скрывался мужчина 25 лет. В итоге мужчина предложил ей приехать на бульвар Солнечный оформить документы на работу.

Она приехала по адресу, который ей написали, к ней вышел мужчина крупного телосложения и пригласил пройти в квартиру для подписания документов. Как только девушка переступила порог его квартиры, он набросился на нее и начал душить под угрозами над ней надругаться, в конечном итоге насильно раздел и надругался. В этот же день она обратилась в полицию за помощью и подала заявление на это лицо, — пишет автор поста.

По словам Константина, в телефоне того мужчины были найдены «оголенные фотографии» его девушки и еще одной несовершеннолетней. Автор поста был обеспокоен тем, как продвигается следствие и просил отозваться других потерпевших.

— По факту совершения насильственных действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней девушки следственным отделом по Кургану расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного пунктом «а», частью 3 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней), — говорится в ответе СУ СКР по Курганской области на редакционный запрос 45.RU.

Если вам известны подробности этой истории, сообщите нам в редакцию.
Звоните круглосуточно8 (3522) 22-91-60
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем