Криминал В Курганской области уголовное дело возбудили в отношении полицейского

В Курганской области уголовное дело возбудили в отношении полицейского

Его подозревают в мошенничестве

Уголовное дело возбуждено по оперативным материалам УФСБ России по Курганской области, во взаимодействии с оперативно-разыскной частью собственной безопасности УМВД России по Курганской области

Следствие возбудило уголовное дело в отношении оперуполномоченного уголовного розыска ОМВД России «Кетовский». Его подозревают в мошенничестве.


По данным следствия, подозреваемый вошел в доверие к жителю и предложил помощь с решением вопроса с судьей по его уголовному делу.

— Сообщив последнему ложную информацию о достигнутой по данному вопросу договоренности, уполномоченный полиции попросил 200 тысяч рублей в качестве своего незаконного вознаграждения. В действительности обвиняемый не собирался передавать кому-либо денежные средства, намереваясь обратить их в свою собственность и использовать по личному усмотрению, — отметили в пресс-службе СУ СКР по Курганской области.

Сотрудника полиции задержали сотрудники УФСБ России по Курганской области, как только он получил деньги. Сейчас ему избирают меру пресечения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем